• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Эстонская гончая скитается по деревне (Собака в течке, истощенная, ее местные прибьют)
Эстонская гончая скитается по деревне
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Деревня возле Логойска, появилась сука ( толи выкинули, то ли сама пришла), очень похожа на эстонскую гончую, собака в течке (то ли начинается, то ли заканчивается, кобели ходят за ней, но без активных действий). Собака очень истощена, просто очень, она еле стоит, совершенно адекватная, дает себя трогать, еду не защищает. В деревне ее прибьют. Увидела ее совсем случайно, она лежала в кустах, рядом вились два соседских кобеля, я и пошла посмотреть, что их там заинтересовало.  И вот печальный сюрприз. Покормила кашей (привозила соседским курам).  









Вот и что с этой бедой делать? Себе взять не могу, дома кобель (72 кг)и так долго подозрительно нюхал меня, ну и бросить ее на погибель не вариант.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Искать передержку и курировать.
 Поможем чем сможем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Наталья,  Если бы так прост было найти передержку, да еще и течной суке!   Попробую поразмещать в потеряшках, и в дар, под обязательную стерелизацию, больше вариантов у меня нету для нее, к сожалению.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch,  Есть платные. Есть гостницы. они свободны.
Есть желание  помочь- есть реальные возможности.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 25.03.2022, 11:32
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Собака еще в деревне, все местные оповещены что бы ее не трогали, завтра с утра поеду. Звонили пару человек по ней, но так не конкретно, разузнать.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Если собака попадет в Ваши руки, пиши те, поможем  обследованием, стерилизацией и тп.

Добавлено (25.03.2022, 11:34)
---------------------------------------------
Lena_BuchLena_Buch, . Для меня стафопиты и охотничьи- самые несчастные собаки. Они чаще всего нужны на сезон, содержатся в ужасных условиях, не любимы и просто используются на короткий срок.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Сегодня забрали собаку! У людей в декабре потерялась в Минске своя собака, до сих пор не нашли, приехали посмотреть не их ли, к сожалению не их, но глядя на это горюшко решили забрать! Большое им спасибо за такое решение, это ее шанс на жизнь! Будет жить в частном доме возле Минска, хозяева люди в возрасте, хозяин охотник-любитель, хозяйка очень душевная женщина. Забрали утром, вечером, не выдержала, позвонила, собака в будке, не выходит, кормят понемногу, но часто, все ее очень жалеют, хозяйка говорит, что сын (взрослый парень) в шоке от ее состояния. У собаки сильное истощение, кроме того она убита морально, боится всего, падает и прижимается к земле, трясется от прикосновения. Сказали будут потихоньку выводить ее из этого состояния, хозяйка понимает, что на это уйдет 3-4 месяца.  Буду звонить им раз в неделю пару месяцев, самой интересна ее дальнейшая жизнь. Назвали Найдой, потому, что была найдена! Удачи тебе Найда!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . Предложите им, как собака стабилизируется, талон от Эгиджы на стерилизацию
 Так будет сплкойно потом жить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть у пёсы всё получится! Очень жалко таких
Богдан Ольга
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Наталья, Да, спасибо, поговорю об этом.
Bogdan, Спасибо за пожелание, надеюсь, что у нее все будет хорошо.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Эстонская гончая скитается по деревне (Собака в течке, истощенная, ее местные прибьют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0