• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужны передержка и куратор!!! (замерзает малышок)
Нужны передержка и куратор!!!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Борисове, у входа в магазин, под мусоркой, пару дней  лежит маленький собачка.
Добрый, худенький, мелкий( 5-6 кг)
Кто то постелил ему марлю, на ней он и спит.

ОЧЕНЬ нужны куратор и передержка.

Девушка, которая объяснит в Борисове место его обитания или придержит до приезда спасателя:
Наталья 8029 138 62 36

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Неужели никто в Борисове не может приютить такую кроху?
Наталья, если будет в Минске передержка, то давай возьмем под опеку
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля.  Я кому могла послала.
 Пока тихо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я списалась с девушкой из Борисова. Пёсику ищут передержку Хэппипет и группа помощи мелким
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, Оля. Я вчера еще с ней созвонилась.  Я тоже ищу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прислали новые фото, по зубам скорее всего молоденькая. Пока на ночь его приютили, но вопрос передержки все равно остро стоит

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ нужна передержка в Минске. Помогите пожалуйста

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Группа помощи мелким вполне способна найти ему передержку,  у них большая сеть, легче людям всегда в их сознании предложить помощь мелкой собачке, и меньше места, и меньше кормить,  и ущерб мебели и просто окружающей среде от мелкой собаки всегда меньше.  Не знаю,  у меня была Милли с таким вот весом, она первой грызла наличники в кухонной двери и во входной, и у ее хозяев были огромные проблемы с дверьми до тех пор, пока клетку не приобрели для нее на время  их рабочего отсутствия. Не знаю,  продолжают ли они сажать ее в клетку сейчас в Латвии.

Добавлено (11.01.2024, 19:51)
---------------------------------------------
Малышик еще щен, как видно, но с очень забавной внешностью,  натуральный братец кролик-барабанщик!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Его сегодня планируют перевезти  на маршрутке в Минск.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 12.01.2024, 15:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13197 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашли передержку в Минске?
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Вот такой комент увидела в вк 

здравствуйте,мой мальчик,позвоните пожалуйста срочно +375257689832
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
natka69, .  Большое спасибо, что его нам разместили.
 Я переслала девушке, которая его подобрала и возила в Минск yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Кунцевщина
110 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку хозяевам не вернули и возвращать скорее всего не планируют . У меня один только вопрос: неужели спасать больше некого? Согласна, хозяйка раздолбайка, но собаку они искали с первого дня, собаку подобрали ухоженной, упитанной.
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень плохо. Я звонила девушке, которая его нашла. Я звонила хозяйке и говорила с ней.
 Она не раздолбайка. Она любит собачку, но у нее нет памятки и она ВООБЩе, от слова СОВСЕМ ВООБЩЕ не знает про собак НИЧЕГО.
 Но она его ходила и искала. и не на третий день, а наутро, как он не вернулся.
 Она е слышала НИЧЕГО про отловы и отстрелы и не представляла что собака может убежать , тем более на течку. И не думала, что беспородного кто то подберет. Потому неделю  ходила с друзьями в надежде что они его найдут.
  Я с ней час говорила, ей нужна была информация вместе с собакой, а не просто собака.
 Не все таки - собачники и все про них знают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Кунцевщина
110 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Собаку хозяевам не вернули и возвращать скорее всего не планируют . У меня один только вопрос: неужели спасать больше некого? Согласна, хозяйка раздолбайка, но собаку они искали с первого дня, собаку подобрали ухоженной, упитанной.
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила утром . Говорила с той же девочкой.
 Они собаку до сих  пор ищут, дают объявления ,  ездят в тот район и следят за соцсетями.

Добавлено (22.01.2024, 11:11)
---------------------------------------------
Дайте мне пожалуйста номер Светланы. команда помощи мелким.

 я хочу и с ней поговорить.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я предлагала в первые дни забрать песика на передержку, мне не дали. Будут сразу искать достойных хозяев.
Богдан Ольга
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Bogdan ()
Будут сразу искать достойных хозяев.
Они там охренели? Вершители судеб. 
Я б в милицию пошла.
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna,  Они это писали, когда еще думали, что собачка ничья, в беде и спасали его реально.
 Но странно не вернуть НАСТОЯЩИМ хозяевам, когда они нашлись. Странно говорить плохо о хозяевах( ссылаясь на телефонные разговоры),чтобы оправдывать свое решение.
 Я тоже говорила с девушкой. Она не показалась НЕОПЫТНОЙ, но ЛЮБЯЩЕЙ своего друга.
 Я связалась сразу с девушкой, что нашла его.
 Мы поговорили много. Я я была уверена, что собаку вернут. Но в Минске, видно, так не думали.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Если собака в группе мелких, то я тоже видела у них перегибы,  с той же Оксаной Чунь и собачкой у нее на передержке, она была у нее один день, Оксана среди своих знакомых собрала деньги ей на грумера,  приехала куратор и сказала, что  заберет собаку,  Оксана не соответствует критериям этой женщины для передержки. Была неприятная тягостная сцена. Причем именно  Оксана эту собачку заметила, писала про нее и била тревогу, мне кажется, что Наталья Ремнева разруливала ситуацию тогда.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужны передержка и куратор!!! (замерзает малышок)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0