• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Критическая ситуация. Нужна срочная передержка щенку (2 месяца, весь в клещах, глаза гноятся)
SOS! Критическая ситуация. Нужна срочная передержка щенку
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Таисе приволокли щенка. В плохом состоянии. Держать его у себя Таиса не может - у нее две собаки с Гурского (с переломами) (+ одна с улицы - целая, но пугливая).

ТаняМинск75 отвезет малыша к врачу. Девать его некуда. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!

Тел. Таисы (029) 648-90-65.

Добавлено (04 Мая 2011, 21:37)
---------------------------------------------
Народ, помогите, пожалуйста!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Может у кого то найдется местечко, может кто то сможет помочь, жаль малыша. Наталья, а Таиссия не говорила, что конкретно с малышем, какие проблемы?
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ой, народ... Танюша приехала в ДВ - а они говорят, ДВЕ ОПЕРАЦИИ нужно делать shok shok shok Какие - пока непонятно. И ОЧЕРЕДЬ ТАМ...

В "Антистрессе" вроде бы очереди меньше. Но ЕЩЕ ДОРОЖЕ. Нужно срочно собрать Тане деньги! Господи, неужели она всю ночь промыкается там??? Вот попроси человека sad sad sad sad sad

И по-прежнему некуда малыша везти. Он совсем вялый... А у Таисы любимая фауна.........

Добавлено (05 Мая 2011, 08:42)
---------------------------------------------
Люди, помогите, пожалуйста, Татьяне! Человек по первому зову бросился на помощь, провел с малышом полночи в клинике, совершенно на это не рассчитывая, и остался без денег. А на Татьяне висит кредит. А у меня сейчас полная финансовая опа: люди помогают, но все деньги уходят на передержки.

Помогите, пожалуйста, Тане!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Ночью сдали анализ, уже есть результаты, диагноз пироплазмоз не подтвердился, даже не знаю радоваться или огорчаться, потому что малышу вчера было плохо и кушать он не хотел sad
5.  
5
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
tanyaminsk75, ужас, бедненький, а что за операции???а с передержкой что?
6.  
6
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Одной собаке удаляли селезенку и опухоль, и кесорево кошке делали. А остальные в очереди как и мы с клещами shok
7.  
7
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
tanyaminsk75, я подумала,что ему делали blush извините.
8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (anotherday)
с передержкой что?

с передержкой ничего nea , малыш у Таисы.

9.  
9
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
жаль........
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Quote (anotherday)
tanyaminsk75, я подумала,что ему делали извините.

Малыша осмотрели, взяли анализ на пироплазмоз, и сделали уколы, температура ночью была нормальная.

11.  
11
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
tanyaminsk75, поправится)
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята, простите, это старый глухой дебил не то услышал((( Я еще переспросила, какие операции, а Таня, наверное, в свою очередь, из-за гавканья и мяуканья не расслышала меня)))

Танюша, СПАСИБИЩЕ ЗА ВСЁ!!! И особенно за бессонную ночь!!! С меня копейка, но завтра, ладно? Сколько всего???

Добавлено (05 Мая 2011, 10:43)
---------------------------------------------
Малышу нужны 2 упаковки циклоферона и 1 флакон кобактана.

Мальчишку тошнит глистами! shok

ОСТРО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Добавлено (05 Мая 2011, 15:42)
---------------------------------------------
Народ, Татьяна заплатила за ДВ 74 520 рублей (про бензин пока молчу - разберусь сама). Сегодня мы с Таисой бросим ей на тел. 30 рэ. Если кто захочет помочь, будем очень благодарны.

Добавлено (05 Мая 2011, 18:44)
---------------------------------------------
Народ, огромная просьба (в основном к тем, кто живет недалеко от Лошицы):

Григорий поставил малышу катетер, сегодня вечером нужно делать капельницу. Таиса не умеет. Очень просит подъехать и научить, чтобы впредь никого не обременять.

Тел. Таисы (029) 648-90-65.

Пожалуйста!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (andyfit)
1 флакон кобактана.
пошутили что ли???

Quote (andyfit)
2 упаковки циклоферона
тоже как-то многовато...

Добавлено (05 Мая 2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (andyfit)
Мальчишку тошнит глистами!

проглистогонить качественно, и все будет нормально. И не забывать вазелиновое масло.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
14.  
14
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Ariana, yes yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
15.  
15
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Поспав только два часа в расчётах можно и ошибиться.Да и не в том суть . Главное у Рыжика есть настоящий ,надёжный Опекун,который не стал сутки ждать машину и который не бросил ,а нашёл местечко не только в своём сердце. По рецепцу с ДВ кабактан- по 0,4 1раз в день 7 дней, циклоферон-0,5 1 раз в день 11 дней,катозол- 0,5 1 раз в день 5 дней. Григорий Рыжика прокапал,сильное обезвоживание.Сейчас выполняем назначения только Григория.Глистогонкой в такой ситуации щенка можно убить....Самолечением лучше не заниматься...Всем огромное спасибо!!!Девочки,помогите пожалуйсто вернуть Танюше потраченную денежку.
Сообщение отредактировал: весна - Четверг, 05.05.2011, 21:13
16.  
16
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (весна)
кабактан- по 0,4 1раз в день
кобактан продается по 50 или 100 мл, это 125 или 250 уколов.... shok

Quote (весна)
циклоферон-1 раз в день 11 дней
думаю не больше чем по кубику за раз, а вероятно по 0,5, упаковка 10 мл (5 ампул по 2 мл)

Quote (весна)
Глистогонкой в такой ситуации щенка можно убить....
глисты его тоже убить могут. Просто разорвать кишечник изнутри, тем более при такой активности. Но тут стоит консультироваться с врачом.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
17.  
17
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
А зачем же цитировать то,что быстро стёрли.Ой как некрасиво!!!!!!!!!!Когда совесть чиста,стирать написанное не будешь...А Максик так и не дождался обещанного ошейника от клещей и помощи опекуна при параплазмозе...Но заботу о нём,брошенном, взяла я и форумчане,поэтому он жив.Ведь сейчас у Максика заботливый и надёжный Опекун. ..Спите девушка дальше.Удачи!!!!!!!!!
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (andyfit)
Если кто захочет помочь, будем очень благодарны.

tanyaminsk75, хочу поучаствовать денежкой smile как передать?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
19.  
19
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
весна, не надо оффтопа, это тема щенка. А какая я безответственная сволочь, и так знает весь форум, правда? wink
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
20.  
20
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята, кто умеет ставить капельницы? ПОМОГИТЕ, пожалуйста, хотя бы по телефону. Катетер стоит хорошо, ставил Григорий, а что делать дальше, Таиса не знает. Нужно очень срочно! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! Тел. (029) 648-90-65.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Критическая ситуация. Нужна срочная передержка щенку (2 месяца, весь в клещах, глаза гноятся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0