• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно ищем опекуна-консультанта (для щенка, взятого с Гурского)
Срочно ищем опекуна-консультанта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Девочки, прошу помощи. Женщине (Валентине), которая взяла нашу Толстушку, принесли щенка. Щенка взяли на Гурского, он там пробыл 1 сутки, вроде как не контачил с другими собаками. Валентина его хочет устраивать от себя. Но человек не имел дела с фауновской заразой, и вообще не занимался лечением животных. Живет одна ( дочь и внучка живут отдельно) Может кто-то взять под опеку щенка - подсказать, что профилактически проколоть, помочь сделать уколы? Я протормозила, не сфотографировала...Щенок Дэзи, мелочь ласковая и пушистая. Думаю, он еще маленький совсем (в смысле возраста) - размером со среднюю кошку, мех похож на пух еще. Живут на Ольшевского, рядом с Кальварийской. Щенок вчера был по виду здоров и весел. Но хочется, чтобы кто-то подстраховал.
Сообщение отредактировал: Fotina - Вторник, 22.03.2011, 15:08
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Fotina, завтра попробую созвониться и предложить помощь yes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Топикстартер
Svetik,
я вообще предлагаю взять этого щенка под опеку "Эгиды". В том числе помочь с рекламой.

Взаимовыгодный интерес. У нас будут запасные ручки на передержку "мелких" :)

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно ищем опекуна-консультанта (для щенка, взятого с Гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0