• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джессинька - собачка, которая больше никому не нужна (требуется порядочный, верный, любящий хозяин!)
Джессинька - собачка, которая больше никому не нужна
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

У этой собачки, такой хорошенькой и с виду такой благополучной, случилась беда: она больше не нужна хозяевам. В наши времена, совсем не располагающие к любви, такие истории, к несчастью, стали обыденностью. Поэтому сразу скажем главное. Мы ищем для Джессиньки человека, умеющего любить, порядочного и верного, который никогда не предаст друга. Джесси – собачка молодая, ей всего пять лет. Она умница, понимает всё без слов, послушна, идеально ходит на поводке. Будучи совсем-совсем кнопочкой (росточку в ней сантиметров тридцать), она готова отважно защищать хозяина от недругов – и хочется, чтобы он был этого достоин. А уж какая Джесси красавица – вы видите сами, слова здесь не нужны. Просто скажем: маленькая драгоценность очень ждет Настоящего Хозяина! Звоните скорее: (029) 130-144-3.

***

Приходится повторяться. Малыху собрались свезти на предприятие. Таиса зачитала им права. Вроде удалось уговорить подержать малышку в бывшем родном доме. Я переспросила: вы знаете, что делают с животными на Гурского, знаете, куда вообще собираетесь везти собаку? Ответ: знаю - на Гурского. Надеюсь, девочка найдет настоящих людей.

Больше всего потрясло. Звоню, спрашиваю: это вы собираетесь сдавать собаку на Гурского? В ответ - радостное "да-да-да!"

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 02.04.2011, 11:48
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Бозе мой, какая зайка!!! girllove
А где текст rolleyes

Добавлено (02 Апреля 2011, 09:51)
---------------------------------------------
Откуда она? Почему ищет хозяина? Такое солнце... мой любимый формат smile

3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наташ, торопилась на службу, забросила как попало. Читайте, любуйтесь.

Девочка не стерилизована. Не знаю, писать об этом или нет.

Простите за качество фоток! Фотограф и так не самый гениальный в мире, так еще и торопили: "Ну, сколько еще?!!"

Буквально за последние дни это уже четвертый(!!!) мой опыт общения с ... - не знаю, как их называть. В целом удается разговаривать довольно вежливо. Но здесь все же не удержалась и на прощание сообщила хозяйке одно слово из моего родного великого и могучего.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Повесила на ИРР в премиум. Заявка принята в обработку.

Добавлено (02 Апреля 2011, 11:38)
---------------------------------------------
andyfit, Ручки на небольших собачек, в квартиру
(029)5038328
(033)6611119

Сообщение отредактировал: Fiona - Суббота, 02.04.2011, 12:31
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наташенька, СПАСИБИЩЕ!!! Передам телефоны Таисе - сама с этими больше никак не смогу, желудок слабый. А Таиса - мужественный человек.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Может эти типо"хозяева" не знают , что с животным делают на гурского?
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Я рассказала об этом подробно самой Джессиньке - рядом стояли ТИПО "хозяева". Никакой реакции не последовало.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Такая вообще собаничка милая! Вот как можно такое чудо отдавать неизвестно куда?! girl_mad Многие люди из нашего общества- это просто...... ладно не буду начинать, а-то как понесет...

А сколько они ее у себя согласились подержать?

9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
хорошая маленькая бедная собчунька sad
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
ТИПО до пристройства. Не верю, конечно, и надеюсь только на то, что девочка "товарная" и все же быстро ее расхватают.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Так а рекламу по ней дают? Я уже на парочке сайтов дала. Может ей попытаться передержку поискать? Нельзя допустить, чтобы это чудо отвезли на живодерню!
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Лиза, я только недавно забросила текст. А большинство народу сегодня - в поле.

Падаем в ноги: ребята, спасайте, пожалуйста!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Давайте хоть на передержку с меня копеечка, так больше шансов сохранить ей жизнь
14.  
14
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
Её бы постричь моднявенько - быстро бы схватили, думаю...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
15.  
15
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Такая красавица, расцеловать хочется. Думаю, что ей быстро найдутся хозяева, но от старых горе-хозяевов её нужно срочно забирать, иначе точно сдадут на Гурского. Желаю собачке удачи в пристройстве.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Девочки, ощущение такое, что это цвергшнауцер, только очень запущенный, или близкий метис. Может рекламировать как породистую, больше шансов? Щас со спецами посоветуюсь blush
17.  
17
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Мне так она скорее шит-цу напоминает mosking
Новости есть?
18.  
18
.
Беларусь, minsk
44 сообщения
скорее метис. для шнау сильно растянута,но мордень и шерст похожи
80295555953 вика. если появятся шнауцеры-постараюсь помочь.звоните-не стесняйтесь.на сайте бываю крайне редко
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ну что? Какие там новости? Собаню еще соглашаются подержать до пристройства?
Такая красотка! Надо рекламу двать да постричь и я думаю быстро возьмут.
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята, собака подстрижена гламурно (насколько я могу об этом судить), и поводок у нее хороший. Только сама собака лишняя.

Час назад Таиса разговаривала на два фронта - со мной и с ручками. Спрашивали дотошно, какого роста малышка. Может, повезет. ТТТ

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Джессинька - собачка, которая больше никому не нужна (требуется порядочный, верный, любящий хозяин!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0