• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередная небольшая старушка в беде (sml[dpr])
Очередная небольшая старушка в беде
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Получили сообщение о собачке:

Цитата
Добрый день! Я уже не знаю кому писать и у кого просить помощи) пишу всем) я вчера нашла маленькую собачку, она скорее всего беременная, у неё явные проблемы с кожей, может демодекоз, может лишай. Она была обезвожена и просто лежала на обочине тротуара. Я очень спешила, схватила ее под мышку, принесла домой на балкон, но долго не могу держать, у меня своя собака только после операции, я очень боюсь ее чём-то заразить. Я готова какую-то сумму дать, и моя подруга тоже может перечислить некоторую сумму. Просто у меня сейчас нет возможности взять полностью расходы на себя. Может вы как-то поможете найти для неё передержку или выйти на волонтеров. Я не хочу обратно ее отправлять на улицу. Я не знаю делают ли аборты собакам, но было бы хорошо это сделать, потому что если ещё и щенки появятся, то это конечно усложнит задачу ещё больше. Очень надеюсь на любую вашу помощь

   

Мимо стариков в беде я не могу пройти, поэтому предложили помощь от Эгиды. УЗИ, анализы, стерилизация, если беременная. Девушка пока держит у себя, надеюсь удастся что-то найти, или может с нашей поддержкой Татьяна сможет передержать старушку.

Цитата
Сходила к ветеринару: возраст больше 10 лет, вес 7 кг, есть то от опухоль то ли грыжа, судя по молочным железам беременности нет, только если это ранний какой-то срок, по всему телу папилломы - это старческие. Сегодня дала половинку таблетки от глистов, вторую половинку через 10 дней сказал.
 
Завтра вечером едут в ДВ на УЗИ.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
ffake, когтики надо подстричь.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Божечки  мои…
Мне, к моим страданиям, ещё этого горюшка не было в сердце sad 

 Спасибо 
сегодня напишу это
нет немного сил sad 

завтра приду в тему

 мы таки на одной волне.
здесь говорят- усыпи
мы находим им дом!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Были у врача. У неё конечно полный букет, как сказал врач. Лишая и беременности нет, уже хорошо. Сдали анализ крови, завтра будет, ещё надо сдать анализ мочи
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
10 лет
Во. Где то же она их жила??
вот увидеть бы- где и с кем!!

Добавлено (02.09.2022, 23:01)
---------------------------------------------
Что бабуся сегодня??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Татьяны:

Цитата
Буду записываться к хирургу. Звонила врач, сказала нужно сдать ещё мочу и сделать узи сердца.
 
Больше новостей пока нет. Благодарит за нашу поддержку
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А Татьяна какая?,

Добавлено (03.09.2022, 23:36)
---------------------------------------------
Какие новости у бабушки??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередная небольшая старушка в беде (sml[dpr])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0