• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Истощенная собака на Пушкинской (Если кто живет рядом помогите хотя бы подкормкой)
Истощенная собака на Пушкинской
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (labrador)
А я не могу столько бегать , сколько им хочется и сколько им нужно

Ну, блин, Марина, надо тренироваться lol я тебя так явно представила lol

Добавлено (19 Апреля 2011, 22:19)
---------------------------------------------
Моя собака, когда мы собираемся на прогулку, сама приносит мне игрушку, с которой она будет играться, за которой будет НОСИТЬСЯ ВО ВСЮ ПРЫТЬ по парку: или летающую тарелку или мячик.

andyfit, я даже не знаю как реагировать на Ваш текст... sad

22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (labrador)
А я не могу столько бегать , сколько им хочется

Quote (sveta_)
я тебя так явно представила

я тоже mosking главное держать скорость mosking
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Lavika)
главное держать скорость

не! равновесие! и не споткнуться! lol

24.  
24
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Я тоже при любой возможности спускаю свою с поводка. Надо видеть как она танцует, кружится, подпрыгивает , радуется на свободе.
Маленькую беру на руки только в опасных местах.
На полях и лугах носятся как горные лани. Свобода их стихия. Поводок лишает их радости.
8-044-55-76-308 vеl
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, гляньте пжл. позвонила Алина1612 с утреца, подметила одну вещь. ВРОДЕ по морде лица и не та собачка.... но ШЛЕЙКА!... она совпадает даже в деталях - где закручивается, где квадратненькая штучка на спинке..... да и если пёсик уши прижмёт.... не знаю что и думать sad разглядываю битый час - не пойму ничего. (и как мог пёсик с Гурского оказаться возле Фрунзенского исполкома?)



Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Оля_Яло, мне кажется, что морда очень похожа.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
да 100 пудов одна собака
28.  
28
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad Оля, это точно одна и таже собачка. Что в мордашке тебя смущает?

Добавлено (20 Апреля 2011, 10:48)
---------------------------------------------
приглядист на 2 бугорка на носу, и там и там есть

мтс 707 81 30
29.  
29
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
а если её забрали с Гурского и вновь потеряли. Когда забирают, то берут данные нового владельца? м.б.Ищут её?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
100% он sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ё моё. придурки они что ли? зачем надо было пёся с Гурского забирать, чтобы потерять в тот же день? а не мог он СБЕЖАТЬ с Фауны? (или сие вообще невозможно?)


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Знаю нескольких собак, которые сбегали с живодерни по нескольку раз (кто один раз - таких много). Так что вполне возможно. Несмотря на безупречную работу доблестных охранителей города от живого.

Дальше-то что делать????? - вот что... Где собака сейчас? И вообще - как жить дальше?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
33.  
33
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
nea а может у кого спасение заключалось выкупить и выпустить
мтс 707 81 30
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Zebra)
а может у кого спасение заключалось выкупить и выпустить

в бытность мою волонтером такое бывало.. девушка не один раз так делала.. И это в те времена, когда там практически не убивали собак - только при острой необходимости.. Один раз вообще был мрак.. Пришел человек (по фотке нашел свою собаку), а собаки нет. Хотя никто не выкупал.. Она просто ее украла и выпустила во Фрунзенском районе.. shok Скандал был.. Сейчас конечно не украдешь, но выкупить можно
Кстати живет она во Фрунзенском районе. Зовут Марина..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
35.  
35
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (KaterinaS)
Девочки, я позвонила видевшей девушке, вчера лежал клубочком днем, она его подкормила, размером побольше чихуа (со слов), но не щенок, в хорошем ошейнике, телефона на ошейнике не было, себе она забрать не смогла, тк. дома 3 кошки, сегодня несколько раз туда подходила, его не было. Я очень надеюсь, что его кто нибудь забрал, разве можно пройти мимо такого малыша?!

ну да. в том-то и дело, что его вчера уже там не было... sad



Что ни делается - к лучшему!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (andyfit)
Знаю нескольких собак, которые сбегали с живодерни по нескольку раз

это было во времена когд абыли волонтеры и их гуляли.. Теперь тоже есть???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
oda
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
это 1 собака из 1000000 может и сейчас такого нет sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
oda, Мотя, девочки, всё равно какая-то загадочная история... надо спросить девочек, которые ходят на Гурского... как давно он пропал оттуда (его кстати собиралась забрать одна девушка с СК - Солнышко333)

Quote (Horsewoman)
Для Сонейка 333 фоткі малыша-чарныша. Напісана, што насельніцтва, таму, наколькі разумею, ня трэба чакаць 5 дзён! Але цыклаферончык трэба пракалоць будзе
2432 К-14, 13.04.11, насельніцтва, чорны


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Теперь и понятно чего он выглядит так плохо... Бедные пес, с чумкой один на дорогах Минска sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
Наверно и выпустили, так как больной shok
8 (029) 610-48-68
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Истощенная собака на Пушкинской (Если кто живет рядом помогите хотя бы подкормкой)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0