• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ласка, Ника и Чика- трое щенок из мешка (Подброшенные щенки-девочки, одна инвалидик)
Ласка, Ника и Чика- трое щенок из мешка
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Вчера   в мешке пятерых маленьких рыже-коричневых щенок 2месячных подкинули  Наташе Панковой, которая без работы сидит под Радошковичами, одна щеночка с головою набок и ходит по кругу, но по описанию Наташи. глазки ясные, умные, активные. Гриша сказал, что неврологию, Дмитрий Кунцевич сказал везти на прием, нет машины, нет денег, нет корма, нет помещения, Наташа пол-дня сегодня мастерила загон для них,  они быстренько из него повылезали, даже малютка-инвалидик.  Есть несколько фотографий, очень-очень нужна помощь МАШИНОЙ в доставке из-под Радошкович на Монтажников 9 для предварительного осмотра. ОЧень нужна клетка 6 или 7 для трех девиц, так как они обижают их бедную сестричку!

Наталия Вайбер 8-25 6570347 тел 80291213118 Любовь Ивановна

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
как " везет" Наталье. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Сегодня слышала их заливистый писк в трубке у Натальи, она таки достроила им дома загончик повыше и выбраться троица оставшихся уже не может! Милу забрал Второй шанс под свою опеку, приезжала женщина с девочкой и увезла малышку в Минск. Они планируют начать сбор средств и обратятся или к Грише, или к Кравченко.
А оставшиеся три мелких красотульки слегка попозировали на плэнере!

Добавлено (25.09.2021, 22:53)
---------------------------------------------
Наталья считает, что им больше 2х месяцев по их движухе и устремлениям, а весят они полтора кг,  будут до 10 кг во взрослом состоянии, небольшие совсем!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вижу рекламу в ФБ
 Может, есть звонки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Звонков нет, они уже давно съели корм после акции, и так как я почти не тратила воду и газ и электричество в прошлом месяце, то сэкономила им на пару мешков Дог чау с ягненком и рисом для щенков, еще и Оксана Чунь помогла 20 руб на третий мешок, так что теперь задача № 1 найти кого-нибудь, кто сможет завезти щенкам корм и ошейнички. Ольга Романовна грозится мне найти 2 небольших поводочка у себя, которые при наших мелких щенках должны быть вполне по размеру. Наташа сделала много фотографий на смартфон всех троих, и самую маленькую и тихую Чику с весом 1,8 кг сфотографировала больше всего, мне на данном этапе их развития больше всего нравится Ника ( я лишь по  фото могу о них судить), она серединка по активности и шалопайству, а самая энергичная и подвижная активистка Ласка, которая самая рыжеватая среди них, пока что не охвачена ничьим большим чувством!!!

Добавлено (21.10.2021, 23:35)
---------------------------------------------
Чика- самая маленькая, спокойная и тихенькая из троих девчушек .
,,  

Добавлено (21.10.2021, 23:40)
---------------------------------------------
Самая активная и позитивная рыжеватая Ласка с рыжими бровками и смелыми повадками!
,

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у кого- головка набок?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Ника с добродушной миной золотая середина!

Добавлено (22.10.2021, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
А у кого- головка набок??
Вижу, что вы не читаете тему, ее забрал Второй шанс, пролечил от пироплазмоза, ни у кого другого пироплазмоза не было, обещали мне написать про нее, но пока ничего не вижу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто  это- второй Шанс?
 Спасибо, что забрали.
 Но КАК она там?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
ОЧень нужна помощь и кормом в дальнейшем, и пиаром, и вакцинированием. Наташа без работы, я с пенсией в пределах 140 баксов -весьма хреновые кураторы достались Нике, Чике и Ласке.

Добавлено (22.10.2021, 00:11)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Но КАК она там?
 повторяю -обещали мне написать про нее, но пока ничего не вижу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Про корм- прозвоните Марине, может, что то есть еще на с кладе.
 Как я понимаю, Марина все темы не смотрит- пишите напрямую.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Они такие милые ,
и кого то мне напоминают.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Небось, ваших щенков в их совсем детстве. Эти мельче ваших в пару раз будут , если судить по весу. Сегодня уже всем надоела с просьбой съездить в Радошковичи и отвезти туда фотографа, никто не хочет и не может ни сегодня, ни завтра, а фотограф не может в рабочий день! Горе просто!

Добавлено (23.10.2021, 23:09)
---------------------------------------------
И каких несчастных, измученных щенков выбросили у гаражей в проклятом Жодино, где отлов всех убивает, я просто передать не могу, сидела и плакала от бессилия!

