• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна передержка! Но прежде - помощь ВЫГУЛОМ (человек, который пригрел собаку, не может ее выгуливать)
SOS! Нужна передержка! Но прежде - помощь ВЫГУЛОМ
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Вот фото мальчишки. Он около 40-45 см в холке.


Сообщение отредактировал: 4pets - Воскресенье, 08.05.2011, 17:14
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
22.  
22
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
какой красавец!!!!!!!!!!!!
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (24inna84)
какой красавец!!!!!!!!!!!!

yes
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девочки, а что у него с возрастом? rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Оля, я его сама не видела. Может Надя-Феона подскажет сегодня, она хотела помочь с выгулом сегодня вечером.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Оля_Яло)
15.02 пропал рыжий кобелек по кличке Барсик, около 40см. в холке. дом. 2229129

маловероятно за давностью срока, но вдруг?


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
по этому номеру собака вообще не пропадала!у них вообще не было собаки
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
упс. ну и дела shok


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
В общем, так. Пошла я забирать парня. Светлана, девушка, которая его приютила, - совершенно удивительный человек. К сожалению, она болеет, не выходит из дому. Но вы здесь еще не раз о ней услышите. (Жалко только, что у нее нет компьютера.) СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЁ!

Как всегда, старая дура забыла, фотик. Мальчик красоты неописуемой! Рыженький огонек, с необычайно пушистым белым хвостиком, гордо носит его на спинке. Глаза с черной обводкой. Лицо не описать никакими словами, никакими стихами. Чудесный, ласковый, доверчивый. Присела на корточки - стал на меня лапками, лицо положил прямо мне на морду, лизал, потом прижук и тихонечко так стоял - долго-долго... Со Светой прощался очень трогательно... Оба плакали...(((

Пошли мы с Рыжиком, как назвала его Света, сразу в Восточный сквер, собираясь сесть на троллейбус возле "Риги". Возле 6-й школы позвонила Марине - отчитаться. Случайно остановились возле столба. А на нем объява: потеряли рыжего пёсика. Поводок был описан - а поводка-то при нем и не было, только тесемка какая-то... А больше никаких примет. Позвонила. Спрашиваю: рост? Маленький. Хвост? Белый, лохматый, на спинке лежит. Через пять минут прибежала, вся в мыле, хозяйка с внучкой. Бросилась меня целовать-обнимать. А потом уже малыша. Слезы ручьем. Где ж ты, говорит, был все это время?!! А потерялся малыш утром в субботу - и нашелся тогда же. Стало быть и поскитаться не успел! Гуляли возле школы. Там великолепный выгул, и народ всегда ходит с собаками, несмотря на собаконенавистнические таблички. Парень необычайно послушный - и вообще чрезвычайный умница, всегда ходит рядом. Отпустила его Ирина с расчетом, если не дай бог что, наступить на длинный поводок. Но он вдруг рванул вперед и буквально за несколько секунд растворился. Искала его все три дня, ночи не спала. А человек она далеко не здоровый. Завтра у нее курс химиотерапии. Сказала, что еще одну бессонную ночь не пережила бы... Но теперь я ей велела немедленно поправляться! Как и Светлане!

Еще, по наущению товарищей, велела повесить на малыша бирку с телефоном. Иногда она действительно может помочь.

Да, зовут маленького ТОБИКОМ!))) А самое главное - Ирина три года назад спасла его с живодерни! Наверняка девочки его помнят. Он ее четвертая собака. Когда умер последний пёс, она так горевала, что начальник сказал: на тебе машину, поезжай на Гурского и без собаки не возвращайся. Посещение предприятия до сих пор вызывает у нее дрожь. Женщина очень симпатичная, пенсионного возраста. Сказала, больше никогда с поводка не отпустит и завтра купит крепкий и надежный. А ведь какая-то ж сволочь содрала с малыша старый поводок!(((

Надеюсь в ближайшее время с Тобиком повидаться - приведу к нему своих красоток. За полчаса прикипела к нему насмерть...

Вот такие дела, ребята.

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 10.05.2011, 01:05
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Happy End smile
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Гражданочка, Вам - ОСОБОЕ спасибище за всю эту историю!!! Но: немедленно в люлю!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой ну слава богу!!! а я тока что нашла свежую объявку о Тобике в интернете - и совершенно сбилась с ног, чтобы НАЙТИ ЭТУ ТЕМУ. rolleyes пёсика помню, Белинского помню, как тема называется - УБЕЙ не помню girl_haha blush плохо, граждане, когда шклероз rolleyes

Quote (Оля_Яло)
Порода: дворняжка
Окрас: рыжий
Возраст: 2
Пол: самец
Кличка: Тобик
Описание: пропала собака в районе Я Колоса 59 просим нашедшего вернуть за вознаграждение
Владелец: vladimir
Контакты: 285-68-038-029-396-26-71

girl_haha



Что ни делается - к лучшему!
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
из этой темы продолжает искать своих хозяев рулетка и ошейник girl_haha
34.  
34
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Sokrovishe!спасибо вам за предложение рулетки.но собачка до меня не доехала.замечательно что она нашла своих хозяев
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (24inna84)
Sokrovishe!спасибо вам за предложение рулетки.но собачка до меня не доехала.замечательно что она нашла своих хозяев

я поняла) поэтому хихикаю
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна передержка! Но прежде - помощь ВЫГУЛОМ (человек, который пригрел собаку, не может ее выгуливать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0