• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек рассел терьер, слепая девочка (срочно нужна передержка с 16.02)
Джек рассел терьер, слепая девочка
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Жесткошерстный джек рассел терьер девочка. Ей 5 лет, она абсолютно СЛЕПАЯ, мне удалось пристроить на передержку на неделю в Лиду, т.е со следующей среды очень нужна передержка.
Теперь о грустном: глаза выпучены и сильно воспалены. Надо удалять глазные яблоки и за одно хочу стерилизовать. В связи с предстоящей операцией нужна передержка недели две, а там пристраивать.
О собаке: к другим животным никак, к людям доброжелательна, сушку на передержке есть отказывается ( рычит когда отбирают еду, кость или миску ) на улице только на поводке, дома сидит тихо на своем месте, терпит. Выложу фотки если передержка сможет переслать. Пожалуйста помогите !
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
А по какой причине ослепла, почему глаза выпучены? У какого врача консультировались?
8029-1119371
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
Топикстартер
Сказали травма головы года 3 назад, владельцы вроде как пробовали лечить. Консультировалась в Ратомке, врачи говорят сильное воспаление. В любом случае в среду ещё раз будем решать об операции на глаза, а вот стерилизовать буду по-любому.
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Oki-Doki, может лучше проконсультироваться у офтальмолога? Он принимает в ДВ на Подшипниках раз в неделю, где-то еще есть, кажется в Антистрессе.
Записываться нужно как можно быстрее, т.к. времени приемного мало, чтобы не ждать месяц.
А рентген головы делали? Может, опухоль после травмы?
8029-1119371
5.  
5
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Oki-Doki, т.е. ей будут удалять 2 глазика?
Мы должны сделать этот мир лучше!
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Для собаки глаза - не главное, самое главное - это нос. У меня Тобби слепой и живет очень даже неплохо, приспособился.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
На петсе можно попросить телефон человеческого офтальмолога. Там негласно все, но первоклассно
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
8.  
8
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
где вы Oki-Doki, что с собачкой? как-то информация пропал.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джек рассел терьер, слепая девочка (срочно нужна передержка с 16.02)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0