• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лукас, булька с Украины. (Умоляют помочь спасти.)
Лукас, булька с Украины.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Понимаю, что будет трудно или невозможно, но таки попытаю счастья для бульки Лукаса,
чей  город Волноваха( Днепропетровской области) и конкретно его дом , разбомбили, а хозяйка пропала   без вести( то ли погибла то ли госпиталь и эвакуация- информации нет).’
Его забрали не безразличные люди с Днепропетровска,Группа помощи собакам Стаф ПитБуль,но  условия содержания очень плохие , а на лучшие- нет возможности!
Кобель Бультерьера Лукас, возраст 3+
Мальчик пол года сидит в вольере. За это время он очень изменился и внешне и характером.
Если не найти ему дом, то он в клетке и в одиночестве сойдёт сума и погибнет.
Нужно устроить в семью без животных,людям знающих породу( хотя раньше он играл с другими собаками).
Помогите спасти его У него нет шансов выжить без помощи людей ,которые любят породу ‼️

Крик души от куратора Павловой Насти:
« Он погибнет!!!!!!!
За эти пол года пес стал просто неузнаваем.Он худеет, бьётся головой о вольер разбивает нос.Помогите ❣️  «

Если кто то в Беларуси решиться его принять, то мы с обоих сторон организуем его доставку на нашу территорию.




Добавлено (14.12.2022, 23:12)
---------------------------------------------
Я написала Оле .
Марина, можно попросить сделать видео и его историю???
И  обещание организовать доставку.
по крайней мере с обоих сторон сделать все возможное чтобы его спасти

 Фото ещё пришлют

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13177 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я пока даже теоретически не представляю как его переправить сюда sad

Такой очаровательный бублик

3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Переправить- реально. Есть кто возит- все сложится
Если найдётся дом и хозяин человеку.

Добавлено (15.12.2022, 02:52)
---------------------------------------------
У Лены, у которой Соня, ездит человек- возит в Эстонию собак,думаю что сможет и этот организовать 
та сторона организует доставку до Польши или прибалтики

лишь бы вырвать его из камеры- одиночки

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака очень красивая, но ручки на неё должны быть очень опытные
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лукас, булька с Украины. (Умоляют помочь спасти.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0