• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 щенка под машиной (sml[dog]Ищут передержку или сразу новый дом)
2 щенка под машиной
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Подбросили двух щенков во двор возле работы. Один как будто с купированным хвостом, всех боятся, прячутся под машину. Попробуем приманить их на еду и сфоткать, пока только такие фото. Ищут передержку или новый дом.
(029)183 20 83 Александра
+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждём фото
ловить можно ловушкой для котов если они маленькие
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»






Добавлено (21.06.2022, 07:46)
---------------------------------------------


+375 (29) 183-20-83 Velcom
4.  
4
.
Минск, Грушевка
4 сообщения
Я на них готова помочь материально. Раскидала посты по группам в ВК, но нет желающего стать куратором. А без этого будет сложно забрать с улицы дикариков, учитывая, что они не идут к рукам....
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки обычно довольно быстро адаптируются. Тут главное передержку найти, а мы будем помогать
6.  
6
.
Минск, Грушевка
3 сообщения


Вот еще фото
Они уже не настолько дикие как в первые дни, вчера разрешили очень близко к ним подойти
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки собак- не коты: они к человеку зв пару дней привыкают.

Добавлено (21.06.2022, 17:08)
---------------------------------------------
Wild_kitty123
ищите СОкуратора и будьте СОкуратором
тогла быстрее найдёте помощника куратора

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Грушевка
4 сообщения
СОкураторы, к сожалению, иногда могут остаться один-на один.  По ряду объективных личных причин я готова помогать тем, что написала выше.
На кураторство и сокуратоство я не готова. Моя фаза активного волонтерства закончилась на том, что последняя курируемая мной собака живет у меня уже 11й год, а последняя подобранная кошка тоже уже 4 года как у меня. Сейчас я оставила на себе  материальную помощь и помощь с распространением инфо.

p.s.  Не могу восстановить свой пароль на сайте, мой профиль был vikusik86, если помните когда-то все шарпеи проходили через меня, начиная с Клайда.
9.  
9
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Wild_kitty123 ()
p.s.  Не могу восстановить свой пароль на сайте, мой профиль был vikusik86, если помните когда-то все шарпеи проходили через меня, начиная с Клайда.
я помню это имя, но не согласна с мнением о сокураторах. У меня сокураторы уехали в Польшу внезапно, чтобы свободу не потерять и меня не предупредили, и собака была взрослая и лайка для охоты к тому же, но за 8 месяцев и она нашла своего ценителя, погубив при этом 4 пары обуви окончательно и 2 пары для ремонта оставив. И этой вредоносице было уже за 3 года ко времени убийства моей последней пары осенних ботиночек. Не пугайте людей и себя  рассказами о сокураторстве, ищите лучше клетку 6 или 7 и берите их к себе на передержку. Вам помогут кормом, ошейниками и на акцию пригласят при прививках. И пристроить их реально, если сильно захотеть спасти. 3 щенка из-под Радошкович были спасены и пристроены к Новому году , хотя это были все девки, очень похожие  между собой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Грушевка
4 сообщения
Цитата limeva2003 ()
ищите лучше клетку 6 или 7 и берите их к себе на передержку. Вам помогут кормом, ошейниками и на акцию пригласят при прививках. И пристроить их реально, если сильно захотеть спасти. 3 щенка из-под Радошкович были спасены и пристроены к Новому году , хотя это были все девки, очень похожие  между собой.
Спасибо за Ваше мнение, Любовь Ивановна.
Я предложила ту помощь, которую могу предложить. Если она не нужна, то я продолжу как и ранее  ничего не писать на форумах, а просто давать деньги рандомно нуждающимся животным.
11.  
11
.
Минск, Грушевка
3 сообщения
Щенков разобрали по домам!!

Добавлено (21.06.2022, 23:05)
---------------------------------------------
Щенков разобрали по домам!!

12.  
12
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Juliagr,  а детали, по домам в деревню, по домам в квартиру, или еще остались какие-то дома частные на Грушевке, чтобы могли туда взять щенка?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Грушевка
3 сообщения
limeva2003, в квартиры взяли
Мальчика взяла семья с того же дома где и были щенки, девочку с соседнего дома для мамы в квартиру
Все постоянно на связи в Viber
14.  
14
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Отличное начало их  семейных историй!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Wild_kitty123, vikusik86, конечно я вас помню! 
Помощь деньгами и пиаром - отличная помощь! Многим животным на форуме не хватает этого.
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » Счастливые истории » 2 щенка под машиной (sml[dog]Ищут передержку или сразу новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0