• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Травмированный пёс нуждается в срочной помощи (У пса рваная рана щеки. Нужна операция .)
Травмированный пёс нуждается в срочной помощи
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Топикстартер
 

Прибился пёс в Лесковке .Всем на глаза попадался .все спрашивали ,чей такой .В итоге -ничей ?рана рваная страшная ,шить нужно,чистая пока,но открытая.
Девушка забрала во двор на привязь на пару дней ,но у нее девки собаки спасёныши.
Куратор Анастасия (без опыта )
+375 29 259-46-74
Помощь нужна всем .
Прием ветеринара,скорее всего оперировать собирать щеку рваную )
Передержка или новый дом .
Финпомощь .



Ф.И.О. куратора: Гончарик Анастасия Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 259-46-74
Никнейм на сайте: Ahm

Ф.И.О. поручителя: Ребковец Татьяна Георгиевна
Телефон поручителя: +375 (29) 701-24-80
Никнейм на сайте: vasia

В ТЕМЕ ЗАКРЫТ СБОР ПОМОЩИ ПО ПРОСЬБЕ КУРАТОРА!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 13.09.2021, 22:23
Ahm
21.  
21
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Адам чувствует себя лучше. Щека подживает (изнутри фото сделать не даёт). Терпит обработки раны безропотно. Игрив и счастлив
-Что будешь делать завтра?
-Не знаю... Буду жить....
Elçin Səfərli
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красавцем становится потихоньку ваш Адам!  Дай Бог ему и вам и всем вашим помощникам и радетелям за него здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Топикстартер

Добавлено (28.07.2021, 18:47)
---------------------------------------------
Добрый день.
Срочно нужна передержка!
Поделитесь пожалуйста контактами ...

24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Какое счастье, что он ладит с собаками, добрый мальчик! Дай Бог ему здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Ahm
25.  
25
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
1 августа запланирован повторный визит в клинику. Снять швы и решить вопрос о вакцинации и кастрации (если это возможно то сразу и сделать). Рана зажила почти, "как на собаке" не зря говорят. Очень нужна передержка и сокуратор в связи с отпускной компанией.


Добавлено (02.08.2021, 20:16)
---------------------------------------------
Волонтерами  для Адама в первый же день был открыт сбор. Собирали на корм, медикаменты, бравекто, глистогонку, но в первую очередь на операцию.

Спасибо добрым сердечкам, сбор был закрыт быстро.

С учётом экстренных обстоятельств первый визит к ветеринару был в ближайшей клинике (рана кровила, гнила). Повторно клинику выбирали учитывая финансовые вопросы. Планировалось выполнить : снятие швов с раны, кастрация, вакцинация и чипирование (одномоментно, если разрешат).
Выбрали Центр Ветеринарной Травматологии и Ортопедии

И вот Адам вновь мчит в клинику. Ехал в машине смирно.

В клинике притих

Оставили на пару часов. За это время псу выполнили все намеченные манипуляции.

1. Сняли швы с раны. ( я теперь красавчик!)


2. Кастрировали.

3.Вакцинировали.


Адам сегодня чувствует себя хорошо. Аппетит есть. Активен. Счастлив (чуть не сбил меня с ног от радости).

А тут уже успокоился)


Огромное СПАСИБО за автопомощь, мед. уход, временный дом, заботу и терпение Ирине и её семье!!!

Увы, на днях Адам должен уехать на платную ПЕРЕДЕРЖКУ( очень нуждаемся в вашей финансовой помощи) , но мы очень надеемся, что он обретёт любящего хозяина, дом и семью раньше!!!!! Малыш это заслуживает!

Ссылки:

2.Instagram
leskovskij_adam

P. S. Наличка - это средства снятые с банковской карты
-Что будешь делать завтра?
-Не знаю... Буду жить....
Elçin Səfərli
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромные фото!! shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Ahm
27.  
27
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Цитата Наталья ()
Огромные фото!!

