• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Веи нужен куратор (С Марьиной Горки)
Веи нужен куратор
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Это довочка поздней осенью в "приюте" "потеряла" своих щенков. Приехала ко мне на период стерилизации но по УЗИ было сказано что яичников нет(тоесть стерилизована без удоления матки) когда это было сделано неизвестно. В "приюте" она была спущена кем то с цепи и то появлялась то исчезала, к людям когда была не на привязи то не подходила. Так сложилось что Лугару была там и собака появилась так и была поймана. Приехала ко мне без имени поэтому назвала ее Вея, девочка боится махания рук, голоса громкого, тогда просто прижимается к земле и делай что хочешь с ней(так жалко тогда ее). Она совсем безобидная, на мне просто висит что б не уходила. Когда ест если до нее дотронуться то как ошпаренная отскакивает и боится подойти к миске(тогда надо успокаивать). Честно не знаю сколько смогу ее продержать максимум до конца мая и потом этот ангелочек поедет в этот "дурдом". Она самая безобидная собака которая хочет что б ее жмякали, от бусек моих глаза с орбит вылазят-бедная не знает что это. 01.05. дана Бравекта, дана повторно глистагонка, готовится к вакцинации. Может вдруг кому понравится это сокровище и захочет курировать, по желанию могу сделать видео.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото малышей есть. Они погибли?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Bogdan, пропали через пару дней как достали с под плиты и посадили Вею на цепь а ценков в будку положили.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Веи нужен куратор (С Марьиной Горки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0