• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Садист подбирает животных и скармливает бомжам (У Маркузи в машине спасенная беременная собака - некуда девать!!!)
SOS! Садист подбирает животных и скармливает бомжам
1.  
1
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
В одном из частных домов проживает душевнобольной гражданин, якобы спасающий животных. Некое известное общество защиты животных с удовольствием отдает ему собак и котов "на передержку". Животные отправляются на стол к бомжам, занимающим соседние разрушенные дома. Свидетели имеются.

Оле Маркузе удалось у душевнобольного выкупить котенка (отправился к представителю общества защиты, но только на один день) и БЕРЕМЕННУЮ СОБАКУ, которая сейчас сидит у Оли в машине и которую АБСОЛЮТНО НЕКУДА ДЕВАТЬ, т.к. у Оли съемная квартира и уже, кроме своих, двое постояльцев, в том числе щенок с тяжелейшими травмами. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОЛЬГЕ!!!

Также Оля просит завтра помочь ей съездить к душевнобольному, который обещал(?..) продать кота. Желательно, чтобы это был мужчина, на всякий случай.

Звоните Оле: (029) 303-11-33. Она ЖДЕТ ПОМОЩИ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Интересно, а бомжи что ли сами себе не могут котов наловить?
8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ППц... у меня уже скоро лексикон закончится по поводу таких случаев. Да если есть свидетили и т.п. , то нужно идти в милицию чтоли. Понятно, что наша "доблесная" милиция таким не занимается, но может как-то этого ненормально припугнуть можно? andyfit, можно мне в лс об этом человеке поподробнее?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1996, , позвоните Оле. Возможно, подъедите завтра вместе с ней?:?

Добавлено (09 Мая 2011, 00:45)
---------------------------------------------
Я знаю, что животных ему дает на переджержку Атрашевич. Может, нужно позвонить сначала ей и поговорить?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Что нужно поговорить, то это точно.
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Наталья, вышеозначенный человек сказал: не знаете человека - не лезьте. И бросил трубку.

1996, милиция там уже задействована, вроде не отказывается. Только не знаю, какой от этого будет толк. И еще - мое сугубо личное мнение: мне кажется, маленьким девочкам туда лучше не ввязываться. Нужны мужчины, желательно поздоровее.

И очень нужна передержка для беременной собаки!!! Ольга задыхается!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
andyfit, да стремно туда ехать. Помочь конечно хочется, но если там человек совсем с головой не дружит... А через сколько собачке надо рожать? Там у меня есть знакомая , которая возможно может взять на неделю на передержку, но пока точно ничего сказать не могу. А, ну или лучше она может взять котика, т.к. у самой есть.
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Лиз, позвоните, пожалуйста, Ольге. Только, наверное, уже завтра... Не знаю, что там творится, даже думать боюсь...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Да , конечно завтра. Уже ночь все-таки...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
shok Таиса у этого дядьки пару месяцев назад забрала щенка......он алкаш, но не страшный. Животные у него в ужасном состоянии. sad sad sad
А на Земле быть добру.
11.  
11
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Кто знает,как зовут этого человека?Если это тот,о ком я думаю,у меня есть на него выход sad
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Человека, Ирин, зовут Сирожа...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Беларусь, минск
632 сообщения
andyfit, Да,я его знаю,общалась по телефону,несколько раз он ко мне приезжал,я затаривала его продуктами в нашем универсаме,т.к много денег на руки давать не хотела,мне показалось,что он выпивает.Много рассказывал про свою горькую судьбу,нищенскую жизнь на пенсию по инвалидности,про то,что подбирает бездомных животных,выхаживает их.Ему лет 30 где-то,и,насколько я помню,инвалидность у него связана с эпилепсией, вел он себя,рассуждал вполне адекватно... sad
oda
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мне кажется что у него были на передержке Дакота и Биша, когда их выбрали на опыты, а забирать было некуда
к нему еще Мотя ездила, собаки были в жутком состоянии и он все время вымогал деньги и пил с бомжами, но я не уверена
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

15.  
15
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
oda, очень похоже, что это он shok Я вспоминаю это с ужасом. И считаю, что лучше уже усыпить, чем такие передржки у пьяниц blush Я ездила каждый день практически.. Но все равно это был мрак для собак. А потом когда забрали собак , то он грозился мне а работу звонить, что я украла собак shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (кошатница)
инвалидность у него связана с эпилепсией

странно, ему надо быть аккуратнее, у эпилептиков одной несильной травмы головы будет достаточно для летального исхода......ему бы осторожно ходить, чтоб не споткнуться, а он с бомжами бухает, так упасть и башкой ударится- эт совсем не долго..

A silent dream of Doberteam
17.  
17
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (andyfit)
который обещал(?..) продать кота

когда забирали собак , Настя и Ксюша забрали у него котят. Просто не выдержали и забрали.. Котята были страшно запущены и микроспорийны.. и худющие.. Вот за этих котят он и грозился меня посадить sad Я сказала, что верну котят, но приду с заключением врача об их состоянии и с милицией, которая посадит его за жестокое обращение с животными.. Отстал..

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
а еще яркий свет в темноте, например фонарика в проблесковом режиме, может спровоцировать приступ..... Очень надо ему аккуратно ходить по улицам....НабухаеЦЦа,завалиЦЦа спать на улице, а тут патруль, посветит фонарем в лицо- и все.

A silent dream of Doberteam
19.  
19
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Нашли за кого беспокоиться.таких людей поменьше было чтоб животных не мучали
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
24inna84, тут не о беспокойстве речь, а о методах воздействия

A silent dream of Doberteam
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Садист подбирает животных и скармливает бомжам (У Маркузи в машине спасенная беременная собака - некуда девать!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0