Добавлено (31.10.2021, 15:50)
---------------------------------------------
У всех троих встали ушки, корм и ошейнички передали, все довольны и резвятся. КТО БЫ МОГ ПОМОЧЬ МНЕ и щенкам быть сфотографированными и размещенными в каталог?  У меня хреново со здоровьем, не могу сейчас пиарить и долго сидеть на одном месте у компа, могу упасть лицом вперед надолго.  В смартфоне не могу войти на эгиду, не воспринимается мой пароль, каким его помню. ПРОШУ ПОМОЩИ ФОТОГРАФА, это 3 девки, которые растут, денег на них нет ни у меня. ни у Наташи.  Сегодня разместила их на куфар и на доску Эгиды добавила, но надежды нет никакой... Ни одного звонка за месяц вообще.

Добавлено (31.10.2021, 15:52)
---------------------------------------------
Большое спасибо Оксане Чунь из Чижовки, она из своей пенсии передала 20 руб на корм для Ники, Ласки и Чики.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
        

Добавлено (02.11.2021, 09:21)
---------------------------------------------
               

Добавлено (02.11.2021, 09:42)
---------------------------------------------
   

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 02.11.2021, 09:33
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Три девицы из мешка
Вас заждалися слегка!
Активистку зовут Лаской
Из волшебной самой сказки
Ласка прыгает и скачет,
Радуется, а не плачет,
И готова в новый дом
Хоть в припрыжку, хоть бегом!
Чика скромной юркой мышкой
Влезет головой подмышку
Там, считает, безопасно,
Жизнь тиха, мила, прекрасна!
Ника же с умильной миной-
Золотая середина,
Что не прячется в кусточке
С камешком или цветочком,
И не бегает по кругу
Словно пони без подпруги.
Ника в меру деловита,
Энергична и открыта,.
Не бегунья, не бояка-
А примерная собака,
Прямо скажем, эталон
Никой был изобретен!
От людей все ждут ответа.
Вы послушайтесь совета!
Чтобы жизнь была легка,
Нужно завести щенка!
Всем троим щенкам-девочкам  скромной малютке Чике, рыжелапой Ласке и средней по активости  бежевой Нике, любящей метелки золотарника, уже за 3 месяца, лишены паразитов,  весят от 3 до 3, 5 кг, мелкие, миловидные, игралки и  соображалки, едят щенячий Дог Чау и ждут вакцинации и гостей!  С мягкими игрушками расправляются за пол-дня, выжили лишь теннисные мячики и пластиковые черепахи.
Кураторы Наталья 80256570347, Любовь Ивановна 80291213118

Добавлено (04.11.2021, 10:15)
---------------------------------------------
Увидела при подаче в каталог, что название темы на форуме должно быть с именами собак или собаки ( щенка)
Оля, можно ли написать так : Ласка, Ника и Чика- трое щенок из мешка- к вам спешат они пока!

Добавлено (07.11.2021, 23:02)
---------------------------------------------
Спасибо большое за размещение троицы в каталог. Спасибо большое Марине Лабрадор за фотографии и за корм для щенок и матрасик для них. Завтра Наталья будет звонить к ним в  ветстанцию Радошкович, чтобы узнать стоимость вакцинирования на одну щенку.  Огромное спасибо Елене из группы спасения животных Чижовки за 20 рублей на покупку веткнижек и остальные траты по вакцинированию.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Пусть бы уже пристроились до зимы.
Пишите новости, Любовь Ивановна.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Ласка, Ника и Чика- трое щенок из мешка- к вам спешат они пока!

Очень длинное название, не вмещается
Богдан Ольга
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Очень длинное название, не вмещается
тогда нужно обрезать" к вам спешат они пока!"
Огромное спасибо Эгиде за вакцины для щенок, они тоже благодарят, хотя и не подозревают, что завтра получат по уколу каждая в своих Радошковичах от ветврача станции за 3 руб 50 коп на каждую лопатку. Сегодня передаю вакцины Наташе на вокзале , сейчас иду покупать веткнижки детворе. 
Очень красиво играют с Уралом, и тот ведет себя, как старший братан!

Добавлено (12.11.2021, 16:32)
---------------------------------------------


Всех куколок вчера привили, они и не пикнули, все просто отлично пока что идет и не разорительно для Наташи.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Уехали жить в Англию.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Все трое сразу в семьи, самой мелкой и спокойной Чике достался питбуль в старшие друзья, чувствуется, что она его измордует своей энергией!. Наташа просто счастлива и очень благодарна за такое приличное будущее для троицы из мешка!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 06.12.2021, 19:03
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая удача!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ласка, Ника и Чика- трое щенок из мешка (Подброшенные щенки-девочки, одна инвалидик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0