• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беленькая малышка, лайка и большой пёс (ребята мыкаются на рынке...)
Беленькая малышка, лайка и большой пёс
21.  
21
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 10.05.2011, 22:21
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
24inna84, я передам 50 т. Кате для вас.
8029-1119371
23.  
23
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Девчонки !!!мы словили собачку!!ее назвали кнопочка.белое чудо мы с катей Отмыли ее .сейчас она у меня на передержке

Добавлено (10 Мая 2011, 22:51)
---------------------------------------------
Evenly !!спасибо они очень кстати.так что собак у меня уже 3.муж говорит через месяц с такими темпами ступить будет негде girl_haha

24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
24inna84, спасибо Вам и особенно мужу за доброту, лечение и временный дом! yes

Добавлено (10 Мая 2011, 23:19)
---------------------------------------------
Cколько ж их там? Насчитала больше. shok

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Да не за что .я их всех обожаю.

Добавлено (11 Мая 2011, 10:31)
---------------------------------------------
Сегодня сняла 5 клещей с кнопочки.ужас!!!!!!!я первый раз снимала клещей!!!!

Добавлено (11 Мая 2011, 13:46)
---------------------------------------------
Собачка просто бусечка!!!!на улицу просится. с моими собаками дружит.правда в еде разборчива

26.  
26
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Собаки с улицы не знают, что такое каша, питаются тем, что подадут люди, а в основном подают : кости, колбасу. Но, у Вас есть кому ей брать пример и быстренько этому научится. Кушать кашу, сушку, творого, кефир и... Проверено. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беленькая малышка, лайка и большой пёс (ребята мыкаются на рынке...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0