• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Собачка на остановке. Спасём жизнь вместе!!! (sml[medicine]ростом ниже колена, девочка.)
SOS!!! Собачка на остановке. Спасём жизнь вместе!!!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
an_ka94, an_ka94, Не жди, пока тебе позвонят. yes
1. По лампе: набери Ариану или напиши в Л.С. и, если будет возможность тебе ее передать, договаривайся.
2. По потери-находки: позвони 6103 903 Марина или напиши Лабрадор всю информацию
3. Выноси собаку на руках, на улице она быстрее освоится к поводку( так было и с Лялей у меня и с Ларой). Не страшно: она не такая большая, что бы дотащить ее на 1 этаж.
Главное- терпение и желание. И все получится. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 27.09.2010, 13:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (Феня)
Радуется тебе, хвостиком виляет?

спит, мало ест (пока), хвостом утром мне повеляла... yes

Про поводок я и не сильно волнуюсь, думаю привыкнет, просто нужно время... Выношу на улицу часто, а она просто сидит и все. До сих пор ни разу не писяла shok Только какала.

Quote (Наталья)
Не страшно: она не такая большая, что бы дотащить ее на 1 этаж.

на 3-ий... lol

Quote (Феня)
Собаки чешутся оттого, что у них блошки.

Блох нет и помоему не было (разглядывала чуть ли не под лупой).
Лысых мест и проплешен тоже нет.

Добавлено (27 Сентября 2010, 17:26)
---------------------------------------------
Сегодня утром, когда я пошла с ней гулять она вырвалась из ошейника и сбежала... sad Догнать и найти ее до сих пор не удалось... sad
Побежала сразу и целеноправленно... может домой???

Добавлено (27 Сентября 2010, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (an_ka94)
вырвалась из ошейника

Из прогулочного. Зелененький-домашний на застежке остался на ней.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
не понятно. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
А я уже и отгул взяла на Подшипники ее везти... sad
Через три дня бегала по рынку, бодренькая...) Я так и не поняла с хозяином или нет....!? (не могла отписаться небыло инета.)

В пятницу утром малыха лежала утром и дрожала отхолода на остановке... Была вторично забрана домой... грязная, но при отмывке и ощупке,я не сказала бы, что песа худая...!? кости не торчали... И на еду очень-то не набрасывалась (понюхала, полизала, полежала, потом сделала одолжение и съела).


Уже и моя соба вроде как и привыкла, хоть мы и старались их не пересекать. (Дрема не чешется, никаких изменений не наблюдается.)

В сб утром все поторилось опять.... sad сбежала.....
Видела потом ее еще во дворе мельком...
Если и есть у нее хозяин, то крайне безответственный... жаль песика... а мы ее уже и назвали - Клепа...

Больше ее я пока не видела...(((
Знакомые видели похожую собаку гуляющую с дедушкой. Но у меня она катигорически на поводке не ходиа!? Ничего не понимаю... sad

25.  
25
На остановке на улице Орловская лежит собачка-девочка,ниже колена,очень ласковая и тянется к детям,возраст до года. Я её подкармливаю,её постоянно все прогоняют,потому что она заходит на территорию детской поликлиники,очень боюсь как бы под машину не угодила.Хвостиком за всеми тянется,хвостиком виляет. Может можно что-нибудь сделать?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Quote (andyfit)
7 октября в Серебрянке, на остановке «Шепичи», возле универсама «Полесье» найдена совсем молоденькая собачка-девочка. Черная, с белым галстуком, в белых носочках (на передних лапках носочки выше, чем на задних), лопоухая, ушки вразлет. Небольшая – сантиметров 40 в холке. Очень характерный, броский ошейник – защитно-зеленый с яркими красно-оранжевыми надписями. Малышка каждому человеку заглядывала прямо в глаза, умоляла забрать ее домой. На ее счастье, собачку нашли волонтеры и взяли к себе. Малютку назвали Алькой. Дома у опекуна настрадавшаяся девочка сразу залезла под одеяло и тут же заснула, крепко прижавшись к своей спасительнице. Собака стопроцентно домашняя, свежевыкупанная, благоухает шампунем. Возможно, случилась беда и Альку ищут безутешные хозяева. Откликнитесь, пожалуйста

Вот тогда я эту беглянку и нашла girl_haha
Вот ее темка
http://egida.by/forum/16-6938-1
А вто и она сама
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha girl_haha girl_haha даааааа..... shok shok shok Alina1612, где ты только откопала эту темку?


Что ни делается - к лучшему!
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Это одна и та же песа??? shok Ай да Алька.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Alina1612)
Очень характерный, броский ошейник – защитно-зеленый с яркими красно-оранжевыми надписями.

Ахха ) Я его когда-то Дремке покупала lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
и у моей Тины такой был rolleyes
31.  
31
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
policlinic27, можно, забрать ее себе, рекламировать, искать нового хозяина. yes
А на Земле быть добру.
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
shok Я в шоке... Я еще подумала, что Алька сильно напоминает "мою" собаку, но че-то как-то на фото она не такая...
Сильно броский ошейник ( mosking ) - у людей воспринимается по разному, я считала его просто болотным :)

Ну, что тут сказать!? Алина, большое тебе спасибо за собу!
33.  
33
Феня ,я не могу,у меня 3 собаки и 2 кота и все с улицы.Если я ещё кого-нибудь приведу меня просто попрут из дома ЭХ. Девочка такая ласковая и всё время к детям тянется. Сегодня я её целый день высматривала,а пришла она только вечером и опять ушла в сторону комсомольского озера.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS!!! Собачка на остановке. Спасём жизнь вместе!!! (sml[medicine]ростом ниже колена, девочка.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0