• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Срочно нужна кормящая собака! Малыши остались без мамы! (Щеночки вчера родились. Их мама сегодня умерла :()
SOS! Срочно нужна кормящая собака! Малыши остались без мамы!
Jul
21.  
21
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
ТТТ, все будет отлично!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Феня)
Может, Светлана и сама бы щенят выкормила.

Мамочка намного лучше в плане выживания, иммунитета, развития и т.д.

8-044-55-76-308 vеl
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
У щеночков теперь есть мамочка, умница и лапочка! А у бездомной мамочки ДОМ!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на Земле быть добру.
24.  
24
.
Беларусь, минск
632 сообщения
девочки мои дорогие!Я в свои 55лет,прочитав это,сижу и плачу!Ну кто сказал,что у нас сейчас молодежь никчемная,бездуховная!Пока есть такие дети,как вы(а вы мне все-дети),НАЦИЯ ЖИВА,У НАС ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!!СПАСИБО ВАМ!!
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочка, а теперь подсчитайте процентное соотношение ВАШИХ ДЕТЕЙ и населения. И хде оно, гэнае будущее?

И каково во всем этом жить ВАШИМ - НАШИМ - ДЕТЯМ?

Но эти здесь правят все же НЕ безраздельно.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit,Наташа,я своему сыну давно говорю,что жену себе он должен искать на Эгиде,ТАКИХ ДЕВОЧЕК БОЛЬШЕ НЕТ НИГДЕ!И умницы и красавицы,а какие добрые и чуткие у них сердечки,как они готовы сорваться среди ночи спасать раненую собаку!
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ир, вот как раз на Эгиде, по-моему, все девушки заняты?..))) Пущай глядит среди вольноопределяющихся!)))
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit,Наташенька,хотя бы навскидку:а Машенька Феня,а Люда Диамант?Он у меня парень серьезный,образованный,животных обожает,возраст-29лет уже,пора свое дело открывать,питомник,например! mosking
Сообщение отредактировал: кошатница - Пятница, 08.04.2011, 00:55
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Машенька, насколько я знаю, беспартийная. А питомник кого?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Quote (кошатница)
Он у меня парень серьезный,образованный,животных обожает,возраст-29лет
Не открыть ли нам, старушкам, тему свах? girl_haha
Сообщение отредактировал: Ирина51 - Пятница, 08.04.2011, 01:03
31.  
31
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, Ну как,питомник для бездомных животных,ведь у нашего папы есть свой дом в деревне,участок 25соток,так что информация к размышлению есть..
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ирочки, старушки бывают не по паспорту, а по призванию. Например, та пятнадцатилетняя особь, которая собиралась сдать на мыло Умку и, возможно, сдала - ну или отдала кому попало, как утверждает, - вот это необратимая старушка. В плохом смысле этого слова. А вот вы, ДЕВУШКИ, - вы-то как раз и девушки. В хорошем смысле этого слова.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, Наталья,но согласитесь,как все здорово сложилось у этой бездомной собачки из этой темы, как ей повезло,ведь у нее теперь будет возможность выкормить детей!Вот только очень тревожно за папу-Дика,и вестей нет никаких?
34.  
34
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (кошатница)
А вот вы, ДЕВУШКИ, - вы-то как раз и девушки. В хорошем смысле этого слова.

andyfit, Вы- ПРЕЛЕСТЬ !

8-044-55-76-308 vеl
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
lol
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Минск, Серова
9475 сообщений
ДЕВУШКИ, не расслабляться! Пожелаем удачи спасителям Дика! ТТТ
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
37.  
37
.
Беларусь, Минск
278 сообщений
Quote (кошатница)
andyfit,Наташенька,хотя бы навскидку:а Машенька Феня,а Люда Диамант?Он у меня парень серьезный,образованный,животных обожает,возраст-29лет уже,пора свое дело открывать,питомник,например!

Хотя бы на вскидку.... Хорошая идея. rolleyes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Срочно нужна кормящая собака! Малыши остались без мамы! (Щеночки вчера родились. Их мама сегодня умерла :()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0