• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Просим помощи в поездке к Григорию (щеночек с поврежденной лапкой)
Просим помощи в поездке к Григорию
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Простите, не придумала, куда написать, пришлось сделать отдельную тему.

Таиса очень просит: если кто в ближайшие дни поедет к Григорию - прихватите, пожалуйста, ее малыша. У него травмирована лапка (возможно, родовая травма). Таиса зашивается на работе и со своим огромным букетом зверей. Просит свозить малыша!

Тел. Таисы (029) 648-90-65.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Добавлено (13 Апреля 2011, 10:29)
---------------------------------------------
Люди, подумайте, пожалуйста, кто может помочь!

Добавлено (21 Апреля 2011, 10:03)
---------------------------------------------
Народ, лапка у малыша очень сильно вывернута, причиняет ему большое беспокойство при ходьбе. Помогите, пожалуйста, свозить щеночка на снимок. Малышу 2-3 месяца, будет крупным, весит 4-5 кило.

Тел. Таисы (029) 648-90-65.

Добавлено (21 Апреля 2011, 10:25)
---------------------------------------------
Таиса просит взять мальчика на передержку. У нее дома сейчас совершенно нет места, а там, где он сейчас, уход лишь минимальный.

Добавлено (22 Апреля 2011, 00:33)
---------------------------------------------
Таиса от души благодарит Наташу Evenly за всестороннюю помощь малышу! И любимую соседку Наталью Александровну за талон!

Мальчика назвали Кай.

Добавлено (22 Апреля 2011, 14:17)
---------------------------------------------
Есть передержка для малыша. Семь местных рублей в сутки. Таиса просит помочь оплатить дней на пять, потом планирует забрать мальчика к себе домой.

Добавлено (22 Апреля 2011, 18:46)
---------------------------------------------
Народ, помогите малышу, пожалуйста!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Сколько нужно денег? Завтра после обеда буду в районе Немиги и Я.Коласа, смогу помощь чем-дь.

Добавлено (22 Апреля 2011, 21:43)
---------------------------------------------
мой телефон +375291560322

Татьяна
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Таня, 35 рублей нужно - Таиса очень рассчитывает через пять дней забрать малыша к себе. Позвоните ей, пожалуйста, завтра: (029) 648-90-65, она постарается с Вами встретиться.

СПАСИБО!!!

Добавлено (22 Апреля 2011, 21:44)
---------------------------------------------
Сейчас передам Ваш номер, спасибо!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Мы созвонились, завтра встретимся!
Татьяна
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
СПАСИБИЩЕ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
если кто в ближайшие дни поедет к Григорию - прихватите, пожалуйста, ее малыша

если завтра повезу к Грише кормящую маму с поломанной лапой , то думаю и малыша захватим yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Надюш, звякните, пожалуйста, Таисе: (029) 648-90-65. СПАСИБИЩЕ!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Пока не за что благодарить. С той собакой ещё не решено. Да и работает ли завтра Гриша и будет ли он что-то делать. Просто машина будет только на завтра blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
9.  
9
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Надя, благодарить ЕСТЬ ЗА ЧТО! Так страшно, когда посылаешь в эфир жалкие вопли - и тишина...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
10.  
10
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Щенка отвезла к Грише. У него рахит sad . Щеночек такой бусечка. Но безумно пугливый . Милый-милый. Очаровашка
Сообщение отредактировал: Feona - Суббота, 23.04.2011, 23:59
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Просим помощи в поездке к Григорию (щеночек с поврежденной лапкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0