• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь собаке
Нужна помощь собаке
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В Эгиду пришло письмо:
"Добрый день! Не знаю, куда обратиться с такой
проблемой, возможно, поможете советом? По ул. Калиновского, 62 живет американский бульдог, девочка, в ужасном состоянии. Собака не старая. Ожирение, зубов некоторых нет, видимо, цистит и аллергия. Ходит с трудом, задние ноги подволакивает. Вчера хозяин "забыл" ее возле магазина, она просидела несколько часов на морозе, пока люди не отвели в подъезд, Хозяин, видимо человек пьющий( Очень больно смотреть на собаку.. Может быть, есть способы как-то ей помочь?"
+375291595651 Наталья
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Сначала позвони пожалуйста и пообщайся. Чтобы знать все подробности.
 Непонятно, кто хозяева, нужна им собака или нет, хотят ее отдать или нет денег лечить и кормить и тп
  Только тогда ты можешь понять, какого рода нужна помощь, и какого рода возможна помощь.
   Написавшая только видит собаку или говорит с хозяевами.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23224 сообщения
Не повезло амбульке с хозами! И Димы, любителя амбулей и владельца,  нет уже года 3 в блакитнавокай!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . И что таки по итогу??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я созвонилась с женщиной. На данный момент у нее только догадки. Она обещала поговорить с хозяином и мне позвонить
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
да. Нужно поговорить и не КАК ОНА ДУМАЕТ, а ЧТО говорят хозяева.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь собаке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0