• Страница 1 из 1
  • 1
В лесу выбросили маленьких щенков
nika13031971
.
Топикстартер
1.  
1
.
Минск, Сухарево
437 сообщений
Топикстартер
Доброе утро!
Написала женщина, в лесу выбросили маленьких щенков:

Бедные дети бегут ко всем, кто их зовёт, плачут, рядом дорога, где ездят военные машины. Щенки совсем бестолковые, лежат прямо на дороге. Просила местных волонтеров забрать - ноль реакции, дали понять, что это их мало волнует. Я пытаюсь найти передержку, но пока безрезультатно.

Очень прошу вас разместить о них рекламу в сторис или инстаграмм, может кто-то откликнется с передержкой. Готова быть куратором. Время против них, в лесу полно бродячих собак, клещей, ночью холодно, дорога... Пожалуйста, помогите их спасти!

Щенки находятс в Борисове.
Я живу в Минске.

+375 (29) 542-67-10, мой телефон
+375 (29) 302-41-43, телефон Татьяны, которая их кормит

     

https://youtube.com/shorts/ZZPBdcwULUs?si=F1hcwIqj5OU4wOfh
https://youtube.com/shorts/3M1tu7UEkTg?si=zNkppBvVqvEsLWRa

Добавлено (26.10.2024, 09:13)
---------------------------------------------
Видео прислала женщина, которая их нашла.
Она их кормит, но взять себе не может и дети носятся по лесу.
Сообщение отредактировала: Admin - Суббота, 26.10.2024, 15:27
Admin
.
Администратор
2.
2
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Доступно только для пользователей
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
nika13031971
.
Топикстартер
3.  
3
.
Минск, Сухарево
437 сообщений
Топикстартер
Щенки находятс в Борисове.
Я живу в Минске.
Мой тел.+375295426710
Тел.Татьяны,которая их кормит
+375293024143


Добавлено (26.10.2024, 14:42)
---------------------------------------------
В соцсетях указаны все контакты.


Доступно только для пользователей
Сообщение отредактировала: nika13031971 - Суббота, 26.10.2024, 14:41
Admin
.
Администратор
4.
4
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата nika13031971 ()
Удалите,пожалуйста тему.
Извините,что обратилась в вашу организацию!

Ваше нервное поведение в ответ на попытки оказать помощь вызывает недоумение. Печально, когда чрезмерная эмоциональность человека отнимает шанс на спасение у животных.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
limeva2003
Online
5.  
5
Online
Минск, Победа
23396 сообщений
Цитата Admin ()
Ваше нервное поведение в ответ на попытки оказать помощь вызывает недоумение. Печально, когда чрезмерная эмоциональность человека отнимает шанс на спасение у животных.
Если бы вы сами пристраивали выводки  12 штук и так, что все эти 12 штук стали счастливо-любимыми, то и вы бы нервно  себя вели, когда вам делают замечание. Так как достала меня эта nika своими вечными щенками по цать штук, и куда не заглянешь  в ФБ ли, в ВК ли или в инстаграм -тебе тут же попадется на глаза очередной подопечный щенок nika  или 6-7-8 их, когда карапузы совсем, или с душераздирающим текстом, или видео с музыкой, или калейдоскопом видосов все этого  же щенка. (ов).  Жаль, что таких вот зацикленных  на спасении домашних бездомных животных  становится все меньше и меньше...

Добавлено (27.10.2024, 02:14)
---------------------------------------------

Цитата nika13031971 ()
Щенки находятс в Борисове.
Борисов это просто огромный завод  по производству ненужной продукции-щенков.  Вторым заводом являются Осиповичи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0