• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Собаке СРОЧНО нужна передержка (в вольере или в будке)
SOS! Собаке СРОЧНО нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Кормящая мама, оторванная живодерами от щенков. Плохо себя ведет на передержке. Собака тихая, не лает, спокойная. Рвется, видимо, к малышам.

Собаку выставляют на улицу. СРОЧНО нужна помощь - передержка в вольере или в будке.

Тел. (044) 777-06-08.

Добавлено (26 Апреля 2011, 14:32)
---------------------------------------------
У Ани Курт места, к сожалению, нет. Помогите, пожалуйста!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (andyfit)
У Ани Курт места, к сожалению, нет

Место условно есть, но оно обещано старенькому немцу из Боровлян sad Потому могу подстраховать, но чтобы было куда ее деть по первому требованию на освобождение (это самый трудный вопрос) - я ведь и сама периодически кого-то подбираю...
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Анечка, так я о том и толкую, что здесь нужно наверняка. Старика подставлять - хуже некуда. Дай бог ему образумиться и поддаться на уговоры!

Добавлено (26 Апреля 2011, 16:13)
---------------------------------------------
Люди, помогите кто-нибудь, а?..

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
По характеру соба спокойная и тихая,но когда кто-то рядом.Оставшись одна очень нервничает,рвётся к дверям.Ей срочно нужна передержка и главное,нужно всё-таки отвезти её к месту нахождения щенков и она успокоится.А щенки к маме обязательно вылезут.
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Люди, выручайте! Ну некуда мне девочку забирать, пять девочек не потяну... А она столько перенесла!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
весна, , а где " место нахождения ее щенков"?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наталья, http://egida.by/forum/115-8415-1 - в первом сообщении, к сожалению, не замазали адрес. Щенки очень боятся. Таиса только что звонила автору темы - вылезают схватить еду и срочно прячутся назад...(((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
тел. галины тышкевич, где находятся щенки 674-10-73
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Собаке СРОЧНО нужна передержка (в вольере или в будке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0