• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чарли. Ретривер в беде! (Нужны куратор и передержка!)
Чарли. Ретривер в беде!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе метро Борисовский тракт , к учебному корпусу БНТУ на крыльцо пару дней назад пришел золотистый ретривер.
Встает тяжело, зпмечена кровь на картоне, который ему постелили. Ошейника нет, шерсть свалялась, возможно, давно потерялся.
Ему срочно нужна помощь:
- возможно,пираплазмоз: не ест не пьет
- возможно, сбит машиной0 плохо встает
На территории БНТУ ему не дадут остаться(  " добрые люди"), Еще можно успеть собаку.

Нужна помощь:
- отвезти в ветклинику( Эгида даст талон)
- передержка и куратор( Эгида поддержит)

Номер Ирины, которая работает в БНТУ- 8029 682 75 50

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ShekunovaA, , Вы иногда ИРине что то о нем пишите? Которая его обнаружила в своем  университете?? yes 

 К Курзиной записались??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата ShekunovaA ()
По зубам - все хорошо, белые, но передние сточены немного.
что говорит о более молодом возрасте. СОбака больна,  отит всегда страшная боль, знаю  по своему детству. 
 Мне Инна netti привезла для Белки из Дании лекарство для ушных проблем, очистка и капли, она сказала,  что ее пожилому лабрадору помогли за 3 дня с его  запущенным отитом. Белочки не стало на Пасху, я могу вам отдать  все это. У меня лайки,  ушки на макушке, а не висюльки, как у вашего подопечного.

Добавлено (09.05.2024, 01:31)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
К Курзиной записались??
Она уже дважды вам ответила . что на 11 мая записалась к Курзиной, дорогая! Вы прямо как моя маман сделались! Не замечаете в упор!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
shok  sad  Да. Я , кстати ПОТОМ увидела имя, а про дату вообще- мимо..
 Что то я себя пугаю. girlhospital
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Здравствуйте! Да, к Курзиной записалась. По ушам вроде лучше, но я еще сама гляну как приеду к нему. Ирине (которая его обнаружила) я писала по новостям, она перевела мне 150р на покупку Бравекта. Фотки все пришлю вам по заключениям врачей.
ps. Имя Челси для мальчика конечно не вау, но уже как есть:)

Добавлено (11.05.2024, 14:31)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Все таки назвали его Чарли:)

45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ShekunovaAlol  Значит, Чарли!

 В карточке в ДВ напишите его окончательное имя.
 Вы про талон уже договорились??

 Модераторам- снова просьба поменять его имя в названии темы. Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Добрый вечер! Были на приеме у Курзиной. По уху сказали, что все более менее, еще 10 дней обрабатывать лосьоном, потом просто наблюдать, чтобы не было ухудшений. Насчет кастрации сказали, что можно в принципе долго не ждать, сделать узи сердца, сдать анализы и если противопоказаний нет, то можно делать.

В остальном чувствует он себя хорошо, активный, насколько что мы вдвоем его еле в машину затащили, пытался вырваться.

Также Ирина (которая нашла его) перевела мне деньги на Бравекто (я купила, сказала дать ему в июне (так как я уже давала Симпарику и она на 1 месяц). Женщина, у которой он сейчас, жаловалась что он отказывается есть кашу с консервой… только корм :D Но думаю проголодается - съест)
Завтра скину фото заключений и талона (забыла их в машине)
Спасибо за помощь!
Сообщение отредактировал: ShekunovaA - Суббота, 11.05.2024, 23:23
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ShekunovaA, , если по талону- то есть фото талона??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
16 сообщений




















49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы сделала все обследования и кастрировала. Талон на обследование дадим.
 На кастрацию- запишитесь в теме Стерилизации...
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 11.05.2024, 23:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Вроде получилось, чуть выше
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ShekunovaAShekunovaA, . УШИ очень важно хорошо вылечить. Мой Кинг получил синдром вестибюлер. Это ужасно.
 Лечитесь и поправляйтесь,
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Насчет глаз (катаракта) посоветовали записаться к Софийской (врач на Подшибникова) - она офтальмолог и онколог, сможет посмотреть еще кго образование (небольшой бугорок на лапе)

Добавлено (11.05.2024, 23:34)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Я бы сделала все обследования и кастрировала. Талон на обследование дадим.
 На кастрацию- запишитесь в теме Стерилизации...

Хорошо, запишемся, спасибо! А еще такой вопрос - у меня родители приезжают из другой страны в декабре, было бы мне проще гораздо если б папа помогал его возить к врачам, и поднять его и в машину посадить. Или это слишком долгий срок, до декабря?
53.
53
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ShekunovaA, . Запишитесь. Сегодня туда возили еще одного слепого, которого забрали из под Баранович..

 Только, записываясь, попросите: Если САМА Софийская не работать будет в день записи( такое бывает)- прошу мне( Вам) позвонить и сообщить. Я перенесу, но хочу попасть лично к  ней. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
54.  
54
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата ShekunovaA ()
Или это слишком долгий срок, до декабря?
хороша ложка к обеду!
Слишком долгий срок. Пошлю вам попутчиков группу в Вайбере, чтобы искать помощь автотранспортом на вайбер этого номера, если он есть. И если Чарли не хочет есть кашу с консервой, а хочет лишь корм, то это сильно облегчает его содержание, вы не находите?

Добавлено (13.05.2024, 17:59)
---------------------------------------------
ShekunovaA, здесь только Иринин номер в теме, а какой у вас? И Иринин номер оказался неправильным,  там какой-то пожилой мужчина мне ответил на третий звонок
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 13.05.2024, 21:08
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу прощения: не поняла: До декабря ЧТО?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Цитата Наталья ()
Номер Ирины, которая работает в БНТУ- 8029 682 75 50
По этому телефону ответил пожилой мужчина мне, Наталья Александровна! Какой точно ее номер?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Чарли. Ретривер в беде! (Нужны куратор и передержка!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0