• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки с Марьиной горки (Кусты с сюрпризом)
Щенки с Марьиной горки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Вот так идёшь себе через кусты к приюту в надежде что скоро кусты закончатся и выйдешь уже ко всем собакам (правда некоторые собаки бегут уже от машины). Идёшь-идёшь и решила Оля Лугару обернуться и бах на тропинке сидит щенок, немного взгляд в сторону а там ещё два, звонок мне а в голосе уже слышатся нотки отчаянья(когда ж это закончится), через пару часов опять звонок"Надя их ВОСЕМЬ, одного самого слабого я забираю, остальные поедут на пару дней на передержку". С семи один поехал на другую передержку, осталось в скопе шесть. Моя задача была перевезти с передержки которая была в МГ в Минск на передержку(не в лучшие условия для щенков, но выбора небыло). Я их как увидела...передержка с которой забирала поняла что я просто в шоке, начала говорить что это они уже получше выглядет чем были. Повезла в Минск но до него мы не доехали resent , всё понимала-будет очень тяжело но они живые их надо наблюдать ведь выглядят они мягко говоря плохо. Так мы до города не добрались а свернули ко мне. Сразу всем дала глистагонку и отфоткала, через пять дней отказ от еды у четверых, двое ещё немного клевали. С двумя самыми слабо евшими до этого в клинику, одного проверяю(второму если что такое же лечение, только если надо будет катетор поставят), диагноз Энтероколит. Подозрение что от не качественного корма воспалились желудки. Держала на черный день мешок Боша для щенков(вдруг какие будут нежданчиком), ох ДСД спасибо вам, пошли и пресервы Рояловские Эгида дарила, спасибо! Хорошо когда есть заначка и можно взять по скорой. Вот так лечение и корм ребят поставили на лапки, видно как они начинают крепнуть. Дана 09.04. повторно глистагонка, скоро надо будет прививать.
Куратор Оля Лугару +375-29-396-84-51
Сокуратор я, Надя +375-33-313-62-47
Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 14.04.2022, 15:19
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad  sad  sad  sad  dash  dash  dash 
 Как так выходит? все на месте. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо за помощь
Наталья, вы наверное перепутали, это уже другие щенки

Добавлено (14.04.2022, 15:26)
---------------------------------------------
1 Мальчик

2 мальчик

3 девочка

4 девочка

5 девочка

6 девочка
Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 14.04.2022, 22:03
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, Надяяяяя! Зачем обрезали фотки до 300кБ???? И пикселей мало!
Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя, ау! Нужны исходники!
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Bogdan, снимаю пока заявку в каталог. Фото другие загрузить сейчас не смогу тел. значит обрезает а шнур в ноутбук сгрыз щенок. Это сестра через свой комп мне в ВК сбросила а я уже копировала и сюда грузила, значит пока не судьба.

Добавлено (22.04.2022, 04:25)
---------------------------------------------
Лариса спасибо за витамины, я их всё-таки уколола 16.04., зато точно все получили дозу свою girlhospital , результат уже виден, конечно ещё рахит виден но уже хоть пристраивать не стыдно. Растут как на дрожжах
Ребятам нужен корм, может кто поможет им egegei
Пора вакцинировать, нужны вакцины girlimpossible

Добавлено (06.05.2022, 19:59)
---------------------------------------------
Этим разбойникам тем раза гоняла глистов, ну всё думаю завтра буду прививать а утром как назло глисты пошли, опять глистагоню.
Помогите пожалуйста ребятам кормом egegei egegei egegei эти разбойники в день съедают 3кг корма.

Добавлено (03.08.2022, 17:15)
---------------------------------------------
Агир становится красивущим парнем, пока конечно из за возраста не сформирован но охрану включать ему это не мешает, ласковый, любит всех.

Рена-лидер, вот где красота с мозгами, если надо то полаит, миску отожмет у любова, страха нет ни перед чем, ласкуха.

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько их у Вас осталось??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Наталья, трое их под кураторство забрала Наташа Кисель, остальные разъехались по другим передержка где-то месяц назад
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит, Вы уже свободны.
от них.
это хорошо yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Наталья, трое у меня, после стерилки пошло отторжение шовного материала так что лечимся
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok А где и у кого стерилизовали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Наталья, это бывает, просто аллергия на шовный материал, в этом случаи главное обработка и чистота

Добавлено (08.12.2022, 20:15)
---------------------------------------------
Таби
Девочке около года, привита, стерилизована. Таби ростом около 50см., очень ласковая, такая вся попрыгушка, хорошо уживается с сородичами.

Нури
Девочке около года, привита, стерилизована.
Нури милая, нежная, ласковая, ненавязчивая, первое время может стрессовать но если проявить немного терпения то вы получите собаку-мечту.

Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 15.09.2022, 20:01
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NY23  NY23  NY23  NY23  NY24
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 19.12.2022, 21:45
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я ссылкой ошиблась в теме акции( эти собаки ещё ищут дом
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Топикстартер
Нури понравилась на акции одной семье именно за то что она по поведению не такая как все(робкая, стеснительная), на следующий день позвонили и сказали что заберут, всё подготовили и вчера девочка обрела свою семью. Удачи тебе малышка, у тебя должно всё наконец то сложиться.

А вот и Таби на акции

Добавлено (19.01.2023, 03:39)
---------------------------------------------
Не сложилось у Нури, вчера забрала.
Вчера же и Коди приехал ко мне, снег выпадет и сделаю его фото для каталога а то сейчас погодка... да и надо ему конечно поправиться, нам очень-очень нужна помощь кормом barmalei

Добавлено (14.03.2023, 01:43)
---------------------------------------------
Коди https://egida.by/forum/23-37347-1
Сделаю позже отдельные темы для Таби и Нури и буду проситься в каталог

Добавлено (27.09.2023, 01:04)
---------------------------------------------
Из них пристроилась только Рена а остальные так же ищут дом
Агир

Таби

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки с Марьиной горки (Кусты с сюрпризом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0