• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка маленьким щенкам!!! (6 маленьких чёрных щенков)
Срочно нужна передержка маленьким щенкам!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Сегодня утром мне позвонила девушка, в выходные поехали на дачу в Крыжовку, а на соседней даче где-то 2 месяца назад родились щенки, хозяевам они не нужны. Щенки живут за решёткой, куда может пролезть только их мама, им даже воду нельзя поставить! Их было 8, но один умер, а одного забрали, т.к девушка расклеяла сегодня объявления по Крыжовке. Я попросила как можно точнее описать щенков и их размеры: они маленькие, чёрненькие, где-то 20 см ( это как я понимаю не в холке, а как бы длина), им уже 2 месяца, значит и вырастут мелкими. Хозяев они замучали, но они согласились их отдать. Пустят перелезть решётку, если кто-нибудь заберёт щенков. Девушка сама их привезёт на машине из крыжовки, можно в пятницу, но если кто-нибудь их у неё заберёт!

Добавлено (04 Мая 2011, 23:46)
---------------------------------------------
Может с ними в переход пойти на крайний случай?

Добавлено (05 Мая 2011, 19:53)
---------------------------------------------
Всё хорошо, всех щенков сегодня разобрали по объявлениям в Крыжовке!

Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Amber11, так быстро. Всё по печатным объявлениям?
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Как хорошо! А прежним хозяевам не мешало бы стерилизовать свою собачку, чтоб им щенки больше "не надоедали"
4.  
4
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Да, там деревня, хозяин не додумался до объявок - хотел от них избавляться, девушка очень переживала, вчера мне позвонила, сказать, что щенков теперь 5, т.к она объявления расклеила по всей деревне, и одного уже вечером забрали. А сегодня сама мне позвонила и сказала, что их всех забрали!
Она сама не ожидала, если что вдруг - позвонит! yes

Добавлено (05 Мая 2011, 20:50)
---------------------------------------------
vikusik86 Стерилизация денег стоит, а в деревне никто не хочет их на собаку тратить sad

Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно нужна передержка маленьким щенкам!!! (6 маленьких чёрных щенков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0