• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Французская бульдожка! (девочка с грустными глазами и непростой судьбой...)
Французская бульдожка!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Привет! Я французская бульдожка Кнопа! Мне 2 годика. Раньше у меня была не очень хорошая жизнь, мои хозяева, видимо, меня не любили, потому что плохо меня кормили, от этого я выросла некрупным бульдогом, а еще они меня били и поэтому я боюсь резких движений, поднятых рук и крика, а потом они и вовсе меня бросили, отвезя на Гурского…хотя может это и к лучшему!
Сейчас я нахожусь во временном доме, где обо мне заботятся и кормят всякими вкусняшками, но я не могу остаться здесь навсегда, поэтому очень-очень жду своего любящего хозяина, который будет дарить мне ласку и заботу, играть со мной, бегать и уделять много времени!
Характер у меня замечательный, бульдожеский!!! Очень люблю ластиться, понежиться на диване и поиграть в мяч, все кушаю!
Хозяин, я стану для тебя самым преданным другом, везде буду следовать за тобой и каждый день дарить радость! Благодаря твоей любви и заботе, я быстро забуду о пережитом, и в моих глазках заиграет радость и счастье!
Я очень тебя жду!

Добавлено (11 Мая 2011, 18:13)
---------------------------------------------
За то недолгое время, что Кнопка у нас, с ней произошли огромные перемены, мы забирали ее страшную, худую, все ребра наружу, уши прижаты, вся колотилась и падала на землю, от малейшего резкого движения, а сейчас это абсолютно другая собака, она живая, игривая, бегает и прыгает от радости, когда к ней приходишь, всем интересуется, ребер больше почти не видно, уменьшился переход между животом и тазом, сейчас она настоящий бульдог, а когда забирали была похожа на какое-то безликого кощея. Поэтому отлаем ее только ответственным людям, которые будут о ней заботиться, и не выкинут наигравшись. Самый идеальный вариант отдать ее в частный дом, где она смогла бы бегать в свое удовольствие и наращивать мышцы, которых немного, хотя если хозяин будет просто выходить с ней на пробежку по вечерам, этого тоже будет достаточно!

Живу на Каменной горке.
8029-2647287

Екатерина
2.  
2
.
Беларусь, Минск
204 сообщения
ekaterina_lyucka, пожалуйста, не забудьте про профилактическое лечение после Гурского!!! Даже если были ВСЕ прививки! А лучше всего запишитесь на прием к Ломоносову. Он точно скажет, что делать в каждой конкретной ситуации. Не дожидайтесь появления хоть каких-то признаков заболевания, пожалуйста. Чумка может на первых порах развиваться скрыто. Пожалуйста, Гискан-5 з раза для начала и Циклоферон. Даже если была прививка - скученность, плохое питание, стресс могут сделать свое "черное" дело. Профилактика проще и дешевле, чем лечение.
8 (029) 610-48-68
3.  
3
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
у врача были. Сказал все хорошо. МЫ планируем ее в ближайшие дни пристроить, с лечением пусть решает хозяин, но никаких даже малейших признаков у нас нет, доктор сказал смотреть как себя ведет, а так здорова.
Екатерина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
ekaterina_lyucka, не нарвитесь на перекупов, пожалуйста. К сожалению это бывает у нас очень часто! sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
А может, её стерилизовать от греха подальше? Если только человек не свой и проверенный? blush
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (ekaterina_lyucka)
МЫ планируем ее в ближайшие дни пристроить, с лечением пусть решает хозяин

ekaterina_lyucka, Вы до пристройства выдержали бы карантин 2 недели, а то в случае заболевания вновь найденный хозяин с лечением может ничего и не решить. и тогда зачем все это надо было. а так будете уверены , что с девочкой все хорошо yes

YOG
7.  
7
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Добрый день. А можно нам приютить пёсю и если ей у нас понравится, пусть радует и радуется жизни с нами?
Нравятся нам брахицефальные собики и всё тут...
Мы, вроде, отошли уже от сильных переживаний по мопсе, которую не смогли вытащить (хотя, такое милое чудо останется в душе добрым комочком навсегда) и подумываем взять кого-то снова. Может, незнакомая нам пока ещё Кнопка - это наша судьба, а мы её)

