• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Нужна экстренная помощь! Открытый перелом у собаки
41.  
41
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
av, Спасибо вам за песика! Просматривайте эту тему http://egida.by/forum/59-841-132 там часто ищут собак в деревню.
8029-1119371
av
42.  
42
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Все, забрали песика) Новым хозяевам он понравился, сказали красавец) Всю его судьбу им рассказали, и рассказали что возле уха опухоль появилась какая-то (не успели к ветеринару свозить, знаете что это может быть? у меня в деревне у собаки на ноге такой же шарик). В общем хозяев это не смутило, сказали что разберутся с этим. Надеюсь, у него все будет хорошо :)
Сообщение отредактировал: av - Понедельник, 25.04.2011, 18:48
.
Jul
43.  
43
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
av, замечательно, а куда его забрали в квартиру или в деревню? просто хотелось чтоб они его показали хорошему врачу
Сообщение отредактировал: Jul - Понедельник, 25.04.2011, 18:53
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
да, жалко песу,мне кажется, если так человек себя ведет, то навряд ли песик здравствует girl_mad sad
http://egida.by/forum/11-7981-1
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
45.  
45
Я уверена почти на 100 %, что именно эту собаку я видела у нас в Петришках в районе ж-д вокзала. Она бегала возле киосков и у вокзала месяца три. Народ ее кормил, я тоже, если ее видела, так что, она не особо голодала. Последний раз я ее видела совсем недавно. Возможно, она и сейчас там обитает, но я уезжаю на работу и возвращаюсь, когда темно, и ее просто не видно.
av
46.  
46
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Посмотрите, пожалуйста, у неё за ухом или под не помню свисает отросток, как будто бы опухоль. Петришки - это же молодечненское направ.? А у нас дача в Олехновичах, там пес и жил. Всё может быть.
.
47.  
47
Посмотрела собаку, очень похожа на Вашу, с морды один в один, но у нашей короче хвост и похоже, Ваша чуть крупнее. Я сделала фото на мобильный, но не умею загрузить на комп. Буду советоваться с детьми.
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
что с собакой?


Что ни делается - к лучшему!
av
49.  
49
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (av)
хозяин не выходит с нами на связь, то телефон отключен был пол года наверно, недавно набрала, спрашиваю "Андрей ?" -"Нет", говорит. Представился не так или номер не свой дал, кто его знает. Зато трубку берёт его друг, который уверяет, что с собакой всё нормально, а насчет Андрея говорит, что у него что-то с телефоном. Мы с таким трудом спасали этого пса и вот так Просто отдавала его моя мама-пенсионерка, она, конечно ни про паспорт, ни про договор не сказала...
.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0