Добрый вечер! Нужны маленькие? Как сделать меньше? Пользовалась postimg.cc - фото для форума. Спасибо
-Что будешь делать завтра?
-Не знаю... Буду жить....
Elçin Səfərli
28.
28
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ahm, если Вы ведете сбор на площадке другого ООЗЖ, то отчеты тоже размещайте там.
На нашем сайте Вам уже не нужен сбор помощи, его закрывать?
29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
И вакцинация и кастрация одновременно - абсурд уж простите.
Ahm
30.  
30
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Цитата Верочка ()
Ahm, если Вы ведете сбор на площадке другого ООЗЖ, то отчеты тоже размещайте там.
На нашем сайте Вам уже не нужен сбор помощи, его закрывать?

Открывали сборы везде одномоментно (я первый раз в такой ситуации и не знала куда кидаться - собака просто погибала с порванной мордой) . Деньги собрали на сейв ас за первые пару дней, но использовали только сейчас. Передержка была бесплатная, спасибо хорошей девушке Ирине. Сбор закрывать не нужно. Планируется ещё поход к врачу для снятия швов после кастрации. Также нужны средства на корм и передержку. Взять себе собаку я не могу никак. К сожалению содержать его самостоятельно тоже возможности нет. Возможна ли как то прорекламировать собаку с вашей помощью для обретения нового дома? Спасибо.

Добавлено (03.08.2021, 00:51)
---------------------------------------------

Цитата Nastiya ()
И вакцинация и кастрация одновременно - абсурд уж простите

Я не в курсе абсурд или нет, но когда я не владею информацией по какому-то вопросу, то я обращаюсь к специалисту. Адама не в шарашкину подпольную лавочку возили, а официально, к ветеринару, в клинику . Кому верить как не врачу звериному? (Хотя сейчас деньги решают всё). Сказали что можно, мы же не настаивали. Я же не прихожу в поликлинику, чтобы научить терапевта лечить насморк или инфаркт. Я просто консультируюсь и выполняю рекомендации.
Теперь учту. Спасибо
-Что будешь делать завтра?
-Не знаю... Буду жить....
Elçin Səfərli
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Нужно вам быстренько все фото обработать в postimage.org и взять после заливки 5ю строку и скопировать сюда, и так каждую фотографию. Отлично, что Адам благодаря заботам умницы Ирины и ветклиники Чегодаева был приведен в отличную форму. Рада видеть и слышать это.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Ahm
32.  
32
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Нужно вам быстренько все фото обработать в postimage.org и взять после заливки 5ю строку и скопировать сюда, и так каждую фотографию. Отлично, что Адам благодаря заботам умницы Ирины , платформы Сэйвас и ветклиники Чегодаева был приведен в отличную форму. Рада видеть и слышать это. 

Спасибо за советы и поддержку. Животное - это большая ответственность
-Что будешь делать завтра?
-Не знаю... Буду жить....
Elçin Səfərli
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ahm, . Как там Адам? И как Вы?
 Как справляетесь??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Топикстартер
С Адамом всё хорошо. На передержке в Боровлянах. По плану фотосессия и пристройство.

Админ можно иоправить? Сбор на карту . Изменилсясрок карты на 08/24
Номер карты тот же
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, . Напишите  Оле  Богдан- она модератор. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Татьяна, а где новые фотографии достославного Адама? Никто на фотоподвиг с профессиональной фотокамерой не хочет подвизаться в Боровлянах? А потом можно было бы его в каталог Эгиды разместить с уже красивым заросшим личиком и грустным началом истории, которая вполне может закончиться Хэппи-Эндом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
37.  
37
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Топикстартер
Сегодня делали любительскую фотосессию (девочки волонтеры Боровлян),в пятницу Куратор Анастасия и проф фотограф ещё одну сделают. Как только будут готовы фото ,красавчик будет искать новый дом.
За приглашение в каталог спасибо ! всё сделаем

Добавлено (19.08.2021, 12:55)
---------------------------------------------

Фото 18.08.21
Привет от красавчика Адама .
Фото для каталога и пиара ещё ждём

38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasia, / Лишний раз прочитайте  требования к фото для каталога. Иначе можно " пролететь" с каталогом.
 Удачи и Вам и Адаму!
 Кстати: в его имени ударение на первую гласную или на вторую??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Беларусь, Боровляны
225 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
У него подружка на передержке Ева ,значит на вторую ,,а ,, ударение
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vasiayes . А я читала с ударением на первое  А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Травмированный пёс нуждается в срочной помощи (У пса рваная рана щеки. Нужна операция .)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0