• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трехлапка в опасности (Помогите спасти жизни.Маип инвалид и 6 детей)
Трехлапка в опасности
Rav
1.  
1
.
Беларусь, Светлогорск
1 сообщение
Топикстартер
СВЕТЛОГОРСК ❗СОС!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАВМИРОВАННОЙ МАМЕ НА 3-х ЛАПКАХ И ЩЕНКАМ❗
Куратор/Передержка/дом ❗
Щенки и мама в опасности!
Находятся на территории предприятии.
Мама-инвалид на трёх лапах❗ Травма передней лапы , похоже на перелом лопатки. Лапа усыхает, с подмышки ужасный запах, ей очень больно!!!!
Маме нужна помощь ❗
Щенки уже выходят.Возраст примерно 1,5 месяца.
Мама до середины колена, весит ~13 кг.
Маленькие карапузики, пока активные, забавные, милые, одним словом - дети.
На предприятии такому соседству совсем не рады. Если щенков не пристроить,и они начнут активно выходить,то отлов неизбежен!!
Люди, пожалуйста, помогите выжить , спасти жизнь мамы и детей ...оказать маме помощь в нашем городе шансов НЕТ.
Прошу помощи в распространении поста и репостах!!!

По вопросам +375445688624(есть вайбер,если не отвечу пишите)




2.  
2
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rav, ничего не понятно из вашего сообщения. О ком речь? Что случилось? Фото? Контакты?
Если тема останется такой же, то к вечеру её удалю.
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Доставили?
 Показали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
СВЕТЛОГОРСК ❗СОС!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ ТРАВМИРОВАННОЙ МАМЕ НА 3-х ЛАПКАХ И ЩЕНКАМ❗
Куратор/Передержка/дом ❗
Щенки и мама в опасности!
Находятся на территории предприятии.
Мама-инвалид на трёх лапах❗ Травма передней лапы , похоже на перелом лопатки. Лапа усыхает, с подмышки ужасный запах, ей очень больно!!!!
Маме нужна помощь ❗
Щенки уже выходят.Возраст примерно 1,5 месяца.
Мама до середины колена, весит ~13 кг.
Маленькие карапузики,пока активные,забавные,милые,
одним словом - дети.
На предприятии , такому соседству совсем не рады. Если щенков не пристроить,и они начнут активно выходить,то отлов неизбежен!!
Люди, пожалуйста, помогите выжить , спасти жизнь мамы и детей ...оказать маме помощь
В нашем городе шансов НЕТ.
Прошу помощи в распространении поста и репостах !!!
По вопросам +375445688624(есть вайбер,если не отвечу пишите)
Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 08.03.2022, 11:52
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа инвалидов даст талон на обследование мамы в Минске.
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Добавлено (08.03.2022, 13:58)
---------------------------------------------

Добавлено (08.03.2022, 14:01)
---------------------------------------------
Не знаю, можно ли сюда грузить видео? Если можно, то как?

Добавлено (08.03.2022, 14:05)
---------------------------------------------
Алёна из Светлогорска пыталась на протяжении месяца найти людей в городе, готовых помочь собаке и ее щенкам. Посты о собаке были в Вайбере, в ВК. Ни одного отклика, к глубочайшему сожалению. Сейчас Алёна пытается пристроить щенков, чтоб маму можно было на операцию забрать.

Добавлено (08.03.2022, 14:13)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал: Feona - Вторник, 08.03.2022, 13:59
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, . На Доске объявлений на главной дайте объявление. С  фото и нормальным текстом.

 Какая операция нужна маме??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я, к сожалению, не видела эту бедную собаку в глаза. Я из Минска, собака в Светлогорске находится. Все фотографии прислала мне на Вайбер Алёна (ее номер указан в тексте о собаке). Подозреваю, что нужна ампутация лапы и сразу стерилизация её. Собаку в Светлогорске никто к врачу так и не доставил за это время, чтоб хотя бы понять, что там именно с лапой. Может , там уже некроз тканей или заражение крови идёт.

Добавлено (09.03.2022, 10:45)
---------------------------------------------
Я хочу помочь этой бедной никому ненужной мамке. Пытаюсь найти единомышленников в Минске, чтоб сгруппироваться и сдвинуться с мертвой точки. Я готова предоставить послеоперационную передержку с медуходом. Но это всё, что я могу сейчас для собаки-инвалида сделать.
Сообщение отредактировал: Feona - Среда, 09.03.2022, 10:48
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, . Везите. Поможем с оплатой,  потом нужно будет  собирать и возвращть на р.с.  Все это реально.
Возьмем под опеку Вас с собакой- таки Вы- старый здесь волонтер, пусть с перерывом, но многие Вас здесь помнят или вспомнят.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Трехлапую должны из Светлогорска в Минск доставить 1 апреля. Пока на время операции и адаптации собака будет находиться у меня. Но потом я не смогу ее держать больше, потому что на попечении моем 20 морд. Ищем неравнодушных людей, которые могут помочь бедолаге. И пожалуйста, посоветуйте хорошего хирурга, который бы провел правильно ампутацию и стерилизацию собаки. Я знаю, что в Альфавет оперирует нормально Васильцов. Он многих моих животных прооперировал и ни у кого не было осложнений
Сообщение отредактировал: Feona - Суббота, 26.03.2022, 22:10
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona,  Напишите админу изменить первое: текст про трехлапку и нуюжды
 Фото
 Все остальное попроосите взять под спойлер
 Дайте изменение названия темы- Пусть это будет адресная тема собаки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Трехлапка в опасности (Помогите спасти жизни.Маип инвалид и 6 детей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0