• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Балу ищет дом
Балу ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер






















Очаровательный Балу попал к нам из Новогрудка. Был найден на улице и размещен в приют, где и так много собак! Т.к собака очень контактная и жила в будке, мы решили забрать его на домашнюю передержку, где он находится до сих пор!(около года)
Мальчику около двух лет, очень смышленый, знает некоторые команды! Ориентирован на людей, но боится резких движений, раньше малыша были( В меру активный, дома не пристает, может валяться на диване весь день.
Балу здоров, привит и кастрирован. Прекрасно уживается с другими собаками и котами.
Ищем для него понимающую семью, без маленьких детей! Можно с другими животными, но и одному ему комфортно) Желательно частный дом с проживанием в нем!
Это белое облачко очень ждет  ту самую семью!</a>

Добавлено (03.09.2023, 17:51)
---------------------------------------------
Балу уехал на испытательный срок!
Спасибо каталогу Эгиды!!!

Сообщение отредактировал: linAA - Суббота, 06.11.2021, 15:32
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!!!
он  красавчик
не удивительно yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Топикстартер
Наталья, но с характером)
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
linAA, по нему видно yes 
мой Мусс был лохматил- бородатик- я то знаю характер таких yes 

но когда их любят, они растворяются и становятся котиками  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Балу ищет дом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0