• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пёс на остановке (жесткошерсный бородатик неизвестного пола)
Пёс на остановке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Однофорумчане! Нужен хэлп советом и делом!

На одной из центральных улиц города, на остановке, уже 3 дня обитает очаровательный пёс.
В холке около 45 см, шерсть жесткая, чуть удлинённая ( вообще очень похожа по качеству и редкости на шерсть волкодава, но это 100% дворик)
Цвет- бежево-серый, возраст- кажется молодой.
Это скорее мальчик, чем девочка( из-за шерсти не видно) . Фото пока нет. Люди старательно подкармливают собаку, но она почти не ест...а просто сидит днями возле остановки и вечером подходит к идущим домой, заглядыват в глаза и делает пару шагов за тобой. Визуально здорова, но в любом случае доставку и поход к вету организуем.
У меня есть чувство, что эту собаку просто оставили на остановке и были таковы.

Проблема в том, что к себе взять не могу. Друзья без собак уже "закончились".
Нужна передержка.
Посоветуйте пожалуйста!

На все вопросы отвечу в личку.

2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ася, в личку координаты, завтра буду по городу тягаться - может гляну, хоть на телефон сфоткаю...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Horsewoman, спасибо) Сейчас сброшу
4.  
4
.
Беларусь, минск
483 сообщения
девочки, расскажите, как там собачка?
может есть возможной передержек в частном секторе - для крупных ребят это решение.
дайте в ЛС, плз инфу.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
На ул. Короткевича 30 декабря 2010 года потерялась собака. Убежала, испугавшись фейерверков. Метис миттельшнауцера. Окрас серо-черный. Хвост колечком. Кличка Моника. Собака молодая, общительная, легко идёт на контакт. До сих пор не найдена.
Огромная просьба, если вы что-нибудь знаете о её судьбе, позвоните. Будем очень признательны.
Дарья * (8029)119-50-89 * 8-029-870-05-10
8-0296-32-88-76
6.  
6
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Pet-RA, спасибо за участие!
Но у этой собаки хвост висит прямо. Хотя, если конечно это будет девочка- поробуем и Моникой назвать.

Добавлено (07 Апреля 2011, 22:07)
---------------------------------------------
safali, пока ничего не слышно. Я весь день была на работе. Но шла там в 21...собаки в это время там нет, но уборщики сделали свою работу - на газоне не было и крошки от вчерашних залежей еды. На месте, где обычно лежит собака чуть потёрта земля ( я уже скоро следопытом стану) girl_haha

7.  
7
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Я не хочу боломутить, но бородатики не такие уж частые-у нас сегодня в Боровлянах бегал светлый средний бородатик, ранена передняя левая ножка, держит ее, не наступает. sad sad sad не знаю, куда писать, просто вспомнила сразу, что где -то упоминался бородатик.
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ася, я так и не доехала - дел навалилось... попросила Юлию Bonny посмотреть, она там рядышком живет... Но бывает только в темное времыя суток... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.  
9
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Утром была не видела, но я была в районе 9.00. Ася вчера в ЛС говорила, может подойдет к 12.00
10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bonny, СПАСИБО!!! yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
11.  
11
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
anotherday, очень жалко собаку о которой Вы говорите, но Боровляны географически далеко от этой остановки.
bonny, Horsewoman, сегодня был дождь...я подошла к 14. Собаки не было.
Так что...будем думать,что с ней всё хорошо! Ждать с фотоаппаратом в руках.. Но и просматривать информацию с Гурского.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ребята, сегодня звонила по этому пёсу:

Quote (Оля_Яло)
От 29.03: В р-не Карастояновой пропал большой пес палевого окраса, шерсть средней длины, возраст 1 год, кличка Шанс. Звоните: велком 6031032

вот он как раз БОРОДАТИК! сказали что чем-то смахивает на шнауцера. работал в гаражах. сбежал.



Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Оля_Яло, может быть наш боровлянский?
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (anotherday)
Оля_Яло, может быть наш боровлянский?

Юль, нет вроде - по-моему именно на Карастояновой гаражи эти


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
ясно sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, этот серо-бежевый...и уже 3 дня нет его на остановке. Так что...не теряем надежду и, если конечно объявится моментом размещу фото и на всякий случай прозвоню объявления.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пёс на остановке (жесткошерсный бородатик неизвестного пола)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0