• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!Сбитый машиной маленького размера кобелек 8мес (Бездомный кобелек,сбитый машиной,нуждаестя в помощи)
SOS!!!Сбитый машиной маленького размера кобелек 8мес
1.  
1
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Ему нужна срочно передержка или хозяин.Его нашли еще маленьким, привязанным к столбу в районе станции метро Автозаводская.Затем его сбила машина.Люди забрали его в подъезд и подкармливают, говорили, что водили к врачу,был сделан какой-то укол.Врач сказал , что все срастется и все будет хорошо.Это мне расказывал мужчина, который выпивает, но сам по себе он добрый.Он отвел меня в этот подъезд, я его сфотографировала и просил меня его куда-нибудь пристроить.Собачка маленькая, очень ласковый, спокойный, дружит с его сыном (на фото он с ним),говорят,что запускают в подъезд.Постоянное место нахождение его известно.В целом сейчас он хорошо себя чувствует,только заднюю лапку тянет за собой.Если кто-то может помочь,я могу туда отвести. Звоните на номер этого мужчины,он рад будет помочь ему.Его номер домашний 8-017-297-46-97-Барко Олег Николаевич или МТС 8-033-661-24-68 или мой номер 8-029-350-60-10.Лучше звоните на сайте висеть днями нет возможности.
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Забрали в подъезд - значит, уже люди. Так что ж мешает открыть еще одну дверь - свою?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, минск
483 сообщения
как давно его сбила машина?
на лапку ступает или тянет?
если тянет, но "врач", который сделал "какой-то укол" - профан и малыш может остаться калекой!! ттт
рентген делали?

семья точно не хочет его оставить?

4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Чудо... просто очаровашка. Где?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote
Его номер домашний 8-017-297-46-97-Барко Олег Николаевич или МТС 8-033-661-24-68 или мой номер 8-029-350-60-10.Лучше звоните на сайте висеть днями нет возможности.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Я могу предоставить только крышу над головой ,если нет вариантов лучше.Мне его очень жаль.
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ничего себе ТОЛЬКО!!!!! Да за крышу не полцарства - а всё царство!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, минск
483 сообщения
так есть передержка? это же просто супер!
где малыш сейчас?
у врача был?
что сказали?
какая помощь нужна мальчику?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Семья его взять не может.Это семья алкашей (грубо говоря).И то удивительно, что они его куда-то водили.У них денег выпить, немного поесть, да закусить, тратится на него никто не будет.Живут они не в 9-ти этажном доме, а в 2-х этажном бараке,который скоро снесут.В подъезде где-то 8 квартир.И контингент там приблизительно такой-же.Он ко мне подошел,когда я возле магазина фоткала рыжего, брошенного кобеля и просил помочь пристроить.Находится он недалеко от метро во дворах, за магазином.Если кто- то может помочь звоните мне, я отведу туда. Я работаю в том районе.Мой номер 8-029-350-60-10 Лапу он тянет , наступить не может.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (весна)
Я могу предоставить только крышу над головой ,если нет вариантов лучше.Мне его очень жаль.

т.е. передержка у нас есть?

ищем деньги на врача?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Таиса (Весна) согласилась взять его в магазин.Ему нужно протравить блох, купить ошейник,поводок, корм,деньги на лечение.Я звонила сегодня мужику по номерам, которые он давал (мобильный и домашний).Хотела попрасить, чтоб они его помыли.Подымает женщина,видимо его жена, и говорит, что я не туда попала.Нужно надеяться только на себя.Ехать и забирать его.Машины у меня нет,чтоб его забрать и возить на лечение.КТО МОЖЕТ? ОТЗОВИСЬ.!!Где их дом, знаю.Могу отвести.Мой номер 8-029-350-60-10
12.  
12
.
Беларусь, минск
483 сообщения
инна, могу перевезти малыша из этого места (где?) на передержку.
Весна, ваше предложение в силе?

но могу только в пятницу вечером, наверное, смотря откуда и куда везти.

13.  
13
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Да,в силе.
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Простите за оффтоп.
инна, это Вы мне звонили вчера по поводу места на акцию? Спросите Таису, может у нее кто пристроился из тех, кого она записывала. Или у Маши. Потому как вряд-ли будет место свободное, очередь не движется.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
15.  
15
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Со мной на акцию идут Ярчик,Белка и Малыш.Остальных своих подобрышей пристраиваю сама по объявкам.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
529 сообщений
Топикстартер
Я вчера туда ходила.Нашего друга забрали в семью.Я ходила к ним.Там 2 женщины, ребенок и мужчина.Женщины мне понравились.Сказали, что будут его лечить и оствавят себе,так как сердце не выдержала смотреть на него, лежавшего скрученным на асфальте.Им "те" передали все рецепты по лечению.Я им посоветовала сводить его еще раз на снимок.
17.  
17
.
Беларусь, минск
483 сообщения
Инна, спасибо вам большое... я тоже за него волновалась.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!!Сбитый машиной маленького размера кобелек 8мес (Бездомный кобелек,сбитый машиной,нуждаестя в помощи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0