Если нужно профилактическое лечение - справимся, опыт с уколами и лекарствами, к сожалению, есть. В Докторе Вете лечились у Софийской, скорее всего, будем наблюдаться и с французиком у неё.
Время для прогулок имеется: моя девушка работает дома и с удовольствием сможет гулять по 4-6 раз в день. Квартира своя, места достаточно, деток нет, есть аквариум с рыбками и красноухая черепаха), в выходные выезжаем на дачу. Т.е. условия есть, осталось ваше желание и желание бульдожки)

8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
YOG, - отличные ребята! Кнопке с ними повезет.

Quote (ekaterina_lyucka)
у врача были. Сказал все хорошо.

к сожалению,нельзя быть уверенным на 100 %.гурская чума очень коварная...и стремительная.но будем надеется на лучшее.
9.  
9
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Я знаю, что к вам сегодня едут ручки смотреть малявку ) ручки проверенные, собака будет под присмотром. И с лечением им помогут в случае чего yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
на гурского ведь еще одна бульдожка осталась...
YOG
11.  
11
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Настя, спасибо!
Съездим на Гурского.
Подскажите ещё, если мы сегодня там будем в районе обеда, где можно будет найти волонтёров с ЭГИДЫ и передать заодно для других собиков корм и лекарства?
И… в каком вольере искать французика?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (YOG)
Подскажите ещё, если мы сегодня там будем в районе обеда

C 13.00 там обед.

Quote (YOG)
И… в каком вольере искать французика?

Посмотрите в теме "Они стоят на Гурского"
8-044-55-76-308 vеl
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
YOG, http://egida.by/forum/64-4328-219 - сообщение № 3278,стоит в К-14 (14ая комната,похоже).
предварительно лучше позвонить уточнить,там ли она еще.

по деньгам и помощи - это к главным по Домикам) у нас их много)

YOG
14.  
14
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Позвонил на ФГ - сказали: "Всех бульдогов французских забрали и щенков и взрослых, французов на сегодня нет"....
А с помощью - вычитали, что 28 числа будет акция, наверное, приедем туда и всё чего хотим отдать - привезём. Так, наверное, будет лучше, и вас беспокоить не будем лишний раз, и сами точно будем знать где, когда)
15.  
15
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Девочка поедет к проверенным людям, и них свой дом,будет лечить если понадобится, с консультациями им помогут, не перекупы.

Добавлено (12 Мая 2011, 13:37)
---------------------------------------------
Вот только едут не сегодня, либо до, либо после выходных.

Екатерина
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
На ФГ давно уже нет бульдожек, палевую тож забрали.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер

free image hosting

image uploader

adult image hosting

image hosting service

image uploading

Добавлено (13 Мая 2011, 10:11)
---------------------------------------------
Фотографировали на телефон, качество оставляет желать лучшего!

Екатерина
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
зайчичек rolleyes girllove ну как можно ТАКУЮ сдать на живодёрку!!! какое счастье, что вы её забрали и всё теперь у малышки будет шоколад yes smoke spasibo eoui


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
Такая красавица. просто маленькая прелесть. У моего соседа уже 5 лет живет мальчик. Я часто прихожу его потискать. Пусть у девочки будут самые лучшие в мире хозяева. lol girl_haha
20.  
20
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Только что моя девочка отправилась в новый дом в город Новогрудок! Хозяева от нее в восторге, тискали ее, жалели, она их тоже признала, хорошо пошла на контакт, хозяина даже в нос лизнула! Будет жить в частном даме, в семье есть ребенок (не маленький), который ее очень ждет и, думаю, будет проводить с ней много времени, все хорошо. Мы же будем следить за ее судьбой, надеюсь, приживется, но если что не так, заберем. Очень рада за нашу Кнопочку,только вот слезы катятся сами собой, очень привыкла, собака замечательная, преданная...радостно и грустно...
Екатерина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Французская бульдожка! (девочка с грустными глазами и непростой судьбой...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0