• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна передержка! Но прежде - помощь ВЫГУЛОМ (человек, который пригрел собаку, не может ее выгуливать)
SOS! Нужна передержка! Но прежде - помощь ВЫГУЛОМ
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Женщина, которой подбросили собаку, не выходит на улицу и не может выгуливать малышку.

Собачка небольшая, ниже колена, рыженькая, очень милая. ТЕРПИТ!!! С САМОГО УТРА!!!

ПОВОДКА НЕТ - малышку привели на какой-то веревке. Ошейник вроде бы есть. АДРЕС: Белинского, хозяйственный магазин "Логойский тракт".

И конечно же, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

ПОМОГИТЕ, пожалуйста! Я до позднего вечера на службе. Завтра - смогу сходить. И сфотографирую.

Телефон городской: (017) 288-48-27, Светлана.

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 07.05.2011, 16:03
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Что у вас слышно ??
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Сегодня собачку выгуляли. Маленький, рыженький, ласковый, домашний мальчик.
Договорились на выгул завтра утром.
Сообщение отредактировал: 4pets - Суббота, 07.05.2011, 22:06
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Уже нашли кто будет выгуливать?
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (24inna84)
Уже нашли кто будет выгуливать?

Нет...пока только платный выгул и то не знаю на сколько. Женщина, у которой сейчас малыш, уверена ,что максимум через пару дней кто-нибудь найдёт ему передержку или хозяев и его заберут.
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Ну надо сфоткать хотя бы.
Кто может??? р-н Уручье.
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Ксюша)
Ну надо сфоткать хотя бы.
Кто может??? р-н Уручье.

Завтра попробуем сфотографировать,но только это будут любительские фото.

Ксюша, это р-н ул. Я. Коласа и Волгоградской-Мележа.

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
8.  
8
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Я могу помочь с выгулом по вечерам и иногда по утрам. Адрес напишите в ЛС, пожалуйста
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
9.  
9
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Andyfit !!если получится я могу забрать собу в понедельник.так как завтра буду целый день у мамы и ночевать там буду.отпишитесь подойдет это или нет
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Девочки, сейчас напишу Лене Рыжий. Она живет прямо в этом доме. Но у нее дочка заболела скарлатиной. И все же спросить можно, правда же? Она ведь все равно своего красавца выгуливает.

Инночка, это было бы вообще идеально!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Тогда забираю в понедельник.в кто нибудь завезти его сможет??
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Написала Лене. Завтра сфоткаю малышика.

Если все же кому-нибудь придется: ПОВОДКА НЕТ! Привели на веревке. Ошейник вроде бы есть, да, Марин?

Ребята, я-то тоже близко. Но, боюсь проспать, если честно...((( До скольки будет нормально, как вы думаете?

Сообщение отредактировал: andyfit - Суббота, 07.05.2011, 23:30
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
подгоню розовую рулетку на 3 м, но возможности куда-то подъехать нету вообще
14.  
14
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
А где собака находится??
15.  
15
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ответила Инне в ЛС.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
16.  
16
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
На транспорте просто не реально будет довезти собаку до пушкинской

Добавлено (08 Мая 2011, 01:08)
---------------------------------------------
Я конечно же заберу песика.но девочки не бросайте меня помогайте рекламой и кормом

17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Cобачку утром выгуляли и сфотографировали. Днем выложу фото, правда ещё не знаю, как получился. Говорят, крутился всё время). Он умничка, с вечера терпел и нигде ничего не напачкал.

Ошейник есть, мальчик пока гулял на поводке от моих. К сожалению, у меня все запасы поводков за последний месяц закончились, всвязи с непрекращающимся потоком потеряшек(

Сокровище, спасибо за предложение, а где вы находитесь, как можно взять рулетку?

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
18.  
18
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (4pets)
Сокровище, спасибо за предложение, а где вы находитесь, как можно взять рулетку?

я сегодня собираюсь в город, рулетку можно будет перехватить по линии метро и ошейник yes скоро наберу

Добавлено (08 Мая 2011, 13:01)
---------------------------------------------
Девочки, я выгуливаю собаку и выхожу, кто-нибудь сможет по ходу метро у меня забрать рулетку или не брать с собой? наберите кто-нибудь +375 44 564 66 40

19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Sokrovishe)
Девочки, я выгуливаю собаку и выхожу, кто-нибудь сможет по ходу метро у меня забрать рулетку или не брать с собой? наберите кто-нибудь +375 44 564 66 40

24inna84, Инна, вы созвонились?
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
20.  
20
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
сейчас позвоню!

Добавлено (08 Мая 2011, 14:52)
---------------------------------------------
договорились на завтра

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна передержка! Но прежде - помощь ВЫГУЛОМ (человек, который пригрел собаку, не может ее выгуливать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0