• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! 8 щенков замерзают на улице! (нужна помощь в пристройстве)
SOS! 8 щенков замерзают на улице!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Пишу со слов коллеги: в районе аэропорта-1 ощенилась бродячая собака. Место там глухое, домов нет, выводок нашли случайно. 8 щенков, возраст приблизительно 1-2 месяца, разноцветные, пол неизвестен. Сын коллеги иногда навещает их вечером, оставляет еду. Гнездо по возможности утеплили старыми пальто. Щенки скорее всего будут не мелкие. Мамашка диковатая - наблюдает издалека, к рукам не идет. Но щенки пока вроде сытенькие, значит мамка кормит. Дети могут не пережить грядущих морозов! shok У кого есть конструктивные предложения?! Может кто живет в том районе, может есть на примете какая передержка, хоть сарай какой в частном секторе!! Я к сожалению могу помогать только материально: кормом, глистогонкой, прививками если надо... sad Обещали в выходные по возможности посмотреть пол и попытаться сфоткать, но их оттуда даже пристраивать нереально - никто не потащится туда смотреть sad
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, , может, договариваться с теми людьми, кто их кормит, подвозить хоть по 1-2 на вокзал, когда девочки идут раздавать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
если девочки возьмут blush
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лариса. Дайте ссылку Машеньке, и двум Юлям. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Наталья, вы уже дали Юлин телефон женщине с завода и Юля идет раздавать этих щенят в субботу. И стоять до ночи, морозиться как-то совсем не хочется, когда всем остальным лень, потому что и мне тоже лень и не хочется и не можется. Гробить еще и воскресенье на стояние на вокзале мы не будем. Единственное, что могу предложить, это кто-то берет моет щенят рано с утра в субботу, дальше привозит всех щенят на вокзал и стоит с нами до конца, пока не раздадим всех. Если кто-то готов убить день на щенят, чтобы помочь им, я могу помочь помыть их и стоять вместе с вами.
Лариса, чем вы еще можете помочь, глистогонку и капли Барс я и сама могу купить. Может, сможет помочь этот мужчина, который их кормит или кто-то еще , кто их там опекает. Надеяться только на меня и Юлю не стоит.
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 10.12.2010, 11:10
А на Земле быть добру.
Jul
6.  
6
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
забирать, конечно малышей надо и побыстрее, ведь очень холодно. Только почему-то кроме нас с Машей никто не хочет в свой выходной часиков 10 постоять со щенками, померзнуть - но спасти малышей. Это может каждый, да это трудно, но - возможно! Кто еще хочет помочь этим малышам??? присоединяйтесь, ведь они погибнут sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Ситуация сложилась так, что все 8 щенков сейчас находятся у Маши дома. Очень худые, нужно откормить хоть недельку.
Очень нужна помощь в передержке! Кто может помочь, звоните, пожалуйста, Маше.
Все подробности, надеюсь, она напишет, когда будет за компьютером.
8029-1119371
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Девочки, огромное spasibo всем, кто помогал щенкам (в первую очередь конечно Машеньке!) Низкий вам поклон!
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Интересно, а что с их мамой? Кто-нибудь знает?
8029-1119371
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Quote (Evenly)
а что с их мамой?

Никто не знает. Когда Женя приносил еду щенкам, она тусовалась вдали, близко не подходила. Теперь видимо совсем сойдет оттуда. Только бы мастита не было. Но может у нее уже и молока не было, раз щенки такие худые...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Одна девочка Пандочка у меня. Начинаю рекламировать, хоть и худая, но может найдутся для нее достойные хозяева.
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Понедельник, 13.12.2010, 13:22
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Пандочка самая красивая, самая пушистая!!!А под шубкой скелетик... sad
Еще 2 щеночка у Эвенли, 2 у Валесты, и 3 у меня.


Добавлено (14 Декабря 2010, 11:06)
---------------------------------------------
Все щеняточки очень срочно ищут хозяев!!!!!!! Вырастут около 40 см., мне так кажется. Есть две пушистенькие девочки, Пандочка самая интересная! И всего 2 мальчика из 8. rolleyes Аппетит как у слонят или как у свинят girl_haha
Папа нас сегодня выгонит из дому..... sad

Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 14.12.2010, 12:10
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Постараюсь сегодня выложить фото девочек, которые у меня, они очень похожи на Пандочку по мордахе.
Тел 188-42-48 (велком)
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Сделала объявление на малышей! Очень нужна помощь оплатить премиум, у меня денег нет, sad , на телефоне большой минус и в кошельке пусто.... sad Нужно отправить текст premium 199865047 на номер 1331. Спасибо заранее!
А на Земле быть добру.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Отправила.
Тел 188-42-48 (велком)
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Valesta, Спасибо!
8029-1119371
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
Феня, Машенька, солнце, куда же ты пропала? Я тебе денюшку хочу передать blush Может на телефон кинуть? (На который? Или на оба?)
Завтра в районе 17.30 буду на метро Пушкинская, может там?
Сообщение отредактировал: Lavika - Вторник, 14.12.2010, 22:45
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Lavika, спасибо, созвонимся! yes
У Лены-Котофеевны вчера забрали Пандочку! Лена ее на тутбае рекламировала.
Сегодня собирались идти в переход, но мои щенята слегка простывшие, сказалось переохлаждение в субботу, поэтому пусть папа пока ругает меня, но я пока подожду с переходом....значит, понесем раздавать щенят, которые у Таисы в магазине. yes Юля, ты не против? smile
Валеста, как вы там поживаете???? smile smile smile
Сообщение отредактировал: Феня - Среда, 15.12.2010, 11:46
А на Земле быть добру.
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Феня, я вчера раскидала рекламу в интернете, ты на tut.by дала. Никто не звонил?
8029-1119371
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Только по Персику один раз.... сказала, что Персика нет, а есть другие, ответили, что подумают...:rolleyes: А так больше никто. sad
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! 8 щенков замерзают на улице! (нужна помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0