• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок 6 мес. ищет дом.
Щенок 6 мес. ищет дом.
1.  
1
Топикстартер
На остановке Зоопарк в чежовке был найден щенок около 13.00 .Он становился на задние лапки и лизал руки каждому, кто стоял на остановке.Щенок- девочка,ниже колена,на шее разноцветная верёвка. Я не смогла пройти мима и забрала его к себе.Но дома его долго держать его не могу.В квартире 2 азиата и дворик песионер, и ещё я на 8 месяце.Щенок сейчас сидит на болконе (он крытый, но всё равно там холодно).Кто-нибудь помогите пожалуйста.Больше мне не к кому обратиться.И ещё у меня есть фотки. но я не умею пользоваться радикалом.

Добавлено (27 Октября 2010, 14:18)
---------------------------------------------
Мой номер 80447464814 Полина

2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Как вставлять фото:

1. http://www.radikal.ru/
2. Обзор - выбрать файл - загрузить
3. Выбираем пункт 3 "Превью - увеличение по клику" - копируете саму ссылку
4. Вставляете эту ссылку в сообщение. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 27.10.2010, 15:25
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
Топикстартер
сп. ща папробую=))

Добавлено (27 Октября 2010, 15:17)
---------------------------------------------

Добавлено (27 Октября 2010, 15:25)
---------------------------------------------

4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
foxy-fo20, я бы вам могла помочь рекламой малышки, но пока о-о-чень много работы. sad

Может девочки откликнутся Вам помочь.
Попробуйте сами. Это не сложно. Лучше чем вы сама - не сделает никто.

Прочтите внимательно, как давать рекламу. Если Вы вышли в интернет, загрузили фотографии - значит сможете работать сами.

Реклама в газетах "Из рук в руки" и "Из первых рук".

Газета "Из рук в руки" -звоним на номер 133 (стоимомть 1-ой минуты разговора 800 рублей).

Газета "Из первых рук" - звоним на номер 223-83-53, 223-83-73.

Обращаем внимание!!! Например, если сегодня я надиктовывала объявления, то мне сказали, что они выйдут 27-ого числа. Для продления, т.е. уже на следующий выход - на 29-ое число, звонить надо уже завтра.
(Спрашиваем сами, когда звонить для продления).
Так мы не пропускаем не одного выпуска газет. Это важно!!!!! Одноразовый выход вашего объявления в газете - пустая трата времени.

Интернет. Даём рекламу на сайты.

http://egida.by/forum/23-6447-253553-16-1286965763 - переходите по ссылкам и размещайтесь. Можете не давать рекламу на все 30 сайтов. Но первые 15-20-ть охватите обязательно.

Особенно обратите внимание на сайт irr.by Обновляйте объявление на этом сайте КАЖДЫЙ день! Всё дело в том, что если сегодня оставите объявление - завтра оно уже будет на 50-ой а то и 100-ой позиции. Потенциальные хозяева могут просто не дойти до вас.

Также на этом сайте вы можете пользоваться услугой "Премиум". Что это такое: для этого необходимо: отправить SMS с текстом: premium пробел ...... (ID номер номер объявления) на номер 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС ). Это даёт: ваше объявление в первых рядах в течение трёх дней. Что дат большее количество просмотров и, следовательно, увеличивает шансы на успех.
Пробуйте. Не так сложно и обновить объявку каждый день.

НО! Не забываем и про другие сайты. Один раз разместил рекламу и забыл - так нельзя. Тогда нет смысла вообще браться. Постоянно, а по возможности каждый день обновляем на тех сайтах, где ваше объявление ушло в низ.
У вас только одно животное - это не отнимет сильно много времени.

Разбрасывайте по форумам...где только можете. Помните: рекламы много не бывает. Тут уже всё зависит от вашей фантазии, фанатизма, желания найти дом собачке.

Вот ещё - http://egida.by/forum/23-7077-1.

Объявления/листовки.

Клеим на столбы/остановки и т.д. Людей хороших много, а вот интернет, к сожалению, есть пока не у всех и не все умеют пользоваться. А это тоже очень хороший шанс на обретения хозяина. Не ленитесь. Тут даже не обязательно специально ходить и тратить время на расклейку. Пусть у вас постоянно с собой будет несколько + купите скотч, чтобы не пачкать руки. Идёте в магазин - наклейте по дороге парочку, едете на учёбу/работу - тоже самое, разбрасывайте в почтовые ящики, кладите в поликлинике на специальные столики с информацией, подключайте к этому знакомых, друзей, семью...вариатов много...очень много...всё зависит от вас

И самое главное - хороший текст и фото.
(Фото ваши никуда не годятся - сделайте фото яркие, чёткие, чтобы выделялись на другом фоне, без лишних предметов на заднем плане.) Попросите знакомых/друзей с хорошей техникой, чтобы сделали вам хорошие качественные фотографии если не справляетесь сами.

