• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдена собака, ищем старых/новых хозяев, передержку
Найдена собака, ищем старых/новых хозяев, передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Ночью найдена собака на ул. Волоха. Небольшая пожилая собачка, лежала на земле и скулила, думали, что её, возможно, сбила машина, отвезли в Доктор Вет на Подшипниковый проезд, сделали осмотр и рентген: травм нет, почему лежала и плакала на улице - непонятно, скорее всего замёрзла, а значит, ей некуда было идти. К себе даже на временную передержку забрать не можем, но после осмотра и капельницы уже не выставишь её назад на улицу. На ночь устроили её в машину с грелками, но надо срочно найти передержку (можно платную), пока мы будем искать старых или новых хозяев. Никогда в такой ситуации не были, и как поступить правильно - не знаем. Понятно, что сложность в том, что у нас нет никакой информации о прививках собаки, да и скорее всего их нет, хотя скорее всего собака была домашней. Пожалуйста, помогите найти передержку срочно.
+375257075162

Фото собаки
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalimmiut, фото не могу открыть. Загрузите через postimage и сюда дайте ссылку превью.
Что по здоровью у собаки? Сколько приблизительно лет?
Лично у меня нет никаких контактов передержек, я не собачник. Но в случае острой необходимости сразу делаю посты в сетях и там ищу, пока не найду. Если у вас или ваших знакомых есть раскрученный аккаунт в инстаграме, то там сейчас реальнее всего найти помощь.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
К счастью, нашли вчера прежних хозяев собаки, они искали её и встретили в соцсетях один из наших репостов. 
Хорошо, что наша история закончилась хорошо и быстро, но меня расстроило, что ни от кого помощи лучше, чем абсолютно очевидные советы "ну пишите в соцсетях", я не получила. Даже платную передержку, на которой мы бы оставили собаку на время поиска хозяев, если бы они к нашей огромной удаче не нашлись вчера, я нашла сама, а контакты проверенных людей, которые такую услугу оказывают, мне не смогли подсказать ни здесь, ни в личной переписке представители приютов, к которым я обращалась с вопросами.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
savalimmiut, передержки - это самый больной вопрос для всех. Их найти всегда сложно. И никогда не бывает свободных передержек. Если животное находит дом, то на его место сразу приходит новое.
Если бы вы были знакомы с волонтерской деятельностью, то не удивлялись бы и, тем более, не обижались.
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найдена собака, ищем старых/новых хозяев, передержку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0