• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЗСлайка Лада в отлове в Светлогорске с пятеркой щенков (sml[cry]сдали в отлов, родились щенки, в опасности все)
ЗСлайка Лада в отлове в Светлогорске с пятеркой щенков
1.  
1
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
К.Расавица Лада была привезена в Светлогорск из деревни и сдана в отлов не то хозяином, не то местным радетелем за жизнь куриц. Через пару дней она произвела на свет пятерку темно-серых и черных малышей и малышек. Пол узнать пока невозможно, мама бдит и агрессивничает на внимание. На прошлой неделе там усыпили в муках 6 собак. Волонтеры бьют тревогу, но забирать лайку некуда. СРОЧНО нужны передержка с будкой на огороженном от машин участке или на застекленном балконе без помех,  в небольшом сарайчике, корм, глистогонка маме, капли на холку деткам через 4 недели, вакцинация и пристройство.  Кураторов нет, 
телефоны в посте на ФБ такие:+375296379129 (пишите на вайбер), 375296471407( есть вайбер)
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
3.  
3
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое за видео, Оля!

Добавлено (24.06.2022, 06:08)
---------------------------------------------
Вчера Сергей, муж Ани aniok рассмотрел под большим увеличением фотографии Лады с закинутой головой, что под ошейником у нее на шее или рана, или кровавое пятно. Я думаю про клеща под ошейником. Спрошу у Татьяны Диалло , обрабатывали ли собаку против клещей и блох.

Добавлено (26.06.2022, 10:12)
---------------------------------------------
ПОст в ФБ Татьяны Диалло о младших членах семейки:
"ДЕТЕЙ УБЬЮТ - ИХ ПРОСТО ЗАКОПАЮТ ЖИВЫМИ!!
РАССЧИТЫВАЛИ НА МАЛЬЧИКОВ, А ТУТ... 4 девочки и 1 мальчик, им 3 недели ,уже открыли глазки!!!ЖИТЬ БУДЕТ ТОЛЬКО МАЛЬЧИК !
ВРЕМЕНИ НЕТ , ОТКЛИКОВ НЕТ

Девочки!

Мальчик
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 26.06.2022, 10:16
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003
на Доску объявлений пусть разместят
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
на Доску объявлений пусть разместят
Наталья Александровна, я месяц вручную поднимала небольшую собачку и очень милую с весом 9 кг и возрастом 3 года, которая может жить в квартире спокойно и аккуратницу к тому же, и ни одного вопроса никто нет задал, и посмотрело за месяц 110 человек, а я минимум два раза в день поднимала это объявление. СОбачка, кстати , тоже была из этой Светлогорской усыпалки со щенками, смотрела и смотрит за нею Светлана Касперович, у которой к своим 8 собакам и еще сколько-то котам, среди которых несколько спинальников, еще бывают и собаки на передержке, меня такое внимание нулевое просто убило...

Добавлено (27.06.2022, 11:46)
---------------------------------------------
Татьяна Диалло в больнице, ее покусала собака! Не знаю какая.

Добавлено (28.06.2022, 19:58)
---------------------------------------------
Совсем другая собака , не Лада, рука в ужасном состоянии!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такое бывает, если помните то мне в Паперне собака откусила руку в 2 местах.
и как бы раньше за ней такого не замечали
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
Online
Минск, Победа
23197 сообщений
Топикстартер
Я не помню такого здарэння! Может, это было до февраля 2009 года?  Разбросала по нескольким группам в ВК информацию про Ладу и ее щенков!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ЗСлайка Лада в отлове в Светлогорске с пятеркой щенков (sml[cry]сдали в отлов, родились щенки, в опасности все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0