Попробуйте и идите до конца. Всё получится, если очень стараться. yes

Сообщение отредактировал: staffik - Среда, 27.10.2010, 16:41
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
5.  
5
Топикстартер
сп=)
6.  
6
.
Беларусь, минск
116 сообщений
я помогу объявками в интернете yes
7.  
7
Топикстартер
ЛЮДИ, помогите!!!!!!!!!!!!Соседи жалуются на лай и скуление щенка.Сказали что бы в пятницу ночью его(то есть её ) не было. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По району расклеела обьявления,но ни кто не звонит.А ещё какая та С...... их постоянно снимает(((((((((((((
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Я не вижу нигде вашей рекламы. Почему? Не рекламируя щенка - как вы его пристроите?

Quote (foxy-fo20)
Соседи жалуются на лай и скуление щенка.Сказали что бы в пятницу ночью его(то есть её ) не было.

Вы живёте на общей кухне? Или какие соседи? Днём вы имеете на это право ПО ЗАКОНУ.

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
Топикстартер
но не тогда когда соседи пенсионерки.
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
foxy-fo20, а что на них закон не распространяется? Будьте объективны.

Quote (foxy-fo20)
Я не вижу нигде вашей рекламы. Почему? Не рекламируя щенка - как вы его пристроите?

Где размещали рекламу? Интернет (хотя бы "Премиум на irr.by)/газеты/листовки?
Фотки новые сделали?

Добавлено (28 Октября 2010, 20:47)
---------------------------------------------
Маленькие дети ведут себя намного хуже + ревут ночью. Они бы тоже возникали - ведь правда? Переживут.

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 28.10.2010, 21:44
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
11.  
11
Топикстартер
листовки я развесила))на сколько я знаю по закону если животное находится у человека более 3 дней оно считается его.Бабули изв. у нас ОЧЕНЬ грамотные нынче.
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
foxy-fo20, бабули придумают сами себе и рады. Бред. А даже если так - то что???

Quote (foxy-fo20)
листовки я развесила

Этого мало. Очень мало. Если вы сделали это один раз/только по своему району - то считайте, что вы этого не делали.
Я вам подробно расписала, что нужно делать. Вы не делаете. Как вы пристроите собаку - не рекламируя.

Вы сделали очень доброе дело - пригрели малышку. За что спасибо Вам БОЛЬШОЕ. Но нужно поработать над её пристройством. Если активно делать всё, что я Вам расписала - малышка быстро найдёт новый дом. yes
Только сделайте новые фото.

Сообщение отредактировал: staffik - Четверг, 28.10.2010, 22:08
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
13.  
13
Топикстартер
а если попробывать на рынке постоять?
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
foxy-fo20, я не знаю. Она ведь не малышка совсем уже...Она большая девочка. Это с малютками стоят...Не знаю. Мне кажется, что человек должен делать такой серьёзный шаг, как завести собаку - осознанно, а не прихватить идя по дороге за пивом. Но это моё мнение. Если есть возможность - постойте конечно. Чудеса ведь ещё случаются. И люди добрые у нас ещё есть. Рискните.
И не забывайте пиарить девочку. Если вы развесили объявки с такими фотками - неудивительно, что никто не звонит. Не видно же ничего.

В газеты почему не дали? Это ведь не сложно. Вот сейчас не сидите на форуме, а разбросайте малышку по сайтам. Только сделайте новые фотки!!!!!!

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
15.  
15
Топикстартер
огромное сп.
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Что слышно?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
17.  
17
Топикстартер
ничего.стояла и на рынке и по чижовке ходила листовки расклеевала.(а самое ужасное что мне на следующей неделе в больницу на сохронение ложиться.что делать незнаю.
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
foxy-fo20, а можно сделать крупные красивые фотографии на красивом (домашнем) фоне?
8029-1119371
19.  
19
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
foxy-fo20, а Вы рекламируете где-нибудь?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
20.  
20
Топикстартер
так получилось что моя жена легла на сохранение и за Лизой(так мы её назвали)некому смотреть.Дважды её забирали новые хозяева,но со временем возвращали.(она сильно шустрая).Я незнаю что делать.Девочки, помогите!!!!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок 6 мес. ищет дом.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0