Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Семейка из Марьиной горки (Маленькия мама с детками)
Семейка из Марьиной горки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Маме с детками очень надо обработка от клещей, корм для кормящих, лежанка, миски, пелёнки,глистагонка, амуниция
щенков 9, мамка дикая.

+375 (33) 313-62-47, supernadia (вайбер)

   
Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 13.09.2021, 17:06
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
nett-i, не вся, ещё старушки и Тэрра(на них другие темы) и их всех надо на этой неделе повторно привить girltakeumbra2
62.  
62
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо
Сегодня уже соседка звонила(она иногда работает на удалёнке)
- Надя ни твои ли три щенка бегают
- нет, своих ещё не выпускала даже, поэтому точно не мои и даже не выйду посмотреть что за они
Что то ненормальное происходит, тут никогда небыло собак а тут понеслось, сначало подкидыш, потом кобелёк бегал небольшой около недели и спал в траве на снегу, теперь эти щенки.
Держусь стойко, всех себе невозьмёшь что б содержать за что то. Вун корм Зары-подкидыша открыла, смотрю норму а там 500гр в день, это получается только ей одной мешок 15кг. на месяц.

Добавлено (11.12.2021, 23:56)
---------------------------------------------
Щенки повторно привиты 11.12.
Мамашка стерилизована. Её буду завозить назад, не хочет она ни как адаптироваться, не нужен ей человек.

Сообщение отредактировал: supernadia - Среда, 08.12.2021, 21:19
64.  
64
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Звонят ли по щенкам?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
nett-i, Спасибо большое за корм, ещё и магазин подарок сделал в виде пледика. Спасибо dance3

Добавлено (19.12.2021, 00:34)
---------------------------------------------
limeva2003, нет вообще звонков

Добавлено (26.01.2022, 15:05)
---------------------------------------------
Спасибо Эгиде за помощь!

66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok . Дети не устроились??? dash  dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая высота в холке щеночков сейчас?
Богдан Ольга
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Наталья, шесть осталось
Bogdan, 40см

Добавлено (27.01.2022, 19:43)
---------------------------------------------
Многие спрашивают почему Ляля ещё у меня, отвечу сразу всем, она поедет от меня уже на новое место обитание(как только найдут территорию), решила на старое место не везти так как ее "один человек" может спустить с цепи и тогда ее уже ни кто не поймает.

69.  
69
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что со щенками?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Щенки растут, звонков практически нет. У Нади практически нет средств на содержание. Она катастрофически нуждается в помощи кормом! Пожалуйста, не бросайте ее один на один с проблемами. Когда Надя могла, она всегда одна из первых бросалась на помощь в самым сложных ситуациях. По моему, тут скоро может появиться СОС без нашей с вами поддержки.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
72.
72
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VITAFANTIC, .

 Ужас какой-то. Все 6?? dash  dash 

VITAFANTIC, . У Нади есть номер телефона Марины и Оли Богдан- они  отвечают за склад.
 Она всегда может их найти, если на складе у нас есть что-то, НИКОГДА в Эгиде ей не отказывали.

 Не нужно ждать в теме- ищите людей напрямую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
73.  
73
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Ситуация складывается бедственная, если так дальше пойдет(а будет мы все знаем ещё хуже) то мне надо будет решать куда их девать. Корм который брала за 86р сейчас стоит 140р и это только один мешок(20кг.) а их надо только на щенков с сучкой 4 мешка в месяц.
74.  
74
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
supernadia, к сожалению такая ситуация у всех. У меня коллеги скупают мне по Миинску корма, если видят где по старым ценам. Придется переходить на "подешевле". Другие варианты, к сожалению, врятли будут.
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Это правда. Все в ужасе  по ценам.
 Может, на кашу дешевле такую армию  перевести?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Nastiya, "подешевле" боюсь тогда скажется на желудке, мои коты мне это точно не позволят сделать у них мешок 7кг. стоит 196р. dash , корма беру по закупочной цене(у меня 15 собак), тут будет вопрос наверное ставиться садить ли мне желудки личным собакам.
Наталья, попробовала, сварила две пачки риса по 0.8кг. и две банки консервы Брит, этого на день не хватило и это только щенкам, ещё есть их мамка + старушки две + Тэрра=10 курируемым собак.

Добавлено (23.03.2022, 12:17)
---------------------------------------------
Оля Богдан сейчас не отвечает за склад.
Марина обещала посмотреть что есть на складе.

77.  
77
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
supernadia, к сожалению прекрасно Вас понимаю имея 11 собак и столько же котов. Если денег не будет совсем, врятли Вы сильно будите задумываться про желудки.

Наталья, на такую армию каши не наваришся.
78.
78
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Когда у нас был приют в Паперне и 55 собак, мы каждый день варили кашу: не выходило покупать крокеты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
1 девочка Зара. В ней собралось всё самое лучшее это мощь, ум, бесстрашие и естественно окрас.
   
2 девочка Айла. Очень ласковая, но на месте не сидит, маленький пропеллер не даст Вам никогда заскучать.
   
3 мальчик Баллу. Его жизненная позиция - любим всех, целуем всех, жизнь прекрасна!
   
4 мальчик Айко. Кому маленький, пушистый колобочек? Шерсть у мальчика настолько мягкая что кажется гладил бы да гладил, обещает вырасти в собаку максимум до 20 кг.
   
5 мальчик Арно. Обожает общение с человеком, ему бы все обнимашки и как хвостик возле ног крутится
    
6 мальчик Вуди. По началу немного робкий с чужими. Спокойный для своего возраста, обещает вырасти в собаку ростом где-то по колено.
   

Добавлено (23.03.2022, 22:56)
---------------------------------------------
Цитата Nastiya ()
Если денег не будет совсем, врятли Вы сильно будите задумываться про желудки.

Зачем же я тогда их заводила, не для того ж что б медленно убивать, у самого старшего начнется мокнущая аллергия сразу же(гормоны уже кололи), наверное если такой выбор будет со своими то быстрей продам и оставлю двух самых старших. Да и коты у меня пробовала несколько дней не ели или поносили так...

Добавлено (23.03.2022, 23:19)
---------------------------------------------

Ляля передает спасибо food2
За обработку отдельное СПАСИБО)))
Сообщение отредактировал: supernadia - Пятница, 25.03.2022, 06:07
80.  
80
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Семейка из Марьиной горки (Маленькия мама с детками)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0