• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джессинька - собачка, которая больше никому не нужна (требуется порядочный, верный, любящий хозяин!)
Джессинька - собачка, которая больше никому не нужна
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (andyfit)
Спрашивали дотошно, какого роста малышка

А какого веса и сколько ест не спрашивали? (Эта тема сейчас популярна girl_mad )
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Лор, а черт его знает. Я вот, например, к сожалению, не потянула бы большую собаку. Мне, как трусу и перестраховщику, главное, чтоб я могла поднять на руки, если не дай бог заболеет. Вот рыжика после операции доперла на руках по лестнице (после чего, уже при закрывании двери, рыжик произвел зверское укушение). А если б слон был?..

Кстати, Таисе звонили "хозяева", требовали мой телефон. Кто-то им звонил по малышке - видимо, начитавшись всякого, наехали. Потом названивали - я, естественно, трубу не снимала. Сфоткать было необходимо, там уж я себя в морской узел завязала, но больше - увольте. Надеюсь, малыху успеют забрать живой. (Кстати, днем почему-то звонили по щеночкам. А какой вам нужен, спрашиваю. Ну, желательно пародзистый какой-нибудь, а не дварняга какая-нибудь. Пришлось просить прощения.)

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 05.04.2011, 01:02
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений

Ее срочно нужно забирать от хозяев. Раз они настроены сдать на Гурского, они сделают это.
А при таком раскладе все осложнится :
1) она или цапанет заразы и уже тогда все осложнится;
2) или мы ее потеряем, как было с другими собаками, которых хотели сдать на Гурского.
8-044-55-76-308 vеl
24.  
24
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Quote (Tatas)
Ее срочно нужно забирать от хозяев. Раз они настроены сдать на Гурского, они сделают это.
А при таком раскладе все осложнится :

Tatas, куда?

25.  
25
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Какого она роста? Как она ведёт себя дома???
Девочки, в крайнем случае, если они соберйться везти её на Гурского, можно ко мне на пару дней на передержку. Но только в крайнем случае, потому что я сейчас ловлю одного собачку маленького, он вообще на улице живет. Место пока для него держу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
26.  
26
.
Беларусь, Могилев
53 сообщения
Если что,я могу помочь денушкой для оплаты передержки.Примерно 50 000 смогу дать. Если понадобится - пишите л/с,т.к.на форуме могу не увидеть.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А кто курирует собаку?
Мы должны сделать этот мир лучше!
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята, только не падайте. "Хозяева" "прозрели", посыпали главу пеплом и резко осознали. Резко полюбили собачку и оставляют себе.

Таиса верит. Я - нет.

Насчет "потеряем". Недавно звонили двое, которые хотели сдать собак на мыло, но Таиса их вроде бы уболтала и дала мой телефон, чтобы те сбросили мне на почту фотки. Я чудовищно сильно старалась разговаривать вежливо, и это почти удалось.

Одна так и не сбросила ничего. Другой возжелал самолично сделать тему (технически грамотный, современный товарищ).

Ни одна объява не появилась. Причем один пес престижный, надеюсь, его не выбросили, а, скорее всего, наварили на нем. А вот вторую собаку выбрасывали в связи с переездом из избы у кварциру. Вот этой собаке скорее всего хана.

А звали вторую собаку - ДРУЖОК.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
andyfit, ну это просто смешно, что эти якобы хозяева "прозрели". Я не верю! Что за люди такие , которые с радостью говорят , что да-да это мы везем ее на гурского( зная , что ее убъют), а потом типо прозрели?! Такого не бывает... Это очень подозрительно! Не ну если и вправду пришло озарения - это конечно хорошо, но я в этом очень сильно сомневаюсь. Если человек действительно любит свою собаку, то такого быть не может... Люблю не люблю, сдам на гурского не сдам... Если они ее и вправду любили, то не везли бы на гурского с улыбочкой, а отдали кому-нибудь. Подозрительное это у них "озарение"...
30.  
30
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Вы бы слышали это лучезарное "да-да-да" shok shok shok Ничего омерзительнее и страшнее в жизни не слышала.

А что мы можем сделать? Законы на их стороне. Отобрать-то нельзя собаку. Яны жеж собственники. Имушчаства.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
да, в этом вся и проблема... girl_mad А они точно решили, что оставят?! Я в этом глубоко сомневаюсь... Нужно приезжать иногда на гурского и смотреть нет ли ее...
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Лизонька, так что, лет десять, простите за цинизм, так проверять? Так же последняя крыша сползет. Буквально за последний месяц СКОЛЬКО зверей, которые, ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, на живодерне. Почитайте свежие темы. А двое "хозяев" - потенциальных клиентов живодерни, которых пыталась уговорить Таиса, - обещали сделать темы, но так и не сделали. ГДЕ ТЕ СОБАКИ???????
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ну да, согласна! Это не выход... Иногда остается только надеяться sad За всеми всеравно досмотреть не возможно
34.  
34
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне интересно знать, откуда эти горе-хозяева узнали про сайт, Эгиду или как эта информация от них попалв к нам ? Просто в следующий раз тихо свезут, и поминай как звали..... Таким верить никак нельзя.
+375 (29) 637-53-97
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Вита, Таиса была на живодерке, и при ней позвонили узнать, можно ли сдать собаку на мыло. Таиса уговорила их подержать и сфотографировать. А поскольку у нее нет фотика, сия приятнейшая миссия досталась мне. Ну а дальше Вы знаете.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо за исчерпывающий ответ............... Самих бы на мыло, правильно девочки пишут - надо на живодеоке смотреть, не доверяю я таким...
+375 (29) 637-53-97
37.  
37
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Там еще, оказывается, фигурирует дочь шестнадцати лет. Которая тоже внезапно прозрела. До первого гормона, полагаю.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
38.  
38
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Может хотя бы пусть позвонят, кому нибудь из Эгиды когда решат дать обратный ход :girl_mad:. чтобы до живодерки не дошло
39.  
39
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Юль, фиг их знает. Может, и правда оставят. Только на фиг собаке такие...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (bonny)
Может хотя бы пусть позвонят, кому нибудь из Эгиды когда решат дать обратный ход :girl_mad:. чтобы до живодерки не дошло

Да, надо как-то сказать им , что если снова соберутся везти на Гурского, сообщили нам.
Потому что животному после Гурского найти временный дом гораздо сложнее, все боятся заразить своих животных и
и нужно будет лечить.

8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джессинька - собачка, которая больше никому не нужна (требуется порядочный, верный, любящий хозяин!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0