• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужны газеты и фотографии щенков!!!! (6 щенков из трубы будут искать хозяина)
Срочно нужны газеты и фотографии щенков!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Топикстартер
У Таисы очередная партия щенков-беспризорников..... сейчас самое нужное - это газеты и кто-то, кто сфотографирует маленьких! Газеты есть кому забрать.

Звоните Таисе: 6489065 (велком)

Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
122 сообщения
Как смогла...






3013653 МТС
6212435 VELCOM
6398739 LIFE
Ольга

Судьба не дарит подарков, лишь дает возможности на прокат…
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята!!!!!!! В Доме печати газеты ждут КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!! Сто раз писала. Почему никто не обращает на это внимания? Проспект, 77, возле "Батлейки" и к/т "Октябрь". Тел. 287-17-54, Виолетта или Светлана.

У меня прямо в кабинете лежит большая пачка, уже несколько недель. Пока сил и здоровья тащить ее куда-то у меня нет. Заберите, пожалуйста, хотя бы ее!!! Мобилка моя не работает, звоните по рабочему: 292-24-96, Наталья. Вынесу. Может, Юля подъедет? Ей же вроде бы здесь удобно...

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 14.12.2010, 09:37
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Какие симпатюлечки! Их собирались отвезти на Гурского, Таиса перехватила. smile

Добавлено (14 Декабря 2010, 10:38)
---------------------------------------------
Щеночкам нужна помощь едой!!!!! Такую ораву сложно прокормить! Пожалуйста, помогите малышам!!!
Очень-очень еще нужна помощь в поиске хозяев!!!!Девочки, пожалуйста, помогите им пиаром!!!

Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 14.12.2010, 11:41
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ КОНСЕРВАМИ! ПОМОГИТЕ!
Звоните Таисе: 6489065 (велком)
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Предложение: беру завтра на работу неск. баночек "Барсика" + ГАЗЕТЫ лежат под столом уже сто тысяч лет + должны быть ГАЗЕТЫ в Доме печати (если не выбросили, не дождавшись нас).

Кто может подъехать в течение рабочего дня? Хмельницкого, 10а, Дом прессы. Жду звонка в течение раб. дня: 292-24-96 (городской), Наталья. С 13 до 14, скорее всего, побегу домой проведать своих бандитов.

Добавлено (15 Декабря 2010, 13:55)
---------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юлечке за помощь и вообще за ВСЁ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
49 сообщений
Пиарим на Таисин номер? rolleyes

Добавлено (15 Декабря 2010, 14:02)
---------------------------------------------
Или их в переход понесут?

Наслаждаться мгновеньем, с коротким названием - жизнь. Научиться бы...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Феня)
Щеночкам нужна помощь едой!!!!

могу дать пакетов 15-20 сухих детских кашек, которые надо разводить водой теплой (рис и гречка). Подойдет такое?

9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девоньки, звоните самой Тасе (648-90-65), я без мобилки, к тому же без Т. ничего не могу подсказать.

Передала ей немножко газет и "Барсика" (СПАСИБО Юлечке!!!).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
sveta_, спасибо, наверно, кому-нибудь их Таисиных щенят точно очень даже подойдет!
Вчера Рыженькая и Серенькая девочки нашли хозяев в переходе, надеюсь, хороших хозяев. rolleyes
Я их помыла и они стали прелесть какими пушистенькими и красивыми.
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Феня)
sveta_, спасибо, наверно, кому-нибудь их Таисиных щенят точно очень даже подойдет!

Сегодня ей наберу и если нужны, то подвезу yes

12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У всех масиков уже есть хозяева!
Надеюсь, все у щеняток будет хорошо, и все они проживут долгую и счастливую собачью жизнь и будут радовать своих хозяев!
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Печально, что такие хорошие дела делаются на холодной и неприветливой улице. Пусть им будет стыдно. Девчонки, вы гиганты.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужны газеты и фотографии щенков!!!! (6 щенков из трубы будут искать хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0