• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Внимание! Собаке очень нужна помощь!
Внимание! Собаке очень нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
4 сообщения
Топикстартер
В Заславле, в районе новой АЗС(остановка ДРСУ) скитается пёс-подросток. Пёс добрый и доверчивый, подходит ко всем, заглядывая в глаза, в надежде получить еду. Когда строилась АЗС, строители его подкармливали и не гнали беднягу, он идет к людям…

Сейчас у собаки подбита лапа, наверное, кто-то поиздевался над ним, и ему нужна помощь.
Перед АЗС очень оживленная дорога, через которую пёс постоянно бегает, ища себе пищу и кров!

Нужна помощь в отлове и передержке.

Куратор Ольга +375(29) 766-09-24


       

    
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что конкретно его беспокоит? Лапа? Он не становится на нее? Хромает?
Тогда записывайтесь на подшипниковый проезд, 9 хирурги ортопеды принимают там.
29 8 602 602 телефон клиники.
Я бы записала его на осмотр к хирургу и на общий осмотр у терапевта, + анализы крови.
Лучше, чтобы кто-то поехал с вами, скорее всего назначат рентген, а для этого нужно два человека, чтобы держать.
Когда запишитесь, напишите здесь дату, время и на какое фио запись, я предупрежу чтобы в клинике вам дали талон
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка,  спасибо большое !!

Ольга , повторю за Вероникой:

Записывайте на осмотр к хирургу и на общий осмотр у терапевта, + анализы крови. 

сами записывайте, потому что там будут предлагать даты и время, ориентируйтесь как Вам с водителем  будет удобно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.
23
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Записались?
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне больше куратор не пишет
я ничего не знаю sad

Добавлено (10.11.2022, 16:53)
---------------------------------------------
Я написала Татьяне 

ответ: Ольга не повезёт собаку в клинику
пес уже не хромает

сейчас у нах план- вакцинация.

вопрос обследования и лечения закрылся yes 
Я думаю, Ольга там с Риммой сами разберутся с собачкой  good_dog

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Внимание! Собаке очень нужна помощь!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0