• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна платная передержка для собаки (Срочно :()
Нужна платная передержка для собаки
1.  
1
.
Минск, Новинки
28 сообщений
Топикстартер
Добрый день! В деревне живёт пёс среднего размера, добродушный, но ошейник не знает. Стали приходить другие собаки, жильцы хотят вызвать отлов. Пытаюсь срочно найти ему передержку, сегодня-завтра. Сначала просто отвезу к ветеринару просветить и дать глистогонку. Здесь на форумах был длинный пост с телефонами передержек - все они уже неактуальны, кроме Дианы из Узды, у которой вольеры сейчас заняты. В Лесковке тоже заняты, плюс они не берут бездомных.
К кому ещё можно обратиться? 

Мой тел. +375293348105 Viber
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Selma, / Фото собаки?

   Наталья в Дружном. Телефон не знаю. Может, кто  то здесь подскажет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Наталья в Дружном. Телефон не знаю. Может, кто  то здесь подскажет?
спрошу у Натальи, знаю, что после Ласточки туда отвезли собакена, которого кто-то из Таисиных знакомых забрал с Фауны города.

Добавлено (04.09.2021, 00:43)
---------------------------------------------
Сегодня дозвонилась до Натальи, у нее все занято на ближайшие пару месяцев точно, ничем помочь не может!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Новинки
28 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем, собака сейчас устроена в Моторово. Точнее, две собаки...
Принимаются советы, как пиарить их.
Фото маленькой здесь: https://www.dropbox.com/sh....Qa?dl=0
Большую ещё не фотографировали толком.
Бесплатная автопомощь по выходным и праздникам (только собаки), до 100 км от Минска.
https://vk.com/anna_zanina
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Selma, загружайте сюда фото через хостинг postimage.cc
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна платная передержка для собаки (Срочно :()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0