• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Срочно нужна помощь!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Ситуация критическая. В апреле на дачи прибилась собака с "содранной кожей". Пенсионеры кормили и лечили ее, оказался кожный дерматит. 5 дней назад собака родила 11 щенков. Временно они находятся у пожилых людей, у которых нет возможности потом пристроить этих щенков, у них даже возможности купить хороший корм кормящей собаке. Люди просто молят о помощи. + 375 (29) 502-13-47

Сообщение отредактировал: tatyanaminsk27 - Вторник, 04.06.2024, 12:07
2.  
2
.
Беларусь, Крупки
2112 сообщений
Как жаль, что они месяцем раньше не обратились за помощью..
Какого размера собака? Хоть бы маленькая была. Больших пристраивать сейчас сложно.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санечка, .   Я думаю, см 50. Средняя. Не маленькая.
Мы знаем эту собаку. Предлагали ей помощь в лечении. 
Это ужасно: снова 11 новых,никому не нужных, и они ведь тоже будут плодиться.
 Мы говорили с  Татьяной.
 Сейчас  помощь может быть только едой маме. И с месяца начинать устраивать. Устроить 11 щенков за месяц невозможно. Значит, через пару месяцев это будут неказистые подростки.

 Таня. Уточняйте дату рождения, чтобы считать их возраст.
 Просите фото. Может, напишут: ск мальчиков ск девочек.

 Рана заросла??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Крупки
2112 сообщений
Наталья, 50 см для людей уже большая собака, если только она не тонкая- звонкая.
Ой, 11 щенков.. totakeumbrage
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санечка,  Когда я узнаю про щенков от бездомных собак.. То пон7имаешь: круг всегда будет замкнут. sad  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, рана зарастает. Я завтра вечером поеду туда, повезу корм.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tatyanaminsk27, , кто то помог кормом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Наталья, Никто. Я просила помощи в разных группах, соц сетях. Сама куплю и повезу. Жаль и людей и собаку
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tatyanaminsk27, . Отвезите. Мы тоже что то соберем. Его понадобится немало и надолго.

 Пошлите Богдан)( Оля) фото- она модератор, умеет размещать.
  Уточните дату рождения. Важно  пони ать, когда начинать давать рекламу.
 Нужно уточнить: можно ли сейчас кормящую обработать от клещей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Наталья, щенки родились 30 мая. сколько девочек и мальчиков люди не знают, собака не подпускает к щенкам
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tatyanaminsk27, , в соцсетях есть какие то фото
если это- Ваши, то или пошлите пожалуйста модератору, или сами разместите.

 Может, кто то из соцсетей отзывался чем то помочь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Наталья, Я отправила по почте фотографии и видео Богдан Ольге. В соцсетях НИКТО не откликнулся. Только поохали, написали "Ужас" и все на этом. Я вчера отвезла 10 кг корма.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tatyanaminsk27, . Я понимаю реакцию: Ужас. У меня была такая же. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17204 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17204 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tatyanaminsk27, нам вчера на зоофесте передали корм для собак. Самый простой, из дешёвых. Возьмете для собаки хоть такого?
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Пушкина
17204 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tatyanaminsk27, я вижу, что семейка находится в старом дырявом металлическом вагончике. Будет жара, собаки сварятся.
Можете попросить людей перевести семейку в деревянный сарай? Или куда-нибудь в условия получше?
Мы будем обеспечивать, рекламировать малых, когда подрастут, возможно получится забирать потихоньку на передержки.
Богдан Ольга
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Топикстартер
Bogdan, Корм возьму, спасибо большое. Когда я приезжала, щенки были дома, в крытой веранде. Я сегодня уточню, где на данный момент они находятся. Собака все время пытается спрятать щенков, так как у людей еще 2 собаки, с одной она не ладит. По поводу корма, если не сложно позвоните мне, пожалуйста, +375 29 302 70 13
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1293 сообщения
Я так , зашла пофилосовствовать. Все слышали про эффект сотой обезьяны? Стерилизованные животные это здорово.
Но! даже не знаю за какой период, мне нигде не попалась какая нибудь типа социальная реклама о необходимости стерилизации.
люди программируемые существа. даже не поднимая финансовый вопрос стерилизации. именно не попалась, информация должна навязываться
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17204 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, пофилософствуйте в соответствующей теме. Здесь нужна помощь. Есть конкретные предложения, пишите.
Богдан Ольга
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, , может быть поговори с Мариной- может,на склададе есть ошейники,  подстилки?? Думаю, там все нужно.

 Ск км от Минска щенки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0