• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS Умирает щенок поинтера помогите СРОЧНО
SOS Умирает щенок поинтера помогите СРОЧНО
Jul
41.  
41
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
такие ошибки врачам непростительны, столько времени потеряли зря, только б малыш победил болезнь!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Держитесь и здоровья вашему малышу!!!!!!!!!!!!!!
43.  
43
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
О божечки! 26 дней цепляется за жизнь, хоть бы силенок у малыша хватило, но он же чувствует вашу любовь, она должна победить, хоть бы наша поддержка из Беларусии ему помогла.Я знаю, вы усталости не чувствуете, потому что у вас главное - вырвать малыша и дать ему возможность жить, радоваться, бегать по травке, вас целовать, валяться вместе с вами на диване, если такое ему позволено. а вет -дурак, купил, наверное, диплом и голову его на плаху dwarf
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Pro_User, все же 26 дней чумки и до сих пор жив - это дает надежду. будем надеяться все вместе.
Тем более что нервная форма уже себя проявила, обычно от нее сгорают очень быстро.
В нашем случае от первых признаков (клацание зубами) до смерти прошло чуть менее 1.5 суток:((((((((
Дай бог, чтобы у малыша был сильный иммунитет. А вы уж ему помогите лекарствами.

Пусть все будет хорошо, очень надеюсь.

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
45.  
45
Топикстартер
Да, 26 дней чумки и он держится - дает надежду, но сейчас что-то ему не очень хорошо.. рот приоткрыл, не дает себя трогать , хочет укусить но сил нету
влил ему ромашку, где то 40-50 мл (по рекомендации врача) , сделал только что укол сульфакамфоаин-а, что бы ночью дышать легче было
46.  
46
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Pro_User, вам завтра опять на капельницу?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
47.  
47
Топикстартер
zunda, да завтра опять на капельницу..

Минут 10-15 назад хотел погладить его ушки, смотрю хочет укусить но сил нету .. и чуть рот приоткрытый был + слюнявил , но сейчас спит..

48.  
48
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Pro_User, простите за любопытство, а какую схему лечения вам назначил врач? Это не для того чтобы усомнится в чем-то, может быть есть в практике другая схема,не менее эффективная,возможно она отличается от нашей схемы, девочки писали ранее об этом.

Добавлено (26 Апреля 2011, 21:59)
---------------------------------------------
дай бог силы вам! спокойной ночи вашему малышу, а вам сил выстоять эту ночь.

мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
49.  
49
Топикстартер
пока что схема такая, 1-2 дня приводим его почки в порядок и чуть чуть открываем дыхание, а потом уже он напишет схему лечения от чумки
я его попросил прям сегодня начать лечит от чумки, он сказал мол если я ему вколю антибиотики итд то его почки не выдержат, говорит если хотите лечить от чумки не приведя в порядок почки и чуть чуть открыв дыхание - идите к другому врачу :)

сегодня ему сделали систему + много уколов, завтра точно скажу какие, сейчас уже ложусь спать, безумно устал ..
всем большое спасибо за советы да и вообще спасибо что не проходите мимо

50.  
50
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Удачи Вам, сил и терпения и спасибо что не сдаетесь yes yes
51.  
51
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ДО ЗАВТРА!"
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
52.  
52
Топикстартер
что-то совсем плохо ему :( :( мучается .. рот открытый и дышит через него, язык бледный и в висячем положении..
sad

Добавлено (27 Апреля 2011, 06:29)
---------------------------------------------
В 7.30 умер .. sad sad sad sad sad sad sad sad sad
сильно не мучился, ночью до 6 спал нормально .. где то в 6 пронулся и смотрел по сторонам , я сидел с ним рядом гладил его .. чуть чуть дал попить воды

когда я его взял он весил 6 кг , за 26 дней поправился на 2.5 кг, хотя бы 26 дней его жизни были счастливыми ..

53.  
53
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Померяйте температуру! на ваше присутствие реагирует?

Добавлено (27 Апреля 2011, 06:34)
---------------------------------------------
крепитесь! вы боролись за него! он это чувствовал!! вы дали ему жизнь в доме, в любви и заботе!
А врачам дайте прочитать распечатки из интернета - там много чего можно найти про чумку, если они не знают

54.  
54
Топикстартер
на наше присутствие реагировал до последнего ..
Спасибо всем ..
55.  
55
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
скорбим и плачем , жалко истерзанное тельце, а ведь в данном случае опять виновен человеческий фактор, один скрыл-продал, а другой не смог помочь, знаний не хватило - время потеряно 26 дней, а любимый питомец и хозяин потеряли друг друга cray cray cray держитесь, трудно пережить и тяжело на сердце.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
oda
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
вы молодец! Держитесь!
Очень жалко щеночка...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

57.  
57
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Pro_User, так и чувствовала, что сегодняшнюю ночь он уже не переживет. боялась говорить вслух.....
сочувствую всем сердцем. смерть питомца - это ужасно...... держитесь.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
Jul
58.  
58
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
бедный малыш cray Держитесь... Очень внимательно смотрите за своей взрослой собакой!!! если хоть малейший кашель, повышение температуры, сразу колите циклоферон и начинайте лечение
а ведь скорее всего братики и сестрички этого малыша в такой же ситуации sad
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
59.  
59
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
Как жаль... sad Страшно, что многие врачи очень часто не хотять замечать признаки чумки и назначают совершенно не правильное лечение. Иногда лучше пере..., чем не до... . Курс антибиотиков не может убить собаку, а запущенное заболевание - смерть для питомца.
8 (029) 610-48-68
60.  
60
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
держитесь, вы настоящий человек и Мужчина именно с большой буквы, вы дошли с ним до конца, он будет вашим ангелом-хранителем и Бог судья тем, кто скрыл от вас правду и тем лекарям, которые носят звание ветеринаров.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS Умирает щенок поинтера помогите СРОЧНО
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0