• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белоснежная Кнопочка-манюнечка со Жданович (Этот птеньчик с темы трех собак со Ждановичи)
Белоснежная Кнопочка-манюнечка со Жданович
1.  
1
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Этот птеньчик с темы трех собак со Ждановичи, создаю новую тему, т.к. хочу ее выделить отдельно.
Вчера словили ее с 24Inna84, наконец! До этого ловили втроем с Ингой-носились по всему автомобильному рынку за ней и не смогли.Помог охранник, от нас она удирала, а его не боялась.Сказал, что она появилась на Жданах 2 нед. назад. Привезли к Инночке домой (опять), отмыли, причесали, чудо красавица. Замечательно поладила с Елочкой и Альфой, абсолютно не конфликтует, правда Елка показывает кто в доме хозяин. Очень ласкова, лезет на ручки, просится когда ей надо на улицу. Ходит на поводке, все прохожие оглядываются и заглядываются, на котов не реагирует. Предпочитает корм.Если ее подстричь, можно на выставку.
Продолжая нашу тему имен назвали Кнопочка.
Нового хозяина пока искать не будем, я думаю с этим проблем не будет. Надеемся найти старого, т.к. думаем ее не выкинули (идеальный пес во всех отношениях).
Кнопочка очень маленькая не более 3 кг.

Добавлено (11 Мая 2011, 17:14)
---------------------------------------------

Добавлено (11 Мая 2011, 17:28)
---------------------------------------------
Спасибо Инге, Наталье Andyfit за все переживания и беспокойства.
Наташе Evenly за "зайчиковую" помощь в размере 50 тублирубликов girl_haha , пойдут на корм (ест только его), на обработку от клещей. Если Админ не против, покажу Наташе чеки лично. Ну и конечно Ининому мужу, за его стойкость и чувство юмора, Женька от Эгиды будет тебе торт, непременно girl_haha

Нарушение правил п.4.3.
Получая помощь Вы обязуетесь отчитываться за собранные деньги: выкладывать сканированные или сфотографированные чеки, на которых отчётливо будет виден номер, наименование организации, дата и сумма. Сумма по чекам должна совпадать с полученной от пользователей сайта. Игнорирование данного пункта правил будет расцениваться как нарушение.

Сообщение отредактировал: Admin - Четверг, 12.05.2011, 00:30
2.  
2
.
Беларусь, Минск, р-н Ангарской
153 сообщения
возраст приблизительный не скажите?
Елена13
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
боже какая хорошенькая! на первой фотке похожа на овечку wink молодцы, девчонки - чувствую скоро у нас сколотится специально обученная команда по отлавливанию mosking


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
Топикстартер
Елена 13, около 2-3 лет,
Оля Яло, да уж мы с Инкой просто творчески "спелись" и грамотно распределили обязанности, чему сами искренно радуемся. Вот так и появляются новые друзья))
5.  
5
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Катюнечка!!!!ты просто молодец!!так написала все красиво!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
такая уже смЕшная )))
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Из темы "Есть руки":
Есть ручки на маленькую собачку в частный дом в Минске . Подробности не знаю. Тел: МТС - 541 -59-50
E-mail: likazag@mail.ru
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Какой зайчик!!! Мало того, что беленькая... так еще и эти ушки.... girl_haha
Девочки, вы просто МЕГААААмолодцы!!!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Девочки!!мы пока ищем старого хозяина.собака видно что у кого то жила.девочки отчитываюсь за 50т.что дала Evenly 14000 корм кнопке.11700 витамины так как с шерстью большие проблемы.Шампунь8500.хлопья Овсяные 2 пачки 4440.консерва 4420,4290,3020.свинная нога 6960.творог 3 пачки 6960.Елочка тоже кушает.чеки у меня на руках выкинуть в интернет не могу сижу с телефона в интернете.чеки могу отдать Evenly
Сообщение отредактировал: 24inna84 - Четверг, 12.05.2011, 01:09
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белоснежная Кнопочка-манюнечка со Жданович (Этот птеньчик с темы трех собак со Ждановичи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0