• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Собака, похожая на лабрадора, в Заводском районе (возможно, девочка беременна)
SOS! Собака, похожая на лабрадора, в Заводском районе
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Марина Скорпио, как позавчера Ариана, стоит возле грустной, понурой собаки. К себе взять не может. У кого какие предложения?

Тел. Марины (029) 870-34-78.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Это я, Марина. Девочка 2 остановки ла за мной shok сейчас у меня во дворе. Но я должна бежать на работу. Придет муж-он её выпустит....он и так на меня наехал, что я взяла недавно кота-бездомыша... ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
scorpio27, красивая девочка.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
девочка абсолютно дружелюбная,спокойная, послушная. На мой взгляд-в положении. До колена. Не запущена...видно, что была домашней.
Я не смогу её держать.... КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ? Нахожусь возле ст. м Автозаводская.

Добавлено (14 Апреля 2011, 17:55)
---------------------------------------------
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ И ТРАНСПОРТИРОВКОЙ? я оплачу!
У меня сейчас совсем нет времени... девочка сама шла за мной, я её и не звала даже... sad

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
5.  
5
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
scorpio27, sad
6.  
6
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
мама дорогая...по-моему девочка течная...местные кабели уже пытаются сделать подкоп ко мне во двор! shok

Добавлено (14 Апреля 2011, 18:29)
---------------------------------------------
ЛЮДИИИИ! подскажите,что делать? я через 5 мин. ухожу на работу cray

Добавлено (14 Апреля 2011, 18:34)
---------------------------------------------
кобель прорвался ко мне во двор, но понюхал девушку, убежал... к собакам девочка безразлична, к котам, вроде, тоже...

Добавлено (14 Апреля 2011, 18:35)
---------------------------------------------
ухожу. звоните. ПОЖАЛУЙСТА!!!

scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
30.03 пропал шоколадный лабрадор - девочка по кличке Хелли, возраст: 2 года, ошейник: метал. цепочка. Звоните: дом. 3316847
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Kurt, Ань, Хелли уже дома yes


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Quote (Kurt)
пропал шоколадный лабрадор

Девочка не лабладор, она дворняжка....просто типаж лабрадорский. Хотя уже не важно. Вчера, я уходила на работу, собака протиснулась через дырку в сетчатом заборе, побежала за мной (((( добежала со мной до метро....и все sad я и так очень опаздывала, тем более помощи никто оказать не мог. Вечером возвращалась - собаки нигде не было видно... и сегодня тоже. На душе такой камень... sad sad sad
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Собака, похожая на лабрадора, в Заводском районе (возможно, девочка беременна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0