• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На Кульман нужна помощь потеряшке. очень.
На Кульман нужна помощь потеряшке. очень.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Это сообщение я скопировала с сайта свадьба.бай. Я не буду писать о тоне и манере подачи информации. и уж тем более, о то, что на этого "человека" рассчитывать нельзя, от этого человека и подобных нужно спасать собаку.
Копирую в надежде, что вдруг кого-то зацепит именно эта история и он сможет помочь именно этой собаке.
Координат для связи и уточнения деталей, я думаю, не будет. Вот само сообщение:

Quote
информация для кошаче-собачих спасателей.
Несколько дней уже вижу возле маминого дома собаку. То ли потерялась, то ли выкинули, с ошейником кожаным. По виду похожа на добермана, но как-то крупнее, как мне кажется. Сегодня развалилась на крыльце подъезда и грелась на солнце. Я из-за нее в подъезд не могла зайти, пока кто-то из него не вышел и не прогнал эту псину. лично я к таким подходить близко боюсь, мало ли, что им в башку взбредет. Когда выходила от мамы с ребенком, она опять тусовалась у подъезда, ее гладили дети, собака вроде ни на кого не бросалась, вся дрожала.
К чему я это все, собственно говоря. Если кому-то охота ее спасти, можете ее поискать вдоль дома 15 по улице Кульман. Сегодня она лежала у 10 подъезда. Пару дней назад тоже мимо него пробегала. Может, еслт какие-то объявки на кошаче-собачих форумах, что потерялась такая собака, может, кто найдет. Если в ближайшую неделю она не испрится оттуда, или я, или кто-то еще из жильцов подъезда точно позвонят в ЖЭС или в отлов животных, т к своя безопасность дороже, чего от этой собаки ждать, никто не знает. была бы еще шавка какая-нибудь, которую, если бросится, можно ногой отфутболить, я б не парилась, но он этой псины дубинкой не отмахаешься, если что. В общем, если у кого есть энтузиазм спасти/найти хозяина/дом и т д , я написала, где искать. Фоток нет и не будет, я к ней и близко не подойду.
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У этого есть дети.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
жесткач. ну и люди, однако, бывают (((
Сообщение отредактировал: nicanova - Суббота, 19.03.2011, 00:40
________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
И таких большинство....
8029-1119371
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, ну почему если две ноги - то сразу люди? Есть же разные биологические виды. Неужели вы скажете, что Пушкин и гитлер - это один биовид?

Добавлено (18 Марта 2011, 23:56)
---------------------------------------------
А дом-то - "доллар". И ошейник кожаный. Может, высокая интеллигенция, преимущественно населяющая этот дом, тоже отправляет своих животных "в свободный полет" (прелестное выражение).

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad Эх, люди-люди..... я про писавшего.... Ну как же так получилось, что в этой стране мы, по большей части- аномалия, а писавший и ему подобные- норма. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Спасибо 1917 годику. И всем последующим.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, координаты для связи и уточнения деталей как раз есть. благо существуют и нормальные люди sad (029) 763-05-04 эта девушка сегодня как раз и просила посмотреть объявки, не ищет ли его кто-то. но сама она не собачница. и в доме маленький ребёнок. добика подкармливает, но близко подходить боится

Quote (Оля_Яло)
на улице Кульман замечен чёрно-подпалый доберман. мальчик. в ошейнике. прибился к дому. неравнодушные люди подкормили, постелили покрывальце, но к себе забрать не могут. (029) 763-05-04


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну пусть бы для ребенка взяла! Чтоб Человеком рос. Впрочем, не мое дело, конечно...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Может там на ошейнике у него что написано или клеймо?
________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
nicanova, они боятся посмотреть sad но капсулы или заметного адресника точно нет


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
ох как жаль-то((( Есть предложения у кого какие по этому поводу?
________________
тел. 8029-7319413 (мтс)
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну а куда?... это ж не козявка sad был печальный опыт с доберманом (вернее с пинчером), так что с передержкой я пас blush sad я раскидала объявки про него для начала. только вот смотрю на ирр так и не появилось - модеры ещё не прочли! girl_mad мать их. давала ещё днём girl_mad


Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оль, мою объявку недавно почти сутки проверяли. Счетчики который день не могут починить. А грошы исправно дерут. Везде одно и то же - никто честь не бережет. И не пускает себе пулю в лоб, если лицо потеряно.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
а если вариант платной передержки? я буду в доле
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (4pets)
а если вариант платной передержки?

4pets, Марина, и в смысле пристраивать? я б тоже какую копейку кинула. но по идее надо хозяев подождать-поискать blush впрочем не знаю. говорят пёс там крутится уже 3 дня. я в день по сто раз прочёсываю все сайты где могут быть объявки - что-то незаметно чтобы кто-то с ног сбивался искал sad


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Я сегодня тоже видела щенка - 500% домашний. Написала. Но пока никто не отзывается...((((( Так что не факт...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
я тоже !!

Добавлено (19 Марта 2011, 01:14)
---------------------------------------------
Девка или мальчик потеряшка???

?
19.  
19
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вы про моего спрашиваете? Не знаю, какого пола. Лохматый. Написала в дворняжках, но, возможно, он какой-нибудь породистый, я не разбираюсь. Есть и тема специальная. Ноль ответов...(((((((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
блин ,так как посмотреть ,что то я вообще туплю на форуме ,куда заходить ,мне проще видать созвониться завтра и все спросить ,завтра все будут в парке с 13 до 15 00?
?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » На Кульман нужна помощь потеряшке. очень.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0