• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беленькая малышка, лайка и большой пёс (ребята мыкаются на рынке...)
Беленькая малышка, лайка и большой пёс
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Такая вот грустная компания обретается на рынке в Ждановичах (не единственные они там, увы, но держатся как-то вместе).

Те, что побольше, - мальчишки, а малышка вроде бы девочка. Размером с уэст как его там терьера. Беленькая, с желтым подшерстком. Очень грязная. Молоденькая - зубки белоснежные, ушки стоят. Очень боится. Инга пыталась ее поймать - не сумела...

Завтра Инга работает, поможет ловить малышку. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА!!! На крайняк, на очень короткий срок, согласна взять в магазин Таиса.

Беда в том, что Инга плохо себя чувствует и боится, что может попасть в больницу, иначе без проблем взяла бы девочку к себе. Кто отважится???

Звоните Инге: (029) 684-73-03.

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.05.2011, 13:19
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Во первых что за чушь???инга вроде малыху пристроила!!!!я лично приезжала на жданы и ней нам сказали что она с мужчины инга позвонила ему и забрала собу домой я ей говорила давай я и себе заберу но она отказалась.больше она мне не звонила хотя пол номер знает!!!!!!Пипец!!!а остальных собак на рынке не отдают они там территорию охраняют нам так охранник сказал.

Добавлено (07 Мая 2011, 02:24)
---------------------------------------------
эта малыха давно у инги кого она тогда ловить собирается???она что опять ее выпустила что за свинство???почему инга не могла сразу мне набрать?????????сначала не отдавала мне собаку в теперь соба не нужна ей????

3.  
3
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Инночка, это ДРУГАЯ собака. Постараюсь в ближайшее время выложить фото. ЛОХМАТАЯ малышка.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
простите еще раз за мои эмоции.я уже поняла что это другая собачка.Andyfit а когда вы собираетесь ехать Фоткать?????
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Инночка, фотки ЕСТЬ. Только абсолютно некогда выложить. Сейчас выведу своих барбосов и хотя бы по одной выложу. Опаздываю на службу, к тому же полная ерунда с Динкой и покалеченной собакой из Колодищей, сижу на связи.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
А понятно.жду фоток

Добавлено (07 Мая 2011, 12:44)
---------------------------------------------
Может кто нибудь сможет на машине меня свозить забрать малышку с пушкинской на Ждановичи и ко мне забрала бы ее к себе на передержку

7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер

Простите, совсем закопалась...((( Потом выложу остальные, что Инга прислала.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Какая Буська!!!!!ну так никто не хочет с машиной помочь????

Добавлено (07 Мая 2011, 14:45)
---------------------------------------------
Все!!!!!едем забирать собачку со Жданович сегодня в 16.00 с KaterinaS.люди только помогите с кормом а то это у меня уже третья собака по еде будут проблемы!!!!!!!!!!!!!!!кто чем может!!!!!!!

Добавлено (07 Мая 2011, 15:13)
---------------------------------------------
Девчонки ну помогите же с кормом!!!!!!!!!

9.  
9
.
Беларусь, минск
632 сообщения
24inna84,Инна,помогу,какой корм нужен?
10.  
10
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Да хоть какой Овсянка.кости.я обычно желудкоми и Шеями кормлю
11.  
11
.
Беларусь, минск
632 сообщения
24inna84,а где вы живете?Может,передам деньги,а вы сами купите,что посчитаете нужным?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
я живу на пушкинской на метро.мы сегодня с катей едем на машине забирать собачку можно где встретиться
13.  
13
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Инна, завтра могу передать вам крупу и суповой набор куриный, подойдет? живу не далеко от вас yes
Сообщение отредактировал: bonny - Суббота, 07.05.2011, 19:22
14.  
14
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
люди не Словили мы собачку.подкармливали но когда начали ее окружать она вылетела на такой скорости.очень Пугливая.
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Вот ужас((((( И что делать???

Все фотки от Инги. Третьего парня здесь нет...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
девочки, а они не могут быть из потеряшек? может их ищут?
Сообщение отредактировал: 4pets - Воскресенье, 08.05.2011, 01:07
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
17.  
17
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Эх, как Ольки_Ялошки не хватает... Дрыхнет небось, бедолага...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
если кто нибудь собаку уловит то тогда будем решать что делать .но мы ее ловили втроем.к колбасу давали.но никак
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
перелотошила базу - увы никто ничего похожего не ищет sad


Что ни делается - к лучшему!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Сегодня у нас опять попытка, очень постараемся ее словить, может у кого сачек есть, а то шустрая такая
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беленькая малышка, лайка и большой пёс (ребята мыкаются на рынке...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0