• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ее дом скоро снесут бульдозеры, а она ни кому не нужна
Ее дом скоро снесут бульдозеры, а она ни кому не нужна
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
KaterinaS, Катя, сбросьте мне, пож., свой телефон - Лариса надоумила позвонить дяденьке, который хотел смотреть Умку. Или лучше сами ему позвоните: 8-029-363-30-06. Кажется, он хочет мальчика (на охрану; условия, написано, "хорошие"), но по голосу вроде не из тех, кто не понимает, что такое стерилизованная девочка.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Посмотрите в ее глаза. они такие нецепные... Блин, ну почему нельзя всем найти хорошие условия... sad
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
KaterinaS, отзовитесь, пожалуйста! Вдруг дядя еще не взял собаку и согласится. Охрана - мрак, но лучше смерти. Наверное...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Девочки, вчера отвезла с Леной (Ода) и Любовью Ивановной Герду в Борисов, на территорию "Батэ", там огороженный вальер, есть будка, территория не маленькая. Валера добрый дяденька, все бы не плохо, но об одном беспокоюсь-они выпускают собак за территорию предприятия, так бегала и Бэлка, а они сами решают вернуться обратно. или нет, но возвращаются, т.к. здесь кормят, хотя я думаю и не очень, Валера сказал, что из столовой, а что там остается-картошка и хлеб? Она у меня сытая девка, поеду на след. неделе посмотрю, если плохо, сразу увижу, что похудела. Буду возить еду, но это лучше. чем она останется на улице. Да и плюс, что она не на цепи, это радует))
oda
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Герда нереальная собака sad

в нее просто невозможно не влюбиться, спакойная, умная, ее бы в семью....

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (KaterinaS)
поеду на след. неделе посмотрю

А кто Вас туда пустит? rolleyes
Вот честно. Неужели Вы думаете, что это спасение? Почему не позвонили Наталье, может срослось бы с этим дядькой... Мы забираем оттуда собак, а вы везете туда Герду... Это не мое дело, я знаю. Но у нее такие глаза... Я уверена, нашлось бы решение.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
oda
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
А кто Вас туда пустит?

там вольеры вдоль внешнего забора, а забор из жезезных прутьев, через него все видно

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

28.  
28
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Девочки, постараюсь съездить на выходных ее навестить, у мужа мама в Жодино живет,часто бываем в той стороне, я ее буду видеть каждый раз, как буду наведываться в Жодино (2-3 р. в месяц), буду ей еду возить, Валера добрый дядя, я ему бутэлючку поставлю, чтоб он о ней получше заботился, дайте мне месяц, пусть там пока поживет, а там может и мои знакомые созреют (у них свой дом в Жодино, только построили). Пока боюсь спешить, главное, что ВЫ ее помогли мне от бездомной жизни спасти!!! Спасибо девочки!!!

Добавлено (31 Марта 2011, 17:34)
---------------------------------------------
Позвонила Валере, сказал, что заходил к ней покормить, она машет приветливо хвостиком и кушает с аппетитом (еще бы, эта киса любит покушать girl_haha ), но он переживает, что она не лает, может это у нее из за стресса, вчера тяжело перенесла переезд, тошнила всю дорогу.

Добавлено (31 Марта 2011, 17:39)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch это дело всех касается, но на тот момент, когда я искала ей дом, нашлось только это предложение, обзвонила все телы, что скинули девченки-безнадега!! А про последнего дядьку от Ларисы, согласна, прохлопала, а здесь подкупило, что не на цепь (она всю свою жизнь просидела ней) и что Валера небезразличный человек.

29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Охохох... Не погубили бы собаку. Лан, если что, будем всем миром втягивать ) Эти глаза...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кто знает, что лучше - шило или мыло... Давайте и правда считать это временным пристанищем. И искать варианты дальше, правильно?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Согласна yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ее дом скоро снесут бульдозеры, а она ни кому не нужна
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0