• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Семейка из Марьиной горки (Маленькия мама с детками)
Семейка из Марьиной горки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Маме с детками очень надо обработка от клещей, корм для кормящих, лежанка, миски, пелёнки,глистагонка, амуниция
щенков 9, мамка дикая.

+375 (33) 313-62-47, supernadia (вайбер)

   
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 13.09.2021, 17:06
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Откуда забирали?
 Как смогли дикую  забрать?? Была на цепи?
 Откуда забирали? С Фауны или от Юрия?
Сколько  их  еще на Фауне??

Добавлено (13.09.2021, 21:40)
---------------------------------------------
Сколько  всего нужно бравекто? Три?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Как смогли дикую  забрать??

Юра вытянул её за холку и прижал к крыше "аля будки" без дна... girltakeumbra2
Цитата Наталья ()
Сколько  всего нужно бравекто? Три?

Да три, две штуки 10-20кг и одна 20-40кг
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . А ч то потом с дикой  мамой? Стерилизовать и???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Закажу, и отпишусь когда и где можно будет забрать
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Нужно для всех уточнить вес.
 Вероника! Огромное спасибо за отзывчивость!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
СуперНадя, большое спасибо за отзывчивость!. Мама очень симпатичная, у меня остались те большие миски от Кьяры, могу отдать!  Если нужны газеты, то тоже могу дать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Стерилизовать и?

Пристраивать, адаптирую, поэтому и нужно шлейка, ошейник, поводок, намордник.
Бедная ни как не выходит на улицу, пока приехала покакала в клетке и малыши ползали по этому
Верочка, спасибо большое
Цитата limeva2003 ()
миски от Кьяры, могу отдать!  Если нужны газеты, то тоже могу дать!

Класс, заберу с удовольствием в пятницу, миски девочкам-старушкам пойдут

Добавлено (14.09.2021, 02:38)
---------------------------------------------
Нашла по этой собаке(он там рядом привязан) их бывший дом, вот тут детки родились и жили, но любой желающий мог "забрать только сучку а со щенками Юра разобрался б", эти слова меня конечно ввели в ступор, вот после этих слов что ещё можно было придумать как не забрать. К их укрытию подойти нельзя было, сучка начинала сильно рычать и моё решение было в слепую кого беру-но беру, было сказано только что дикушка, рыженькая, небольшая. Когда щенков вытянули вот только тогда стало известно что их 9шт

9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Остается только догадываться, как " хорошо" было там моему старику, пока  Юрка противный rolleyes  от него не избавился.
Что за люди такие?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 14.09.2021, 15:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Тоже понять не могу, люди хотят пусть забирают зачем "рогами в землю упираться и не отдавать", ведь их так табун.
Вот эта малышка сидела в яме и боялась выйти что б детей не потерять своих, ведь собаки другие сунули носы а кто беспокоился что б она поела да и как это сделать не оставив детей, еду ей ни кто естественно не приносил и воды рядом небыло.
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
а со щенками Юра разобрался б"
Надя, я не защищаю Валько, однако вы неправильно поняли эту фразу, щенков Юра всегда отдает Татьяне Александровой из  п. Свислочь. На акции Эгиды я была со щенками, которых она вместе с нашей Лаймой забрала от церкви в Свислочи, а в машине у нее было штук 6 маленьких щенков, их отдал ей Валько.
т
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Вообще нет доверия ни к человеку ни к словам.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
limeva2003, . Вообще нет доверия ни к человеку ни к словам.
Я вполне доверяю Александровой Татьяне, если она все время мне по телефону говорила про  РАЗНЫХ щенков от Юрия и пометами, а Лайма у нас с нею была 4 или 5 месяцев, то явно не врала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
однако вы неправильно поняли эту фразу, щенков Юра всегда отдает Татьяне Александровой

Правильно, знаете что сказала Светлана Прохорова-а если б он этого не делал то их уже было б за 500, она кстати тоже щенков подкидышей тягает от него. Он же не мне это озвучивал я не проявляла к ним интерес а на всё улышенье и почему то все так и поняли.
Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 15.09.2021, 02:22
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передали premil для щенков 15 кг, pro plan для щенков около 6 кг и пресервы роял для щенков и кормящих сук 11 шт
16.
16
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Огромное спасибо за помощь собакам из Марьиной Горки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
ffake, спасибо вам food2

Добавлено (16.09.2021, 09:04)
---------------------------------------------
Малышам придётся покупать уже заменитель молока, мне кажется что им мало молока часто кричат, да и цыцки у неё какие то пустые

Добавлено (16.09.2021, 09:06)
---------------------------------------------
Мамочка обработана каплями Фронтлайн

18.  
18
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мамка у них симпатичная, мне мордочкой на фото напоминает коалу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Мамке вчера грумер почистил хвост так что теперь она Звезда girlspruceup , грудки начали наливаться корм всё время стоит у неё
Сообщение отредактировал: supernadia - Суббота, 18.09.2021, 21:17
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Надя, неужто от вас убудет, если вы напишите слово ГРУДИ вместо цыцки?!

Добавлено (18.09.2021, 21:08)
---------------------------------------------
Щенки размером с крыску! Слава Богу, что теперь за них можно быть спокойными. А мамочку зовут Звездочка, как я поняла Надю!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Семейка из Марьиной горки (Маленькия мама с детками)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0