• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ее дом скоро снесут бульдозеры, а она ни кому не нужна
Ее дом скоро снесут бульдозеры, а она ни кому не нужна
1.  
1
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Возле моего дома есть частный сектор, осенью в одном из домов случился пожар, дом сгорел, хозяева ушли, Герду бросили на произвол судьбы. Остался сарай, в котором и живет эта собака-Герда. Хозяева, как ни странно ее оставили на цепи и вообще к ней не ходят и не кормят. Кормим и смотрим эту собаку я и еще одна женщина-Татьяна. Соседи вообще сказали, что Герде повезло, что от нее отказались ее хозяева, жила в проголодь, да оно и видно было, когда первый раз ее увидела-торчал хребет.Но тут узнали, что все частные дома планируют снести и строить новостройки, естественно для Герды дома не будет. Очень прошу у кого есть ручки на крупную собаку, метис овчарки, красивая и ухоженная умную, добрую, но в тоже время отличную охранницу (грозно лает, когда кто нибудь приближается), можно на цепь, в будку скиньте телефон, плииз, жалко такое добро пропадает...Идеальный охранник, красивая.

Добавлено (28 Марта 2011, 21:15)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Марта 2011, 21:16)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Марта 2011, 21:17)
---------------------------------------------
Сделаю фотки получше для рекламы

2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Ищут собаку с большими лапами, крупную на охрану предприятия: бегать по участку между двумя заборами.( Звонили по Анютке) Женщина 293 18 64 80

Добавлено (28 Марта 2011, 21:20)
---------------------------------------------
508-89-33 дом, нужна симпатичная собака-кобелёк на цепь во двор в Минск. Женщина хорошая!

Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
3.  
3
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
viktorya, спасибо, звоню-не поднимают, попробую завтра
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
KaterinaS, пока не за что!оба номера не поднимают?
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
KaterinaS, гляньте это:
Овчарка (щенок или взрослая собака) - приму в дар в хорошие руки, для охраны. Тел. 8-044-762-35-73, Велком, Тел. 8-029-363-30-06, Велком
Приму в дар в частный сектор беспокойную для вас лающую суку немецкой овчарки Уход гарантирован
80293569114 8029 8887519
Ищут собаку с большими лапами, крупную на охрану предприятия: бегать по участку между двумя заборами.( Звонили по Анютке) Женщина 293 18 64 80.
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
А сколько собаке лет?

Добавлено (28 Марта 2011, 21:24)
---------------------------------------------
есть руки на 1-е апреля собачку в деревню для мамы моей знакомой собака летом будет жить на улице зимой дома, она должна быть небольшая около года и по возможности с охранным инстинктом (т.е. лаять). Люди хорошие Мама в деревне живет постоянно.

Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Есть руки на собак на охрану. Условия хорошие. Собаки живут на территории огороженной в свободном полете. Хорошие будки. Кормят сносно. Если болеет - везут к ветеринару.
Желательно 2 девочки стерилизованный, т.к. на этом предприятии живет наш Балу. Надо собачки к нему в компанию

Контакты у Кати Галандриель (Galandriel)

8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (viktorya)
есть руки на 1-е апреля собачку в деревню для мамы моей знакомой собака летом будет жить на улице зимой дома, она должна быть небольшая около года и по возможности с охранным инстинктом (т.е. лаять). Люди хорошие Мама в деревне живет постоянно.

там собака уже не нужна

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (likazag)
Есть руки на собаку или щенка средних или больших размеров, в частный дом, на цепь и в будку, Минский район, д.Заречье +375 44 790 78 92 Нина Алексеевна
10.  
10
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Viktorya, по второму тел. женщина сказала, что уже хочет щенка, который вырастет в небольшую собаку, мальчика-я ей предложила, у меня есть как раз рыженький, будет небольшой, но она сказала, что рыжие собаки некрасивые, о так
11.  
11
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Lavika, я не успеваю за Вами! girl_haha

Добавлено (28 Марта 2011, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (KaterinaS)
она сказала, что рыжие собаки некрасивые,

Еще и с цветом не угодили! А она не говорила,какого окраса хочет,у меня просто есть на примете
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
12.  
12
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Девченки спасибище, Sveta завтра прозвоню ваши варианты, если надо, конечно простерелизую..
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (sveta_)
есть руки на стерилизованную суку размером до по колено. Червеньский район, 40 км от минска, свое хозяйство, жить в доме. Есть кошка, малолетние дети, а также 2 козочки)). Тел: 8-029 501-60-02 Наталья
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (KaterinaS)
женщина сказала, что уже хочет щенка, который вырастет в небольшую собаку,

Quote (KaterinaS)
она сказала, что рыжие собаки некрасивые,

Хорошая женщина! А главное - собак любит сильно girl_mad

15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (KaterinaS)
как ни странно ее оставили на цепи и вообще к ней не ходят и не кормят

Quote (KaterinaS)
рыжие собаки некрасивые

Боже мой, столько вариантов! Хоть бы повезло!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Viktoriya, не, не сказала, но ей в будку надо.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (viktorya)
А она не говорила,какого окраса хочет,у меня просто есть на примете

Я бы не рискнула ей никого отдавать, если уж только совсем край.

18.  
18
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
И где вы девченки все эти объявки находите? Я вообще их не нахожу. Вот Эгидовская банда girl_haha

Добавлено (28 Марта 2011, 21:40)
---------------------------------------------
Lavika и я того же мнения, сама не знает че хочет

19.  
19
.
Минск, Кунцевщина
437 сообщений
Quote (Lavika)
Я бы не рискнула ей никого отдавать.

Я тоже уже об этом подумала blush Ей наверно собака к цвету сумочки не подходит и поэтому ей рыжий не нравится girl_mad
Питомник АСТ "Iriss Delux"
8044-703-89-63 Виктория
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (viktorya)
к цвету сумочки не подходит

Скорее, к цвету будки. girl_mad
8029-1119371
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ее дом скоро снесут бульдозеры, а она ни кому не нужна
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0